02.02.2018

Воробей:
Начальник Саша Туленинов кидает своих рабочих как может то штрафы за якобы украденое масло, а на самом деле нужно было нагнуть механика и устранить утечки. То штраф за опоздание, теперь людям уменьшил рабочий день на час. Якобы они раньше уходят. Подробнее>>

02.02.2018

Ольга:
Поддержу предыдущего оратора!Меня на этом предприятии хватило всего на год! Застала как раз смену руководства- это была первая, что немаловажно, причина, чтобы я покинула «Леда-Украина»!!!Под чутким руководством Александра Туленинова предприятие не только перестало развивается, оно просто разваливается на глазах…. Предприятие покидают просто незаменимые люди,на смену которым приходит «амбициозная зелень»… Второй причиной конечно являются » цинковые ингаляции » которых избежать практически невозможно, воздух голубоватого цвета и никакие(лакокрасочные респираторы не предназначенные для цинковых паров) средства защиты!!! Нововеденная система штрафоф имени Александра Туленинова не перестаёт удивлять своими штрафными санкциями.. Короче мой вам совет » семь раз отмерьте, один отрежьте» прежде чем задумаетесь устроится на Ливанскую землю!!!!!! Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв

Саша:
Самоё худшие предприятие на котором мне приходилось работать. Зарплата маленькая и с задержкой. Начальник Саша Туленинов вообще с другой планеты. Меня поставил бригадиром на линию чтобы я научился,а на следующий день спрашивает умею я уже работать или нет. Я сказал что учусь так он меня перевёл на укладку. Оказывается я должен был научиться за 1 смену. Подробнее>>

18.03.2015
Еврохимчистка Леда. Прачечная Сеть отзывы

Любовь Булатникова:
Отвратительная химчистка!! Перед новым годом сдала две вещи, испортили обе! На плаще оторвали декоративные украшения, вернули весь мятый, а пятна так и не отчистили. Так же испохабили дорогое итальянское пальто - вернули его черных катышах, пятно не отчистили и ободрали все пуговицы. Приемщица сказала - верните вещи в доработку они должны всё исправить. Когда пришла забирать, была просто в шоке! Оранжевые пуговицы на оранжевом пальто были выкрашены красным лаком для ногтей.. Писала претензии и никакой попытки с их стороны исправить ситуацию. Пальто эксклюзивной дизайнерской работы жалко безумно!! Работники химчистки абсалютно не понимают что они берут в руки, дешёвую китайскую тряпку или дорогую фирменную вещь, подход одинаково кондовый. Не сдавайте туда хорошие дорогие вещи!

г Москва, ул Народного Ополчения, д 22

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Служба быта "Леда" (Россия, Москва) - Не способный выполнять работу персонал

небрежное отношение к материалам и хамство к клиентам

23.09.2017
Компания Леда, дом быта

Гость:
Как бывший сотрудник, могу сказать паршивая контора, завышенные цены и хозяин азер, эта неруская ... Не выплатил зарплату, ну что же надеюсь он подавился, и при всем этом он причитает что ему мало денег.

Мытищи, Мытищи, Селезнёва, 33 - 1 этаж, ТРЦ Перловский

15.05.2017 | положительный отзыв
Леда евроклин

прошел год как мой близкий человек не работает в этой компании-но до сих пор болит его душа,опустошённость никак не проходит.Плохо сделали нехорошие люди и довели .Пусть им будет тяжело и нехорошо в жизни, как тяжело этому человеку.Аноним Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Леда

не найдены
Очень нравится эта компания. Сначала в фирму заказывали, всем понравилась, начали по домам заказывать. по качеству и сервису все устраивает. за год ни разу не подвели! ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Корпорации Глобал АВС, ДП; ДП Фирма Леда; ООО Блуми

Компания занимается производством и дистрибьюцией бытовой химии, бумажной продукции тм. Снежная Панда, продукции тм Viko. В данный момент (октябрь-ноябрь 2014) набирают штат региональных менеджеров по национальным сетям в городах-миллиониках Украины. Имейте ввиду, не более полугода назад весь штат региональной и территориальной структуры был уволен по причине высоких амбиций корпорации. В объявлениях заявляют о соц. пакете, оформление по КЗОТу. Ни того ни Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Леда

Услуги:   Химчистка-прачечная: - химчистка текстиля; - химчистка и крашение дубленок, замши, кожи; - химчистка меха; - чистка обуви, сумок и т.д.; - химчистка подушек и перин; - стирка белья и сорочек; - мелкий ремонт одежды; - VIP (персональный технолог): - выезд на дом; - аква-чистка; - чистка замшевой обуви и угг; - чистка спортивной одежды.   Дом быта: - ателье; - ремонт обуви; - ремонт часов; - ремонт ювелирных украшений; - изготовление ключей; - металлоремонт и прочие услуги.   Клининг: - чистка ковров и мягкой Подробнее>>