04.09.2018 | положительный отзыв
Мебель Софи отзывы о компании

Дарья_Г:
Квартира у нас небольшая и мебель нужна компактная и функциональная чтоб хоть сколько нибудь свободной площади было. Долго искали такую кровать чтобы было и спать удобно и чтоб на день превращалась в милый деванчик. Конечно моделей таких много но хотелось ведь чтоб и красиво было))))), а везде какое то все одинаковое либо уж слишком дорогое. Случайно попала на сайт Мебель Софи и сразу нашла то что искала – кровать тахта Lancaster. Понравилась не только кровать, но и ее цена. Оформила заказ, доставили очень быстро и сразу же собрали. Вещь очень качественная. Реально. И смотрится суперово. Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Мебель Софи отзывы о компании

Адель:
Когда купили свой дом, муж первым делом выбрал комнату себе для домашнего кабинета))) В квартире его немогли себе позволить. А это его мечта прям была))) Даже обставлял все сам. Не знаю где он там остальное покупал но мне очень понравились стулья, которые заказывал в Мебель Софи. Я даже название модели помню, хоть уж год как мы обставляли дом))) Louisiana. Такие темные строгие, вот по настоящему мужские. Идеально просто в кабинет. Выглядят очень дорого и роскошно хотя стояли даже очень небольшие деньги. Где то около восьми тысяч, а вот так на вид и по качеству я бы сказала, что намного дороже. Так что советую вам этот сайт доставка есть в любой город и очень быстро кстати. Мне шторы из другого магазина намного дольше шли, чем стулья мужа)))) Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг.РФ отзыв Софи

Зооопторг - стабильная работа. Влиться было несложно, дают понятные инструкции и скрипты, от них, кстати, зависит зарплата. Дают форму, для сотрудников есть разводные сухие обеды, чай, кофе, для перекуса в течение дня вполне хватает. Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софи о компании Сеть кофеен Шоколадница

Взяли дочь в официанты, проработала месяц. Графика четкого не было, как сами решат вызвать на смену, так и вызывают. только накануне вечером предупреждают. Весь месяц пришлось в городе быть, никуда не выехать не спланировать жизнь!! Потом дали 3 дня выходных. Сказали, твоя смена будет 21го. Дочь обрадовалась, на природу поехала. А управляющая 19го пишет: выходи завтра, 20-го. Она говорит, я не могу, я уехала. Она отвечает, ну и не выходи тогда совсем! Она все-таки пришла 21-го, как договаривались изначально. Они ей: до свидания, не нуждуаемся больше в ваших услугах! Дочь ...

06.10.2016 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Софи» о работе в компании

Очень хорошие ребята! Обратилась за несколько дней до защиты диплома. Мне в первый же день сообщили о том, что работа пишется. Уже на следующий день к вечеру меня пригласили в офис получать работу. Написана хорошо, оформленно все четко по методичке. Огромное спасибо за такую ответственность! Работа орининальная, так как проверяли ее на нескольких сайтах. По договору конечно у меня еще был этап доработок, но в моем случае они не пригодились)) Я очень довольна работой, она действительно написана специалистом. Спасибо огромное!

17.02.2023
Отзыв сотрудника Софи П о компании Ozon.ru

В день получаю 1500, ПВЗ в соседнем доме, ездить никуда не надо и на дорогу трачу ровно три минуты. Утром и вечером привоз посылок, разбираю быстро, приловчилась. Работа не интелектуальная, но требует пристального внимания и ответственности.

Краснодар

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софи П о компании Fix-Price

Работала в магазине Фикс прайс в течение полугода, пока не переехала. Коллектив был отличный, премии, корпоративы, возможность карьерного роста. Зарплату никогда не задерживали!

Краснодар

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лавка Софи - магазин пряжи и ниток

В магазине пряжи и ниток для вязания Лавка Софи представлен ассортимент акссесуаров и пряжи для вязания от известных мировых производителей.В наличии качественная современная итальянская, ирландская, российская, турецкая, пераунская, норвежская пряжа доступная для заказа online через корзину интернет-магазина lavkasofi.by. Доставляем пряжу, спицы и крючки для вязания на дом курьером по Минску, почтой по Беларуси, а также возможна доставка по миру (СДЭК).

Беларусь, Минск, г. Минск,220137, ул. Нестерова, д.4

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софи о компании Хилби

Проработала почти год. Шикарный коллектив, будучи удалённым сотрудником, ездила в офис знакомиться - чувствовала себя на своём месте. Заработная плата полностью белая и оформление по ТК, даже медстраховку организовали. Офис в центре Москвы, очень уютный, хотя я в нём не работала, но погостить мне там понравилось. Однозначно рекомендую.

Саратов

25.06.2020 | положительный отзыв
"КД СОФИ-АННА"

Уволена без причины,за последний месяц работы не получила аванс и зарплату.Руководитель Баландина н.в без обьяснений не захотела выплатить мне 13 смен работы.Работала по договору подряда,сказала если хочешь получить свои заработанные деньги,я должна отработать 2 недели.Производство находится в подвале в антисанитарийных условиях,неисправное электрооборудование(бьет током и самовозгорается),топит подвал,мыши и насекомые.Условий для работы нет. смена 12 часов(ночь,день). Подробнее>>

Посмотреть комментарии