Автор:RBK.money

Цитата: Ирина ГореловаRBK.money – платежная система которая полностью удовлетворяет наши потребности (у меня сайт с онлайн-курсами), в работе эта система приятная и понятная, а мне есть с чем сравнить. Платежи поступают быстро, а это для нас имеет огромное значение (да и для других, я думаю, тоже). Выбрала для себя подходящий тариф, комиссию берут минимальную. Успокаивает и то, что все платежи защищены, система работает легально.Уважаемая Ирина!Благодарим за положительный отзыв, Ваше доверие для нас очень ценно.С уважением, RBK.money

11.10.2021 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: Левадина Е.Установила эту платежную систему на сайт, пока довольна. На данный момент только пару раз были проблемы. И то первый раз случился, когда устанавливали, не сразу разобрались, что к чему, пришлось писать в техподдержку. А второй раз платеж не прошел, но там с банком были проблемы. Клиенты теперь довольны, что могут оплатить разными способами, включая бесконтактные (через приложения в телефоне). Все это удобно и быстро для них. Следовательно, и я от установки РБК.мани выиграла.Здравствуйте!   Благодарим за положительный отзыв, Ваше доверие для нас очень ценно.   С уважением, RBK.money

09.10.2021 | положительный отзыв

Левадина Е.:

30.07.2021 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: НадеждаНадежная платежная платформа, сбоев в работе пока не было. Понятный и удобный личный кабинет, особенно после обновления. Средства зачисляются практически моментально, так же быстро уходят и в обратную сторону, если возникает такая необходимость. А еще "RBK.money" не грешит скрытыми комиссиями, у них все прозрачно, работают в рамках заключенного договора, и в соответствии с текущими законами РФ. При появлении каких-либо вопросов, служба поддержки всегда оперативно реагирует и отвечает. В общем, это прекрасный сервис, который нацелен на плодотворную работу. Рекомендую!Здравствуйте, Надежда! Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо, что выбираете нас. С уважением, RBK.money Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв

Надежда:

24.05.2021 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: Егор БортовойРБК мани для меня стал проверенным надежным партнером. Вместе уже года три. Развивались рука об руку все это время. Когда я только вышел онлайн, выбрал именно эту платежную систему, и с тех пор ни разу не пожалел об этом. Статистика и отчеты, не проблема, личный кабинет в помощь. Для клиентов – миллион способов и возможностей оплат. С валютой тоже все ок, конвертация проходит на Ура. Обновления системы автоматические. Моя бизнес-ниша - это товары для туризма, как раз начинаются, рыбные месяца ;) В мае всем хочется на природу, к костру с гитарой… Новые карематы, платки и удочки, уже готовы к реализации и выставлены на сайте.Уважаемый Егор! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом! С уважением, RBK.money  Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв

Егор Бортовой:

26.03.2021 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: GaponПодключились к платежной системе рбк мани, работаем, все ок. Выбрали для работы готовый плагин оплаты, у нас WooCommerce. С его установкой проблем не возникло, сделали все прямым скачиванием с сайта рбк мани. Очень быстро и удобно, продумано хорошо. Теперь наши покупатели имеют возможность удобным им способом оплачивать товары. Сама система нравиться, особо без заморочек, удобный личный кабинет, ничего не подвисает и не тормозит, видим всю необходимую для работы информацию. С поступлением платежей нет проблем, так и с нашей стороны, если делаем возврат, за не подошедший товар, то все перечисляется моментально.Здравствуйте!  Благодарим за положительный отзыв, Ваше доверие для нас очень ценно.  С уважением, RBK.money Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв

Gapon:

08.01.2021 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: Дьяченко_АЗдравствуйте! Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании и ее услугах. Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом! С уважением, RBK.money Здравствуйте! Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании и ее услугах. Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом! С уважением, RBK.money

05.01.2021 | положительный отзыв

Дьяченко_А:
Для сети интернет-аптек подключили услуги от компании РБК-мани, так как в период карантина столкнулись с проблемой, когда покупатель имел желание приобрести медикаменты, но у нас был ограниченный перечень условий оплаты, в связи с чем люди уходили в другие аптеки, где широкий спектр был предусмотрен. За полгода работы есть прирост в покупателях. Процент их пока не большой, но явно видно, что с каждым месяцем эта цифра плавно растет. Стоимость услуг приятная, все прозрачно, нас ни в чем не пытались обмануть, четко выполняются условия договора. Приятно взаимовыгодно сотрудничать с профессионалами. Отдельная благодарность службе поддержки, которая первое время помогала нам с возникающими вопросами.

