Отзыв : Масло косметическое «Жир эму»

Россия, Москва, нет

Этой зимой у меня просто какой-то кошмар с кожей произошел. Она какая-то шершавая стала, аж неприятно касаться. Я стала пробовать чаще ее скрабировать, так в итоге еще хуже себе наделала – прям желушиться стала сильно, я уже какими только кремами ее не увлажняла. Зрелище неприятное, ощущение сухости и стянутости. Я вспомнила о коралловом клубе, мне как-то мамина сестра рассказывала, что там классные уходовые средства для кожи, прям лечат воспаления, хорошо помогают при сухости. Я на сайте посмотрела ассортимент и купила себе масло косметическое "Жир Эму". Девочки, это просто обалденное масло. Я неделю его наносила на лицо после умывания утром и вечером – у меня кожа прям ожила. Она такая мягенькая стала, аж хочется ее трогать. За такой короткий период. Причем масло не забивает поры, не оставляет пленки, я в полном восторге, представляю что через месяц будет. А на руке потрескалась кожа от сухости – я помазала, так быстро зажило то место, вообще обалдеть. Советую.

20.01.2020 | отрицательный отзыв
ПромСтройАвтоматика, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Илья шапкин ген жир ас о работе в компании

Илья шапкин ген жир ас:
Александр хороший человек бывший мой зам ком ас а пишет скорей всего алкошина которую за пянку уволили

Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 68 - 2 этаж

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Сосногорск, кафе "жир" - Уважаемые дамы и господа, будьте добры внимательно исследовать содержимое блюд и напитков

14.04.2012 мы с семью детьми отдыхали в данном заведении.В числе прочего нам подали томатный сок, в котором плавали ошметки плесени.Мы попросили заменить сок (отмечу-мы пришли туда ОТДОХНУТЬ-отметить день рождения ребенка, в 16 пришли, в 19 ушли), а этот "продукт", поданный ранее, налить в емкость и отдать нам с собой.Но по уходу оказалось, что "продукт" куда-то "пропал", потом вдруг "нашелся", но Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
ООО Электротехпром ЭМУ

Компания в лице директора Сидорова Андрей Андреевича задерживает зарплату на 2-3 месяца. У людей семьи дети, в стране кризис. Предлагают уволится кому не хватает денег. Сегодня 24 мая а деньги выдали только за февраль месяц. Выдают раз в две недели по 3-5 тыс. Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЭМУ-2 Корпорации АК ЭСКМ

Не рекомендую, ЗП черная, при увольнении могут не выплатить задержка 2-3 месяца, условия работы плохие. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ЭМУ 1"

Ужасная фирма занимается электромонтажем! Директор Макатун Олег Анатольевич жадный, лживый человек! Большая текучка кадров! Условий для работы нету! Требования просто зашкаливают! ЗП обещают платить в конверте, но и этого не делают! Начальников больше чем рабочих! Обходите мимо! Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ЭМУ 1

День добрый! Когда уже закроют эту шарагу, начальство только разьезжает на бмв, ничего не делается! Зп не платит, только по большим праздникам в конверте! Макатун О.А. не думал, что скоро твои дети будут бояться выйти из дома?? Все друзья и знакомые директора в фирме большие начальники. Подробнее>>