05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмир о компании Клиника Мать и Дитя

Жит рядом с медицынским центом
Атношение как к мусору

04.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Мать и дитя Новогиреево

Позвонили мне с приглашением на собеседование. Озвучили Зп,оказалась она почасовая(165 р в час). Работа 2/2 по 11 часов в будни и в выходные 8 и 6 часов. Наверное это моя вина,что я сразу не сообразила и не посчитала сама сразу,а доверилась словам ген.директора,а она сказала,что в среднем выходит ок.25000 руб. На деле же оказалось,что Зп выходит не больше 19-20 тыс. Это мне в первый же рабочий день сотрудницы сказали. Вот я отработала 1 день и сижу думаю,надо ли мне все это...
Оформление по ТК, хороший коллектив. ... Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв

Жанна:
Я родила дочь после процедуры ЭКО, которую проходила в Мать и Дитя Юго-Запад. Здесь у меня было 3 попытки, именно третья стала удачной. Я работала с Ольгой Алексеевной Трофимовой. Она мне очень помогла, когда я впервые сюда обратилась, потому что о том, как проводится ЭКО я не особо понимала. Спасибо Ольге Алексеевне именно за то, что она умеет рассказать, объяснить какие-то вещи. Мы с мужем сразу согласились на ЭКО, потому что понимали, что другого шанса у нас не будет. Скажу честно, после второй неудачи хотелось просто все бросить, но супруг уговорил на еще одну попытку, а Ольга Алексеевна нашла правильные слова, чтобы настроить меня снова на борьбу. И именно этот протокол стал успешным, хотя он был самым сложным физически. Я себя не очень хорошо чувствовала все время до и после переноса. Даже когда уже узнала, что беременна, не верила, что удастся выносить. Первые недели меня наблюдала Ольга Алексеевна. Она назначила поддерживающее лечение, чтобы избежать угрозы прерывания. За это ей тоже огромное спасибо. Я родила три недели назад, чувствуем с малышом себя хорошо.

31.07.2020 | положительный отзыв

Анжела:
Спасибо огромное Эспет Омарбековне Ибрагимовой! 8 лет я не могла забеременеть, где только ни была, в какие только разрекламированные клиники ни обращалась, всё безрезультатно. Сколько одала денег на бесплодные протоколы - даже считать страшно! Однажды встретилась с доктором, который дал мне номер клиники и имя врача со словами: "Точно поможет". Я набрала номер, это оказался номер центра "Мать и дитя". Записалась на прием к доктору Ибрагимовой. Отношение к пациенткам у нее просто высший класс! Даже в кабинете царит атмосфера дружелюбия и позитива. Эспет Омарбековна, спасибо Вам огромное за нашу дочку Анечку! Дай бог Вам и всей Вашей семье здоровья! Вы - настоящий профессионал и гений своего дела! Спасибо вам за вашу помощь, мы счастливы, что вы встретились на нашем пути! Подробнее>>

24.12.2021
Клинический госпиталь мать и дитя : Отличный опыт

Очень разочарована в данном работодателе, проработав два года так и не дождалась условий, которые озвучили мне при поступлении на работу. Первые две недели не оплачивают! После оформляют на договор гпх и сроки не оговаривают! Я отработала 3 месяца и только на 4 месяц меня оформили официально. Обещанный график 2/2 с зарплатой 25 27 я так и не увидела. С работниками Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв

Нелли:
Мы от всей души благодарим Эспет Омарбековну Ибрагимову за то, что исполнила нашу мечту. Сыну сейчас 5,5 месяцев, вопреки всем "сказкам" про "больных экошных детей" наш и в период беременности, и сейчас растет и развивается настоящим крепышом, в полном соответствии с календарем развития, начинают резаться зубки. Сейчас уже не верится в то, что еще полтора года назад мы были бездетной парой на грани развода,так как очень хотели иметь детей, но на протяжении 4,5 лет у нас не получалось. Эко стало нашей последней надеждой и сейчас жалеем, что не решились на эту программу раньше. Сейчас наша семейная жизнь как бы в режиме полной перезагрузки, мы растворились в нашем сыночке и благодаря этому отношения в браке стали крепче и намного лучше! Ну а девочкам-экошкам желаю огромной удачи и найти своего счастливого врача!

07.05.2020 | положительный отзыв

Елена:
В 1 очередь выбирала клинику, потому уже репродуклога. Просто выполняла рекомендации Ольги Алексеевны. Конечно, это был совсем непростой период в моей жизни. Даже когда я поняла, что все-таки беременна, были страхи, что это окажется биохимическая беременность, или что будут проблемы на поздних сроках. В это время доктор тоже меня поддерживала, помогала успокоиться. Беременность прошла неплохо. Один раз все-таки попала на сохранение, когда сильно укоротилась шейка матки, но обошлось. Но все обошлось, родила здорового малыша в феврале.

27.04.2020 | положительный отзыв

Яна:
А нам оооочень понравилась Эспет Омарбековна Ибрагимовва! Ну и было за что, в общем. Мало того, что вообще очень приятная сама по себе, так еще и репродуктолог прям уверенный! Нам помогла - это главное, конечно. По объективным обстоятельствам перенос был в крио. Эспет Омарбековна, что важно, очень старается всегда быть на связи. Это огромнейшая моральная поддержка. Да, самое-то главное: родила я уже, нам 1,5 месяца. Сын!

13.04.2020 | положительный отзыв

Лиля:
Если задумываетесь в данный момент об эко, выбираете врача, смело советую обращаться в МиД на Тропарево, а конкретно к репродуктологу Ибрагимовой. Она не любит лишним пациентку пичкать, делает все вообще очень аккуратненько, чтобы максимально снизить всякие там негативы и побочные явления. Нам она очень понравилась!

08.04.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Внимательный, тактичный, высококвалифицированный доктор-репродуктолог Эспет Омарбековна Ибрагимова дает надежду на чудо. Врач комплексно подходит к проблеме, дает полезные рекомендации. У нас все получилось с первого раза. Советую врача.Эспет Омарбековна, спасибо Вам! Дай вам Бог здоровья и сил дальше помогать женщинам обрести, наконец, счастье материнства! Вы — настоящая волшебница.