Корпорации Глобал АВС, ДП; ДП Фирма Леда; ООО Блуми

Компания занимается производством и дистрибьюцией бытовой химии, бумажной продукции тм. Снежная Панда, продукции тм Viko. В данный момент (октябрь-ноябрь 2014) набирают штат региональных менеджеров по национальным сетям в городах-миллиониках Украины. Имейте ввиду, не более полугода назад весь штат региональной и территориальной структуры был уволен по причине высоких амбиций корпорации. В объявлениях заявляют о соц. пакете, оформление по КЗОТу. Ни того ни другого НЕ будет. Не будет даже трудового договора. Отпусков тоже НЕ будет. А заявление на него Вас обяжут написать. Несколько сотен бывших сотрудников в данный момент стоят на учете в Службе занятости Украины с минимальным пособием. Почему? Ответ прост, и Вы его знаете. Департамент Ресурсов корпорации Глобал ABC расскажет красивую историю о масштабности работы в компании, ваших возможностях, привилегиях, бонусов, пройдете несколько этапов тестирования. И даже приступите к работе на испытательный срок. Но на прозрачность отношений между Вами и компанией даже не рассчитывайте. Если рискнете, будьте бдительны. И не верьте словам! Получайте указания только в письменном виде. У вас будет несколько руководителей, каждый из которых преследует свою задачу, не стараясь задумываться о последствиях и взаимодействии процессов. А виновного потом найдут быстро... Догадывайтесь, кто им будет? Вы можете найти много хороших отзывов о компании, это правда. Корпорация много лет результативно работала на рынке Украины, соблюдая принципы порядочности и взаимовыгоды бизнесов. Но этого не скажешь за период последних 1,5-2 лет. Это касается не только сотрудников, но и клиентов и поставщиков. Будьте бдительны, и, если, возникают опасения, не теряйте своего времени на сомнительное сотрудничество.

Дмитрий 2015-01-15 04:40:58

Все вышесказанное и изложенное про компанию ЛЕДА... Чистая Правда, даже еще слегка приукрашенная. От себя, хотел бы добавить: Излишняя Амбициозность, Не компетентность и Не профессионализм руководства (т.е. менеджеров высшего звена), позволяют достаточно быстро расходовать деньги учредителей корпорации, на реализацию своих личных нужд. При всем этом - им (руководящему составу) легко удается при

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Корпорации «Элар»

В компанию я устроилась по договору подряда в июле месяце (2011 г.) Оператором ПК удаленно. Сейчас ноябрь месяц зарплату я так и не получала, карту так и не прислали почтой. Может я рано развожу панику. Но факт в том, что требуют норматив выполнения работы и где гарантия что будут выплаты. Подробнее>>

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Юнифарм, инк.сша, представительство корпорации: Нормальная работа

Стабильная компания. Хорошая оплата. Много компенсаций. Работа интересная, динамичная, ответственная. Много обучения. Тренеры бывшие медпреды, понимают работу. Для новичков отличная школа!
Сложно пройти испытательный срок, нужно много учить.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Ужасные топ менеджеры. Злые, агрессивные и некомпетентные. Руководитель по москве очень трудный мужик, орет на сотрудников и всегда всем недоволен. Очень гордится тем, что всех держит в черном теле. Работает в компании потому что лижет пятую точку твоей крупногабаритной даме. готова бежать отсюда сломя голову просто!
кроме раскрученных брендов никаких. Офис ужасный Сами препараты низкосортные бады

13.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЭМУ-2 Корпорации АК ЭСКМ

Не рекомендую, ЗП черная, при увольнении могут не выплатить задержка 2-3 месяца, условия работы плохие. Подробнее>>

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Корпорации Групп МК, ООО, юридическая компания - отзыв пользователя Е**р о работе в компании

Е**р:
Приехал работать вахтой по их обьявлению, по началу всё шло более менее ,потом я увидел общагу и побледнел . Это ладно но потом я пошел на работу и на меня орали пол дня за что? когда я звонил и спрашивал без опыта они говорят да можно вас всему научат . Итог они просто наорали на меня я больше никогда не пойду к ним и вам не советую.

Москва, Товарищеский пер, 31 ст1 - 1 этаж

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Корпорации Групп МК, ООО, юридическая компания - отзыв пользователя А**а о работе в компании

А**а:
ТАК ВОТ ОТПРАВИЛИ В ЕКАТЕРИНБУРГ , жильё это невозможно описать словами . НИКОГДА ТАМ НЕ РАБОТАЙТЕ.

Москва, Товарищеский пер, 31 ст1 - 1 этаж

05.04.2020 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Покупатель не рекомендует покупать товары в Корпорации Центр

Первый раз (декабрь 2019, заказ №952 084 от 2019-12-30) я заказал телевизор самовывозом и оплатой на месте. И в назначенный день поехал к получению. Какого же было мое удивление, когда в дороге я получил уведомление об отмене заказа! Телевизор продали! Ни извинений! Никаких тебе бонусов! Ни скидок! Гуляй, Вася! Сегодня (апрель 2020, заказ № 1 063 964 от 2020-04-04), я снова выбрал товар и оплатил онлайн! И что же теперь? "Мы не можем продать товар потому что имеет не товарный вид. " Из наличия товар исчез. Одну единицу товара ...

08.09.2023 | отрицательный отзыв
"НПП АМЭ" АО (в составе Корпорации "Оборонные технологии")

1. Заработная плата выплачивается вовремя (больничные, отпуска, декретные и т.п.) 2. Условия работы хорошие. 3. Есть дмс, но он хуже всех преведущих компаний. В целом место если надо пересидеть или чего то дождаться, может поднакопить стаж, человеку с опытом и другими вариантами работы здесь делать не чего. Подробнее>>

01.07.2019
МК Корпорации групп

нет ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург

21.12.2020
"НПП АМЭ" АО (в составе Корпорации "Оборонные технологии")

Генеральный директор Иванов с завода "Волна", который развалили и теперь взялись за амэ. Притищил своих "братьев по разуму" Завороткина, прихвостня Егорку, необразованных родственников и знакомых, организовали семейные подряды и убили организацию меньше чем за 1 год, превратив её в контору по сбору всякого хлама. С 01.10.2020 сокращение з/п на 30%. "директор производства :))))" (ныне уже уволенный Пилецкий) причину снижения объяснить

Россия, Санкт-Петербург