ООО ЭМУ-2 Корпорации АК ЭСКМ

Сергей:

• Сергей

управление: 3; процессы: 2; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Не рекомендую, ЗП черная, при увольнении могут не выплатить задержка 2-3 месяца, условия работы плохие.

01.03.2021
ЧОУ УКК Корпорации АК ЭСКМ

Про сам учебный комбинат ни чего плохо сказать не хочу. Хочу рассказать про директора этого заведения. Гапоненко а. н. и ее отец в 2004 году руководили еще одним негосударственным учебным заведение в г.Красноярске. Название у него тогда было нуо КрИСЭН. в те года еще существовали такие ВУЗы. платные. Отучились мы как положено 5 лет. Со всеми учебными процессами (Лекции,зачеты ,экзамены,гос.экзамены.,

Россия, Красноярск

15.11.2020
ООО ,,НУ Корпорации АК ЭСКМ,,( ИНН 2312101953)

Обманывают по ЗП а так же кидают даже до увальнения.Должностной оклад 2,820 рублей.В труд договоре указано 5/2 на деле 6/1 и субботы не оплачеваются.Текучка дикая,Набирают на остановках по объявлению.Руководителям подразделений Плитень Василий Григорьевич и его сыну Григорию П на персонал нет дела только своя выгода максимальной экономии на тебе во всем!Условия проживания на объектах как в хлеву!Часы режут без обьяснений.Если Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
ЭСКМ в НРБ

Работаю 3й месяц в эскм Бангладеш электромонтажником . Руководство отстой,неадекватное,врут,переработка не оплачивается. Единственное хорошо,что зарплата вовремя,а остальное всё плохо. Инструмента для работы нет, не дай бог ты вышел на 5 минут раньше сразу режут зарплату. По приезду в Россию ты должен ещё заплатить налог 13 процентов.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
эскм мну-1

Режут ЗП начальники самодуры, когда захотят, расселяют новых сотрудников у чёрта на куличках. Много приезжает маргинальных личностей. У тех кого селят в Ишварди нет никаких возможностей заниматься саморазвитием и спортом и единственное легкодоступное времяпрепровождение это бутылка. Хороших специалистов не держат, только лодырей - подхалимов. Денежный вопрос всегда в этой компании стоит остро. Не оплачивают переработки и выходы в праздники - только постоянно режут премии. У биг боссов любимое выражение на все времена - «не нравится - увольняйтесь - приедут новые». Отношение к сотрудникам скотское. Многие прорабы, мастера и ...
АЭС-Руппур. Бангладеш. ЗП была всегда во время, предоставляют неплохое жилье. Отличная возможность поработать на большом проекте за границей. Перенимание знаний и опыта у более старших коллег. Знакомство с опытными специалистами. Новый опыт работы в стрессовых условиях и в многозадачности.

29.12.2021 | положительный отзыв
эскм мну-1

Переработки никто не оплачивает по факту, выборочно режут зарплаты на сумму до 20к, постоянные проблемы с перевахтовкой (не покупают билеты под любым предлогом), вынуждая остаться еще на месяц или более. При увольнении получаешь МРОТ.
Стабильно в срок выплачивают зарплату, нормальное жильё. ...

Краснодар, Москва

20.02.2021 | положительный отзыв
ООО " Корпорация АК ЭСКМ"

Работая на строительстве аэс в Бангладеш, не выплачивалась, обещанная компенсация за питание. Дополнительный отпуск, предусмотренный тк рф, за жаркие климатические условия не предоставляется. Рабочее время 6 дней по 11 часов. Постоянная нехватка русских специалистов. Зарплата, в лучшем случае 100000? Подробнее>>

26.11.2020
эскм мну-1

Переработки не оплачивают, если не выходишь режут ЗП. Зп от 37 до 50 в зависимости от разряда. И это на вахте! Разряд не хотят поднимать... 10 часовой рабочий день.6 дневника.
Зарплата вовремя, на этом и заканчивается . ...

Краснодар, Москва

09.10.2020
Отзыв : Масло косметическое «Жир эму»

Этой зимой у меня просто какой-то кошмар с кожей произошел. Она какая-то шершавая стала, аж неприятно касаться. Я стала пробовать чаще ее скрабировать, так в итоге еще хуже себе наделала – прям желушиться стала сильно, я уже какими только кремами ее не увлажняла. Зрелище неприятное, ощущение сухости и стянутости. Я вспомнила о коралловом клубе, мне как-то мамина сестра рассказывала, что там классные уходовые средства для кожи, прям лечат воспаления, хорошо помогают при сухости. Я на сайте посмотрела ассортимент и купила себе масло косметическое "Жир Эму". Девочки, это просто обалденное масло. Я неделю его наносила на лицо после умывания утром

Россия, Москва, нет

23.09.2019
ООО ЭСКМ

Компания эскм на 7 заводской промзона атоммаша рядом с бывшим михельсоном. Директор филатов андрей николаевич. Обманщик предлагающий одно а потом отказывающийся от своих слов. Расплачивается кусочками и очень долго, обманул трижды не заплатив обещанную сумму и с большой задержкой. На отдачу очень трудный, долго с него выбивал свои копейки. По окончании работ придирки ко всему что бы был повод заплатить

Россия,  Волгодонск

25.05.2019
АК ЭСКМ представительство в РБ ПУ2

На этом сайте много отзывов о МНУ-1, а я хочу рассказать о самом представительстве в РБ. Руководит одним из участков Волкодав В.В. Как руководитель - полный ноль. Если бы не покровительство вышестоящего родственника, давно бы уволили, но терпят. Отношение к подчинённым хамское: Как? Ты посмел заболеть работая на стройке? Да кто ты такой вообще? Существуют только интересы ЭСКМ или увольняйся Подробнее>>