14.10.2020 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: RuzanaУ меня интернет-магазин по продаже эко-сумок, я шью их сама и отправляю покупателям. Подключила РБК-мани попробовать. Пока все устраивает. Для подключения, конечно, привлекала программиста со стороны. Я воспользовалась стандартным решением для подключения, которое мне предложили. В личном кабинете смогла разобраться сама. Мне пришлось слегка изменить свое производство, я стала шить многоразовые маски (современные реальности ;) Covid-19). Продажи у меня возросли. РБК-мани оправдали мои ожидания. Сервис замечательный.Здравствуйте! Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо, что выбираете нас. С уважением, RBK.money

13.10.2020 | положительный отзыв

Ruzana:

04.08.2020 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: Дина М.Не знаю, как я раньше могла работать без платежной системы, только после ее подключения смогла оценить удобства и преимущества. Выбрала rbk money. Комиссии не большие, предлагают все наиболее распространенные способы оплаты, платежи приходят в режиме 24/7, а что еще нужно?) продаю косметику в инсте, еще есть интернет-магазин. Для странички в соцсети вообще удобно – можно кинуть покупателю платежную ссылку и дело готово, даже интегрировать ничего не нужно. А вот с интернет-магазином, конечно, пришлось повозиться. 2 дня подключали, документы проверяли. Но главное, что клиентки довольны, и им удобно, и мне хорошо, заказы идут со всей страны.Уважаемая Дина! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом! С уважением, RBK.money

03.08.2020 | положительный отзыв

Дина М.:

22.06.2020 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: Mishel NovikovЕще год назад для удобства клиентов подключил РБК.мани к сайту (делаем мебель на заказ, а так же реализуем готовые экземпляры с фабрики). Скажу сразу, что никаких неудобств интеграция не вызвала, все прошло достаточно быстро. Клиенты довольны, что не нужно носить с собой наличку, произвести оплату можно даже на дому у заказчика после согласования всех нюансов по модели. Конечно, не все прям идеально, пару раз были непонятные ситуации. В одном случае помоги в техподдержке, а в другом пришлось обращаться уже в банк. Но оба раза все решилось достаточно быстро и без потерь с нашей стороны.Здравствуйте! Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании и ее услугах. Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом! С уважением, RBK.money

19.06.2020 | положительный отзыв

Mishel Novikov:

08.04.2020 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: Маковкин И.Подключив РБК Мани могу, наконец-то, сказать, что нашел именно то, что нужно. Эта платежная система полностью подходит под мой бизнес (продажа одежды и обуви в розницу). Клиентам рассчитываться стало просто, форма для оплаты на сайте простая и удобная. Также в магазине терминалы поставил, так что клиенты довольны. Доступны также и бесконтактные платежи. Комиссии приемлемые, ничего никогда не зависало, платежи попутают вовремя. Надеюсь, что сервис и дальше будет поддерживать такую планку, потому что не хотелось бы опять искать что-то новое.Здравствуйте! Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо, что выбираете нас. С уважением, RBK.money

07.04.2020 | положительный отзыв

Маковкин И.:

26.03.2020 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: СлаваМеняли домен, из-за этого на РБК Мани пришлось заново оформляться в сервисе. Плюс в том, что это уже заняло гораздо меньше времени, нежели в первый раз. Но в целом, все остальное устраивает полностью. За несколько лет работы серьезных проблем не возникало, а по мелочи пару раз подвисал личный кабинет.Здравствуйте!  Благодарим за положительный отзыв, Ваше доверие для нас очень ценно.   С уважением, RBK.money

25.03.2020 | положительный отзыв

Слава:

25.11.2019 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: Malyuk S.Занимаемся онлайн-продажей пакетных туров. В основном пакетные туры у нас рассчитаны на «среднестатистического» туриста и для нас важны удобства клиента. Поэтому для организации приема платежей мы стали использовать агрегатор RBK.money, хотя рассматривали и другие системы, но прикинув расходы на эквайринг решили остановиться на RBK.money, который кроме всего отлично работает за границей, а платежная форма позволяет оплатить туры частями и всегда есть доступ к системе и отчетам по транзакциям.Уважаемый Клиент!  Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом! С уважением, RBK.money

