20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Veritas Studio

Получила заказанное видео-приглашение на нашу свадьбу – отправила всем гостям и сижу, просматриваю уже с десяток раз – мне очень нравится. Не сравнить с обычными бумажными пригласительными! Креативно и даже душевно! Бумага это не передаст!

Россия, Апрелевка, ул. Ясная, 8

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Veritas Studio

Нам видео-приглашение делала компания Веритасстудио.ру. Мы и обычную классику заказывали (из бумаги), и видео-приглашения (для тех, кто из других стран или издалека из гостей). Мне лично понравился видео-вариант даже больше – не обычно, и на память сохранится.

Россия, Апрелевка, ул. Ясная, 8

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Prima Veritas

Компания называет себя патентно-правовой (при этом работает не имея даже лицензии), не выплачивает работникам заработную плату (черную), не рекомендую даже пытаться трудоустраиваться или пользоваться услугами данной компании!!! Заинтересованность идет только в деньгах и наживи от клиентов! Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Prima Veritas

Компания (а точнее "шарашкина контора"), во главе которой Владимирова Наталья Владимировна (язык не повернется сказать управляющий партнер, так как фирма состоит из 3 человек) это позор в юридической и интеллектуальной сферах. Здесь обман на обмане, сотрудникам регулярно приписывают штрафы, заработная плата задерживается месяцами, а при уходе не выплачивается и вовсе! Об трудоустройстве официальном речь и вовсе не идет. Контора, которая Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

09.09.2017 | отрицательный отзыв
04.05.2021 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Центр правовой поддержки

Обратился в центр правовой поддержки по своему вопросу долго расписывать не буду, сотрудники данной фирмы обещали помочь, однако как получили деньги трубки не берут, со мной общаться не желают. Помощь как таковую и не оказали только написали мне кучу макулатуры и все. Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв

Обратилась по бесплатным консультациям в результате не денег не результата. Избегайте конторы которые заманиваю бесплатными консультациями и за 35 000 - 40 000 рублей просто составляют вам кучу макулатуры. Будьте аккуратнее всем удачи! Подробнее>>

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Теперь ООО центр юридической помощи и правовой поддержки называется ОО

Хотя и поменяли в очередной раз наименование фирмы, но генеральный директор Полякова Мария Николаевна больше не находится по адресу Проспект МИРА 101 стр. 1 комн. 36-37. Они уехали от туда полгода назад, телефоны отключены, Пусть полиция ищет этих "Юристов".

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15