20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РЗ-Строй (Родные земли)

Озадачился покупкой земли примерно пол года назад. Изучал рынок, много ездил смотрел, заострил внимание на компании «родные земли» т.к у них и выбор большой и цена на фоне рыночной достаточно вкусная. В принцепе не жалею, что связался именно с ними, довольно оперативно отсмотрели четыре поселка (выбирал между Павловским Посадом (мои родители живут рядом, в Криулино) и Раменским районом (наши друзья там). В итоге остановился конечно на посаде, выбор больше – все таки хотелось бы с минимальными хотя бы коммуникациями: эл-во, въезд человеческий, охрана (чтоб мог материалы завести не опасаясь и начать строить сразу). У раменских предложений тоже подкупающий плюс – Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РЗ-Строй (Родные земли)

Добрый день, строили с ними дом в поселке Яхрома Ривер. Сложно сказать дорого или дешево, думаю, хороший дом не может быть дешевым. Квалификация рабочих на достойном уровне, сроки максимально быстрые. Результат - полностью устраивает! Отлично, ребята молодцы, так держать Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : РЗ-Строй (Родные земли)

Захотела мама дом себе на дачу. Выбор пал на РЗ-Строй, ведь землю мы приобретали у них же в "Родных землях". Адекватный сайт, ценник не самый дешевый (что дало доверие) и главное - отзыв от реальных людей, которым РЗ-строй построила дом 1,5 года назад. Правда, им она построила каркасный, я же выбрал из оцилиндрованного бревна. Все хорошо было до момента подписания договора и внесения первого взноса. После этого начались чудеса. Материал должны были завести на стройку через 1,5 мес – очередь на пилораме. За это время мы с менеджером Бурмистровым Михаилом согласовывали детали планировки. Договорились на конкретную дату, что я заеду Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Родные Земли

Продажа земли Продажа участков Продажа дачных участков Управление земельными активами Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Балтийские Земли - Не дозвониться

Оставляю свой негативный отзыв. Начну с того, что телефон, указанный в объявлении НЕДОСТУПЕН. Телефон агентства, указанный на сайте агентства и во всех рекламах, также недоступен.

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Сибирские земли птк - негативный отзыв

В данной организации работает мошенница коммерческий директор гопанюк Наталья принимает на работу и потом без выплаты зарплаты увольняет

03.03.2022 | положительный отзыв
аренда земли

Я на протяжении года сдаю землю в аренду и так случилось, что выплат за нее я не видел и не увидел бы, если вовремя не обратился к юристу. Через суд,... Подробнее>>

21.07.2021
Соль Земли

виктор:
Почему не дают даже поговорить с родным братом. Телефон у него забрали. Почему нельзя узнать как там живёт брат, очень подозрительно, так как он находится все таки не в тюрьме, эту организацию кто нибудь контролирует нет вот что интересно

Тюмень, Республики, 148а

02.01.2021 | отрицательный отзыв
Дар-земли отзывы

Василь:
Нікому не раджу йти туди працювати. Текучка сильна. Можуть звільнити в любий момент ні за що. Але більшість самі йдуть.

Хмельницкий.

05.12.2020 | положительный отзыв