12.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Трак Сервис

Пока нет!!!
Кто бы что не говорил,компания хорошая.Обучение за счет компании в процессе работы,удобное расположение.Коллектив просто супер покажут,объяснят,научат.Отдельное спасибо администратору Алексею(веселый,справедливый)настоящий специалист)))Менеджерам Антону,Сергею и Роману-за помощь и адаптацию в компании )))) ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Трак-Сервис»

Торговли нет,компания загибается!% платится от прибыли,которую они сами искусственно регулируют в свою пользу.Руководство постоянно придумывает какие то нововведения,которые ни к чему не приводят.Никакого карьерного роста.Большинство администраторов со стороны.
Вовремя зп,а вот какая-вопрос,не считаю что 25 т.р.это нормальная цифра для Москвы.Плавающий график.Грамотные сотрудники учебного центра,особенно Чижов Евгений!Присутствуют порядочные администраторы. ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Трак-Сервис»

Замечено не было
Работала в прошлом году в отделе логистики. Мне не свезло. Не свезло с тем, что я не справилась с должностными обязанностями, то ли сказалось отсутствие опыта, то ли... Вспоминаю прошлое место работы с теплотой. Никогда не встречала более адекватной руководительницы. З.п. вовремя. Задержек нет. Обед - ровно час, а ни как во многих конторах - двадцать минут быстро запихнул в себя ... Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Стоун Трак Сервис"

Об этой организации хочется сказать много, но, почему-то, только плохое. Начать хочется с отношения начальства к своим подчиненным. Отношение изначально строится на том, что именно ТЕБЕ нужна работа, а не им работники. Хорошим работник считается, если: - работает без устали; - бесплатно ремонтирует машину, которая, надо сказать, дышит на ладан, и ломается в среднем раз в 10 дней (т.е. дни, когда Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
СТОУН ТРАК СЕРВИС

Я РАБОТАЛ ИОСИФ ДАНИЛОВИЧ КИНУЛ НА 30000 ЕЛЕ УШОЛ А ДЕНЬГИ ТОЖЕ ВМЕСТО 3 ДНЕЙ ЖДАЛ 2НЕДЕЛИ НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ КИДАЛОВО ТАМ ДАЖЕ ИТР КИДАЮТ ДЕВКИ ЧТО РАБОТАЛИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ДИСПЕТЧЕРАМИ ВСЕ ПОУХОДИЛИ ОНИ ПРОСТО ИЩУТ ЛОХОВ ОБЕЩАЮТ СКАЗКИ А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ КИДАЛОВО НА кзот ОНИ ПЛЕВАЛИ Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Утт Реал Трак: Мошенники

Обман начинается на стадии трудоустройства , первоначально обещают оплату проездных документов при приезде , выдачу суточных, а по факту билеты не оплачены, суточные неизвестно когда ,и зарплата чудесным образом уменьшается, не рекомендую.
Их нет

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената о компании Трак Моторс

Работаю в компании не первый год уже. Всё устраивает. Заработная плата соответствует выполняемой работе. Коллеги отзывчивые, сама атмосфера (если не быть букой) жизнерадостная.
Прошу рассмотреть возможность бесплатных обедов для сотрудников офиса

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Трак Моторс

Руководство полное дно во главе с [А.] да и [И.] не далеко ушёл. Постоянные угрозы и вычеты из зп за какой то брак! Старшие смены, особенно господин [Б.] так вообще не соответствуют занимаемой должности. И ещё много таких людей там руководят! Короче сборище клоунов
Обеды

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Трак Моторс

Руководство полное дно во главе с Алеховым, да и Иванов не далеко ушёл. Постоянные угрозы и вычеты из зп за какой то брак!! Старшие смены, особенно господин Бочаров, так вообще не соответствуют занимаемой должности. И ещё много таких людей там руководят!! Короче сборище клоунов
Обеды

01.04.2023
ТРАК РАДАР: Работаю пол года, отличное место

достойная з/п есть оклад обучение и поддержка руководства еженедельные выплаты з/п приятный коллектив Не понимаю, кто пишет негативные отзывы, и меня, и знакомых, которые после меня пришли в компанию на должность Диспетчера,все устраивает. Да, вы не будете получать деньги за то, что пьете кофе. Да, надо работать. Но для удаленки выходит очень достойная зарплата,и главное, своевременная.