Отзыв сотрудника Людмила о компании Дмитровский молочный завод

Людмила:

Мне тут понравилось работать. Не так давно пришлось уйти всвязи с переездом в другую страну. Но вспоминаю свою аптеку добрым словом. Девочки в смену работают очень слажено, коллектив отличный

зарплата ничего, хотя всегда хочется больше

20.11.2023 | положительный отзыв

зарплата ничего, хотя всегда хочется больше

15.11.2023 | положительный отзыв
Дмитровский молочный завод

Отличная компания, работаю не так давно, но уже успела это понять. Зарплату не задерживают, штрафов нет, очень вежливое отношение в коллективе

25.10.2023 | положительный отзыв
Дмитровский молочный завод

Почти год работаю, всё нормально, руководитель адекватный, график (5/2). Все условия как обсуждали на собеседовании

23.10.2023 | положительный отзыв
Дмитровский молочный завод

Регулярно платят, никогда не задерживают, всё белое на карту 2 раза в месяц и получаешь сколько ждал, без внезапных штрафов и тд

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Дмитровский молочный завод

В отделе кадров при попытке трудоустройства мадам, увидев тату у меня на руке, сходу залепила вопрос: "а где у Вас ещё татуировки есть?" Это новые методы приёма на работу в дмз? Интересно, то безумное количество "гостей" из ближнего зарубежья, которое там уже работает и то, которое в тот момент туда устраивалось, мадам досматривала или на слово верила?
Не удалось узнать.

06.04.2021 | положительный отзыв

Милена:
Покупаю эти творожные палочки регулярно, очень вкусные и питательные, хорошо подходят для перекусов на работе, с чаем их люблю, еще бы чуть побольше были, вообще бы шикарно было!

06.03.2021 | положительный отзыв

Диана:
Просто нереально вкусные творожные сырки. Я пока что не все вкусы перепробовала, но достаточно для того, чтобы заметить, что у всех сырков вкусы насыщенные и нежные. Пока что мой фаворит - сырок с вареной сгущенкой, в глазури. Постоянно покупаю, иногда сразу оптом на неделю вперед) Благо, срок годности позволяет. Продаются в очень удобной упаковке, беру с собой на работу. За счет того, что сделано из натуральных и свежих ингредиентов, одного сырка вполне достаточно для полноценного рабочего перекуса. Кладу детям в школу тоже, с чаем иногда кушаем. Всей семье очень нравится, действительно вкусные сырки.

01.03.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Очень вкусные творожные палочки "Три Кота", раньше был только моим любимым десертом, а теперь вся семья просит купить побольше)) Мне нравится, что качество в соответствии с ценой просто идеальное. Сделано из свежих продуктов, без лишних химических добавок и прочих консервантов. Несмотря на это, палочки все-равно остаются вкусными. Продаются в удобной упаковке, так что часто кладу детям в рюкзаки для школьного перекуса. Единственное иногда бывает такое, что мнутся по дороге в школу, это из-за мягкой консистенции. Но мне даже больше нравится то, что они мягкие - они за этот счет очень нежные, как будто бы крем внутри, а не творог. Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв

Мария:
Очень любим покупать эти сырники, так похожи на домашние. Состав натуральный, молочные продукты из натурального молока.

13.02.2021 | положительный отзыв

Елена:
Продукцию этого производителя знаю давно, но мороженое (Золотая ириска — эскимо пломбир с ароматом ванили) попробовала впервые. Какое же оно вкусное! Аромат для меня из серии ностальгических. Лакомство, которое хочется вкушать. Про реакцию детей и говорить много нет смысла — сплошной восторг. Лишь один вопрос возникает. Почему это мороженое так редко встречается в магазинах? Подробнее>>