Игорь:

Телефон:+7 495 580-21-37
Сайт:citron-media.ru

Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 58

Сотрудничаю с компанией «Цитрон» уже больше года, и за все это время ни разу не возникло нареканий к их работе. Считаю это показателем настоящих профессионалов, поэтому отмечаю сотрудников «Цитрона» профессионалами в сфере интернет-маркетинга. Удивительно, но мой интернет-магазин почти через месяц уже вышел на первые две страницы по всем ключам, когда мне обещали результат на третий месяц. Приятно, что в «Цитроне» превосходят ожидания и всегда быстро откликаются на заявки.

04.06.2018 | положительный отзыв
Цитрон- Центр интернет-разработок отзывы о компании

Павел:
Мой отзыв о работе студии Цитрон-онлайн — 5 баллов! Сколько людей, столько мнений. Мне нравится подходи этой конторы к работе. Сначала ты думаешь, что они жуткие тягомоты, когда они описывают каждую кнопку в заказе, но к кноцу оформления заказа начинаешь полностью понимать, что покупаешь. Никаких проблем в процессе создания проекта, никаких, мол мы имели ввиду. Работают, как машины по инструкции. Очень удобно!

03.07.2018 | положительный отзыв

Гость:
У меня, как и у многих клиентов была возможность сравнить работу Цитрон-онлайн и других веб-студий. Я обращался в две студии, везде быстро заключался договор, долго шла разработка. В Цитроне наоборот, договором замучают, разработка идёт, как по нотам. О работе у меня положительный отзыв, о ценах не очень, оплата за каждый шаг. Нужно быть лояльнее к клиентам!

27.02.2018 | положительный отзыв
Цитрон- Центр интернет-разработок отзывы о компании

Юлия:
Ребята просто молодцы! Я проворонила оплату хостинга еще в конце октября, но позвонила им и они сделали чудо, без лишних нашли и восстановили мой сайтик. Спасибо вам огромное, я очень за вас переживала! Верила, что у Вас будет всё нормально! Сотрудничаю с Вами по сайту больше пяти лет и желаю вам удачи и процветания! Вы со всем справитесь!))

18.04.2018 | положительный отзыв

Григорий:
ООО «ТОРГСЕРВИС» С компанией ООО «Цитрон-онлайн» наша фирма сотрудничает с 2014 года. За это время подготовили и выложили в сеть два сайта. В процессе работы, сотрудники компании зарекомендовали себя как отличные специалисты, знающие свое дело. Все согласования проходили достаточно легко. Профессионализм сотрудников компании «Цитрон-онлайн» позволяет им понимать сложные запросы и вопросы от наших сотрудников при создании сайта. Скорость исполнения по техническим заданиям тоже на высоте. Спасибо большое Вам за знание своего дела, терпение и пунктуальность! Будем рады продолжать с Вами сотрудничество!