04.06.2018 | положительный отзыв
Цитрон- Центр интернет-разработок отзывы о компании

Павел:
Мой отзыв о работе студии Цитрон-онлайн — 5 баллов! Сколько людей, столько мнений. Мне нравится подходи этой конторы к работе. Сначала ты думаешь, что они жуткие тягомоты, когда они описывают каждую кнопку в заказе, но к кноцу оформления заказа начинаешь полностью понимать, что покупаешь. Никаких проблем в процессе создания проекта, никаких, мол мы имели ввиду. Работают, как машины по инструкции. Очень удобно!

03.07.2018 | положительный отзыв

Гость:
У меня, как и у многих клиентов была возможность сравнить работу Цитрон-онлайн и других веб-студий. Я обращался в две студии, везде быстро заключался договор, долго шла разработка. В Цитроне наоборот, договором замучают, разработка идёт, как по нотам. О работе у меня положительный отзыв, о ценах не очень, оплата за каждый шаг. Нужно быть лояльнее к клиентам!

29.05.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Сотрудничаю с компанией «Цитрон» уже больше года, и за все это время ни разу не возникло нареканий к их работе. Считаю это показателем настоящих профессионалов, поэтому отмечаю сотрудников «Цитрона» профессионалами в сфере интернет-маркетинга. Удивительно, но мой интернет-магазин почти через месяц уже вышел на первые две страницы по всем ключам, когда мне обещали результат на третий месяц. Приятно, что в «Цитроне» превосходят ожидания и всегда быстро откликаются на заявки.

27.02.2018 | положительный отзыв
Цитрон- Центр интернет-разработок отзывы о компании

Юлия:
Ребята просто молодцы! Я проворонила оплату хостинга еще в конце октября, но позвонила им и они сделали чудо, без лишних нашли и восстановили мой сайтик. Спасибо вам огромное, я очень за вас переживала! Верила, что у Вас будет всё нормально! Сотрудничаю с Вами по сайту больше пяти лет и желаю вам удачи и процветания! Вы со всем справитесь!))

18.04.2018 | положительный отзыв

Григорий:
ООО «ТОРГСЕРВИС» С компанией ООО «Цитрон-онлайн» наша фирма сотрудничает с 2014 года. За это время подготовили и выложили в сеть два сайта. В процессе работы, сотрудники компании зарекомендовали себя как отличные специалисты, знающие свое дело. Все согласования проходили достаточно легко. Профессионализм сотрудников компании «Цитрон-онлайн» позволяет им понимать сложные запросы и вопросы от наших сотрудников при создании сайта. Скорость исполнения по техническим заданиям тоже на высоте. Спасибо большое Вам за знание своего дела, терпение и пунктуальность! Будем рады продолжать с Вами сотрудничество!

05.03.2019 | положительный отзыв
Toppromotion - студия веб-разработок и интернет маркетинга

Sergej_serj:

Я менеджер туристического агентства, мне была поручена задача найти команду, которая смогла б сделать редизайн сайта. Остановил свой выбор на "Toppromotion". Заинтересовал подход к работе, также предложили бесплатно сделать набросок для главной страницы сайта и если понравится, тогда будем уже полноценно работать. Дизайн понравился, заказали дизайн всех страниц. Работой доволен, руководитель тожев восторге. Спасибо! ...

16.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр стратегических разработок в гражданской авиации

Конторка - плохая работа, на поверку в ней работает ген дир, его секретарша, и отдел организации мероприятий из 2х человек и в этом отделе огромная текучка. На собеседовании ген дир поет про штат из 80-100 человек, не верьте, все что он врёт это пыль в глаза и вранье, постоянно пытается кинуть работника или не доплатить, включая собственный персонал и наемный только на мероприятия. Обещает бонусы работникам, но никаких бонусов никто никогда не увидит или их объем будет жалок. Руководитель некий Корень, крайне плохой начальник, у человека явные мания величия и ...

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аленксандр о компании Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

Гос контора!!!!! Как сказал Черномырдин: Хотели как лучше, получилось как всегда. Выживает только тот кто умеет работать языком в нужных местах. Завлекают в эту шарашку рекрутыры с " Визави консалт". Завышенные требования для вакансии,. Рекрутор врет что у них расширение штата, на самом деле постоянная чехарда с кадрами. Как же, мы же крутая компания с офисом в Сочи, это вы холопы должны нам платить за право работы на нас. Возможность какрьерного роста нет. Опыт работы, ну знаете, возможность попрактиковаться в вылизывании пятой точки начальства. Отсутствие четкого ТЗ. Не адекватность руководства как и Подробнее>>

06.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

Мое резюме никто не читает — у них его просто нет. Рассылают спам по шаблону — создают видимость поиска сотрудников. Как только удалось "зацепить клиента", просят выслать им резюме, чтобы организовать интервью. ВИЗАВИ КОНСАЛТ http://vizavi.ru Рекрутинговое Агентство "ОЛЬФ": olf@olf.com.ru Тел.: +7 (978) 73-77-269; Skype: elenaark

13.08.2021
Национальный центр когнитивных разработок

Ничего не делают, имитируют научную работу при попиливании бабла от государства. Необходимо помимо работы выполнять личные просьбы а.в. Бу го (главный) и его пассии а.е. Лу о. а.е. вас будет просить сидеть с ее детьми, а.в. тискать за сиськи и шутить пошлые шутки. В конце года за это все можно получить премию. Девушки, приходите на собеседование с диктофоном. Могут поступить Подробнее>>