23.11.2019 | положительный отзыв

Malyuk S.:

14.11.2019 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: Владислав ШпаковЯ многостаночник, занимаюсь, торговлей, производством, клининговыми услугами и для меня важны партнеры с которыми я работаю длительное время. Одним из которых является RBK.moneу. За время сотрудничества мой бизнес расширялся, открывались новые юридические лица, внедрялись новые услуги, но не разу не было сбоев и я никогда не переживал за платежный трафик из-за увеличившегося потока транзакций. И еще большое спасибо за кастомные решения для моих сайтов.Уважаемый Владислав!   Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо, что выбираете нас.   С уважением, RBK.money

03.11.2019 | положительный отзыв

Владислав Шпаков:

09.10.2019 | положительный отзыв

Dyb Natali:
Я ИП, раньше пользовалась другим агрегатором, но там не было возможности делать оплату из-за границы. Так как у меня много клиентов из других стран, это была реальная проблема. К счастью, узнала про RBK.money и что там эта возможность есть. В итоге перешла на эту систему, чем и решила свою проблему

24.09.2019 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: СашаСейчас очень много людей увлекается творческими видами хобби. Кто-то просто ради своего удовольствия, кто-то превращает это в бизнес. Наша небольшая фирма занимается тем, что предоставляет мастерам самые лучшие товары для реализации их самых интересных задумок и идей. Работаем мы через разные каналы, у нас есть сайт, есть свои группы в соц.сетях, а также ведется работа по выставлению объявлений на порталах и досках. И для всех этих вариантов у нас есть решение, как клиенту оплатить максимально удобно его покупку – в этом нам помогает наш многолетний партнер RBK.money. Эта компания показала себя как команда профессионалов. В целом все работает нормально, но если случаются какие то технические неполадки, нас оповещают заранее – это очень выручает. По личному кабинету хотелось бы только одно замечание сделать - не хватает баланса на главной странице, а лучше на всех если сделать где то вверху, лезть каждый раз в статистику не удобно.Уважаемый Клиент!  Примите нашу благодарность за Ваш отзыв. Всегда рады помочь.  С уважением, RBK.money

20.09.2019 | положительный отзыв

Саша:
Сейчас очень много людей увлекается творческими видами хобби. Кто-то просто ради своего удовольствия, кто-то превращает это в бизнес. Наша небольшая фирма занимается тем, что предоставляет мастерам самые лучшие товары для реализации их самых интересных задумок и идей. Работаем мы через разные каналы, у нас есть сайт, есть свои группы в соц.сетях, а также ведется работа по выставлению объявлений на порталах и досках. И для всех этих вариантов у нас есть решение, как клиенту оплатить максимально удобно его покупку – в этом нам помогает наш многолетний партнер RBK.money. Эта компания показала себя как команда профессионалов. В целом все работает нормально, но если случаются какие то технические неполадки, нас оповещают заранее – это очень выручает. По личному кабинету хотелось бы только одно замечание сделать - не хватает баланса на главной странице, а лучше на всех если сделать где то вверху, лезть каждый раз в статистику не удобно. Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: АлексейКогда строишь кропотливо свой бизнес – понимаешь какое значение имеют детали. У меня интернет-бутик часов. В основном мои товары - это модели брендов среднего класса. Труда вкладывается в сайт очень много. Я сам пишу видео-обзоры на ту или иную модель, контролирую все заказы, общаюсь с клиентами. Раньше много было напряжения связанного с оплатой заказов. Сейчас с рбк мани – я лишен этой головной боли – все работает четко, без багов, без обмана и быстро.Уважаемый Алексей!Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом!С уважением, RBK.money

01.09.2019 | положительный отзыв

Алексей:

22.08.2019 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: ЮрийЧто безусловно греет так это, то, что ребята реально смотрят в будущее. С рбк мани ты не только закрываешь текущие потребности в сфере приема платежей, но у тебя также есть еще поле для развития, например задействовать тот или иной сегмент, как я это сделал с бесконтактными платежами. Современно и качественно, мне это более чем подходит. Ну правда комиссия если бы еще ниже была было бы совсем круто.Уважаемый Юрий!  Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо, что выбираете нас.  С уважением, RBK.money