Корпорации Глобал АВС, ДП; ДП Фирма Леда; ООО Блуми

Компания занимается производством и дистрибьюцией бытовой химии, бумажной продукции тм. Снежная Панда, продукции тм Viko. В данный момент (октябрь-ноябрь 2014) набирают штат региональных менеджеров по национальным сетям в городах-миллиониках Украины. Имейте ввиду, не более полугода назад весь штат региональной и территориальной структуры был уволен по причине высоких амбиций корпорации. В объявлениях заявляют о соц. пакете, оформление по КЗОТу. Ни того ни другого НЕ будет. Не будет даже трудового договора. Отпусков тоже НЕ будет. А заявление на него Вас обяжут написать. Несколько сотен бывших сотрудников в данный момент стоят на учете в Службе занятости Украины с минимальным пособием. Почему? Ответ прост, и Вы его знаете. Департамент Ресурсов корпорации Глобал ABC расскажет красивую историю о масштабности работы в компании, ваших возможностях, привилегиях, бонусов, пройдете несколько этапов тестирования. И даже приступите к работе на испытательный срок. Но на прозрачность отношений между Вами и компанией даже не рассчитывайте. Если рискнете, будьте бдительны. И не верьте словам! Получайте указания только в письменном виде. У вас будет несколько руководителей, каждый из которых преследует свою задачу, не стараясь задумываться о последствиях и взаимодействии процессов. А виновного потом найдут быстро... Догадывайтесь, кто им будет? Вы можете найти много хороших отзывов о компании, это правда. Корпорация много лет результативно работала на рынке Украины, соблюдая принципы порядочности и взаимовыгоды бизнесов. Но этого не скажешь за период последних 1,5-2 лет. Это касается не только сотрудников, но и клиентов и поставщиков. Будьте бдительны, и, если, возникают опасения, не теряйте своего времени на сомнительное сотрудничество.

Дмитрий 2015-01-15 04:40:58

Все вышесказанное и изложенное про компанию ЛЕДА... Чистая Правда, даже еще слегка приукрашенная. От себя, хотел бы добавить: Излишняя Амбициозность, Не компетентность и Не профессионализм руководства (т.е. менеджеров высшего звена), позволяют достаточно быстро расходовать деньги учредителей корпорации, на реализацию своих личных нужд. При всем этом - им (руководящему составу) легко удается при

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Если бы не долгая командировка мужа, ни за что бы не уволилась отсюда. Отличное место. Хорошие люди. Компания не новорожденная, громадный период работы на рынке. Я работала в отделе маркетинга. Продуктовый портфель мне нравился. Тот же Мелаксен, я и сама его использую, и семья не обходится, особенно, когда едешь куда-то. Работать было приятно. Коллектив интеллигентный и в то же время не забывающий подшутить. Много было веселых минут. Хорошая работа. Хорошие люди. И очень хорошая зарплата, серьезные повышения каждый год. Сейчас вспоминаю и вздыхаю. Хотела бы вернуться.
Таких коллективов очень мало, и это огорчает

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Юнифарм, инк.сша, представительство корпорации: Нормальная работа

Стабильная компания. Хорошая оплата. Много компенсаций. Работа интересная, динамичная, ответственная. Много обучения. Тренеры бывшие медпреды, понимают работу. Для новичков отличная школа!
Сложно пройти испытательный срок, нужно много учить.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Ужасные топ менеджеры. Злые, агрессивные и некомпетентные. Руководитель по москве очень трудный мужик, орет на сотрудников и всегда всем недоволен. Очень гордится тем, что всех держит в черном теле. Работает в компании потому что лижет пятую точку твоей крупногабаритной даме. готова бежать отсюда сломя голову просто!
кроме раскрученных брендов никаких. Офис ужасный Сами препараты низкосортные бады

08.09.2023 | отрицательный отзыв
"НПП АМЭ" АО (в составе Корпорации "Оборонные технологии")

1. Заработная плата выплачивается вовремя (больничные, отпуска, декретные и т.п.) 2. Условия работы хорошие. 3. Есть дмс, но он хуже всех преведущих компаний. В целом место если надо пересидеть или чего то дождаться, может поднакопить стаж, человеку с опытом и другими вариантами работы здесь делать не чего. Подробнее>>

05.04.2020 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Покупатель не рекомендует покупать товары в Корпорации Центр

Первый раз (декабрь 2019, заказ №952 084 от 2019-12-30) я заказал телевизор самовывозом и оплатой на месте. И в назначенный день поехал к получению. Какого же было мое удивление, когда в дороге я получил уведомление об отмене заказа! Телевизор продали! Ни извинений! Никаких тебе бонусов! Ни скидок! Гуляй, Вася! Сегодня (апрель 2020, заказ № 1 063 964 от 2020-04-04), я снова выбрал товар и оплатил онлайн! И что же теперь? "Мы не можем продать товар потому что имеет не товарный вид. " Из наличия товар исчез. Одну единицу товара ...

08.07.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Неадекватное руководство. Практикуются прямые оскорбления. Бардак и самопроизвол полнейший. Работала офисным сотрудником. Постоянные подставы, лицемерие между другими сотрудниками, отсутствие профессионализма.

20.08.2022
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Очень не рекомендую идти в отдел маркетинга. Они туда постоянно ищут сотрудника туда на одну и ту же ставку, но потом сотрудник пишет бренд-план и они его сливают. Это видимо многолетняя практика в компании, так как компания - это компания родственников и друзей, которые наверняка крутят свои темные делишки за спиной собственников. Рекомендовала бы собственникам более тщательно приглядеться к махинациям ген директора и его супруги.

Барнаул

30.08.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Руководит компанией бестолковая семья. У которой в отделе продаж работает подружка - грузная злая тетка (внешне похожа на продавщицу рыбой, ну и в принципе такая же хабалка) и машинами агрессивный дед, брызжащий слюной, каждый раз, когда он захочет. Не советую никому.

25.11.2021
Отзыв сотрудника NNN о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Безобразное руководство, требуют сами не знают что. Работать не умеют, не хотят. Не слушают, что говорят сотрудники, просто это никого не интересует.

08.12.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Собеседовалась на вакансию секретаря. Жаль что не прочитала отзывы прежде чем поехать не собеседование. ВСЕГДА читайте отзывы прежде чем устраиваться на работу, особенно обращайте внимание на отрицательные, вам это очень поможет при выборе компании. Сначала со мной пообщались по телефону, прислали тест, который я должна была за короткое время пройти и отправить им. Пройдя тест позвонили и назначили собеседование. Приехала, пообщалась с HR. На след день позвонили и предложили быстро приехать для собеседования с руководителем. Приехала, прособеседовалась. Казалось бы можно ограничиться и дать ответ по моей кандидатуре.Нет, на след