21.08.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Что безусловно греет так это, то, что ребята реально смотрят в будущее. С рбк мани ты не только закрываешь текущие потребности в сфере приема платежей, но у тебя также есть еще поле для развития, например задействовать тот или иной сегмент, как я это сделал с бесконтактными платежами. Современно и качественно, мне это более чем подходит. Ну правда комиссия если бы еще ниже была было бы совсем круто.

07.08.2019 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: КириллНаша компания на рынке уже более 10 лет. Наша миссия - реализовывать в графике идеи наших клиентов, это может быть как дизайн строений, так и 3-D моделирование различных объектов. В команде только профессионалы, мы ориентированы на серьезных клиентов, солидные бюджеты. Потому крайне важно было выбрать в партнеры надежную систему интернет-платежей. И сотрудничеством с rbk money мы довольны, потому – что довольны наши клиенты, никаких нареканий с их стороны не возникало. С нашей же стороны, что касается вывода средств и комиссии - все в полном порядке. Уважаемый Кирилл!  Благодарим за отзыв. Мы рады, что наша работа высоко оценена Вами.  С уважением, RBK.money

07.08.2019 | положительный отзыв

Кирилл:

22.07.2019 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: Ирина ГореловаRBK.money – платежная система которая полностью удовлетворяет наши потребности (у меня сайт с онлайн-курсами), в работе эта система приятная и понятная, а мне есть с чем сравнить. Платежи поступают быстро, а это для нас имеет огромное значение (да и для других, я думаю, тоже). Выбрала для себя подходящий тариф, комиссию берут минимальную. Успокаивает и то, что все платежи защищены, система работает легально.Уважаемая Ирина!Благодарим за положительный отзыв, Ваше доверие для нас очень ценно.С уважением, RBK.money

05.07.2019 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: ЕвгенийРаботаем по продаже бытовой химии и сопутствующей мелочи для уборки. На RBK мани уже пару лет. Недавно открыли для себя Онлайн – ритейл. Иногда бывает запара и не успеваем отследить остался ли товар в нужном количестве. Здесь нашли услугу по холдированию средств, что облегчило работу, не приходится извиняться и переправлять деньги обратно. Это просто здорово. Кроме того, низкий процент по переводам очень греет душу. Удобный интерфейс, понятный. Не все продвинутые, а работать надо.Уважаемый Евгений!  Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом!  С уважением, RBK.money

04.07.2019 | положительный отзыв

Евгений:

04.06.2019 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: AlinaПодключила свой интернет-магазин два месяца назад. По самому алгоритму работы - все как у всех - клиент выбирает какой ему нравится сервис, оплачивает – платит свой процент. На мене только комиссия RBKmoney. В личном кабинете все понятно и просто. Работает четко, никаких сбоев пока не нашла, правил не нарушают, я имею в виду какие то скрытые комиссии или, что то подобное - в этим все в порядке. Рекомендую к работе.Уважаемая Alina!Всегда рады откликам о нас и готовы помочь!С уважением, RBK.money

27.05.2019 | положительный отзыв

Alina:
Подключила свой интернет-магазин два месяца назад. По самому алгоритму работы - все как у всех - клиент выбирает какой ему нравится сервис, оплачивает – платит свой процент. На мене только комиссия RBKmoney. В личном кабинете все понятно и просто. Работает четко, никаких сбоев пока не нашла, правил не нарушают, я имею в виду какие то скрытые комиссии или, что то подобное - в этим все в порядке. Рекомендую к работе. Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв

RBK money:
Цитата: Петр Г.Петр Г.Уважаемый Петр!  Рады, что наша работа столь высоко оценена Вами. Всегда рады помочь.  С уважением, RBK.money

17.05.2019 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: ВикторВот на сегодня, Рбк Мани устраивает. Что будет дальше с сотрудничеством, время покажет. Сегодня платежи зачисляются своевременно, условия по комиссионным хорошие. Удобный интерфейс, беспроблемная интеграция с сервером. Для клиентов все удобные методы оплаты. Неплохой саппорт.Уважаемый Виктор!  Рады, что наша работа столь высоко оценена Вами. Всегда рады помочь.  С уважением, RBK.money

17.05.2019 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: Тамара СергеевнаС начала 2018 года стали работать с rbk.money и не жалеем, удобный и качественный платежный сервис. Работает он постоянно, прием платежей не зависает, какая бы нагрузка ни была, простые и понятные формы оплаты, есть все нужные способы. Выводить деньги можно в любое время суток и дни недели. Проблемы конечно случаются, но восстанавливаются быстро.Уважаемая Тамара Сергеевна, Спасибо за отзыв, Ваше мнение ценно для нас! С уважением, RBK.money

15.05.2019 | положительный отзыв

Петр Г.:
Прошлой осенью установил на свой сайт платформу РБК.мани. Вначале было непросто, пока въехал что к чему. Потом уже стало понятнее, как делать ввод и вывод средств и многое другое. Для того чтобы разобраться, дергал менеджеров, больше всего мне помогли Иван и Алексей, спасибо им. На сегодняшний день скажу так: система работает без багов, не лажает. Имеет удобный красивый и удобный чекаут.

07.05.2019 | положительный отзыв

Виктор:

29.04.2019 | положительный отзыв

Тамара Сергеевна:
С начала 2018 года стали работать с rbk.money и не жалеем, удобный и качественный платежный сервис. Работает он постоянно, прием платежей не зависает, какая бы нагрузка ни была, простые и понятные формы оплаты, есть все нужные способы. Выводить деньги можно в любое время суток и дни недели. Проблемы конечно случаются, но восстанавливаются быстро. Подробнее>>