Родные Земли

SG66:

Продажа земли Продажа участков Продажа дачных участков Управление земельными активами

SG66
Выражаю огромную благодарность компании «Родные земли» за осуществление долгожданной мечты. Приобрел земельный участок в поселке Маврино. От приобретения только положительные эмоции. Был очень удивлен, когда прочитал отрицательные отзывы о компании «Родные земли» . Мои друзья приобрели земельные участки три года назад в поселке Солнечный и все были очень довольны. Все получили собственность, конечно не так быстро как хотелось. Особенности работы бывают в любой компании.Я тоже ждал собственность четыре месяца, но при этом не выносил мозг компании, а начал осваивать землю.  Мне перезвонили и я  спокойно получил документы в офисе компании. Чтобы исключить ошибки, необходимо проверять документы, на это у вас есть время при заключении договора. Менеджеры компании охотно общаются и после заключения договора. Мою сделку проводил Д....ий (менеджер компании Родные земли). Если у меня возникают вопросы, то он также дружелюбно отвечает на них и после завершения сделки.  Желаю компании Родные земли,процветания и благополучия. С уважением, С....й.
андрей
Выражаю огромную благодарность руководс­тву компании «Родные земли», в особенности М.илу Н..дяеву, за профессионализм, добропорядочность и индивидуальный подход к решению вопросов, связанных с приобретением участка и оформлением последующей документации. С уважением, А...рей С...ридов.
Сергей
Здравствуйте. От имени компании Родные Земли хотелось бы сразу принести извинения  предыдущему автору - Е...е. На сайте допущена ошибка - от восточного въезда в поселок Булгаково до платформы 43 км - 430 м. а не 300. Да, разница в 130 м. может показаться ком-то критичной, поэтому извините.Все остальное - собственный негатив автора. Если Вам по каким-то причинам не понравилось предложение незачем упрекать в плохой работе целую компанию. Этот поселок вызывает массу положительных эмоций у большого количества покупателей - место уютное, очень удобное и красивое. Кстати, на сайте ни слова нет про асфальт, напротив - ясно указано, что  строятся гравийные дороги... и отличные, надо заметить дороги.Так что всем потенциальным покупателям предлагаю опираться на собственный опыт, а не на чье-то раздраженное мнение - приглашаю познакомиться с поселком нп месте.Всем здоровья, удачи и хорошего настроения.
Аноним
Д...я, вместо того чтобы впадать в эмоции, если Вас чем-то не удовлетворила работа менеджера - обратитесь к руководству и все Ваши вопросы решат. Везде люди работают и людям свойственно совершать ошибки .... но вот уж никогда не было проблемой предоставить клиенту расписку.
Сергей
Спасибо компании "Родные Земли" за оперативную, быструю и качественную работу! Подобрали несколько вариантов участков, по всем параметрам, предъявленным мною. Самое трудное было определиться, так как все участки по расположению безумно понравились! Еще раз большое спасибо за индивидуальный подход, внимательность к клиенту и оперативность!
Наталья
Выражаю огромную благодарность компании '' Родные земли '' , особенно Кр......ой И...е за помощь в выборе и приобретении земельного участка Мурановские сады.
Мария
Неплохо, очень неплохо...не знаю чем там строителей кормят, но у нас в поселке они как то уж очень резво суетятся! Не жалею что у них купили (в Синей Птице)
Виктор
Я тоже с супругой прикупил в июле, пока все хорошо...даже пугающе хорошо (постоянно подлянку ждал из за новостей по телику)
Аноним
Отличная компания. Купил участок в поселке Шелково на ярославском шоссе по 75000 руб. за сотку. Сейчас строю дом.
Игорь и Светлана
Озадачился покупкой земли примерно пол года назад. Изучал рынок, много ездил смотрел, заострил внимание на компании «родные земли» т.к у них и выбор большой и цена на фоне рыночной достаточно вкусная. В принцепе не жалею, что связался именно с ними, довольно оперативно отсмотрели четыре поселка (выбирал между Павловским Посадом (мои родители живут рядом, в Криулино) и Раменским районом (наши друзья там). В итоге остановился конечно на посаде, выбор больше – все таки хотелось бы с минимальными хотя бы коммуникациями: эл-во, въезд человеческий, охрана (чтоб мог материалы завести не опасаясь и начать строить сразу). У раменских предложений тоже подкупающий плюс – вода рядом впечатляющая… и люди купаются ежегодно, но все же решили что решающий фактор для нас – ближе к семье.Идем, далее, начали оформление, все документы отправил по почте, все было подготовлено заранее, приехал в назначенный день юристом, проверил и подписал. Итого: час делов и минимум проблем. Свидетельство пришло с тех ошибкой (в регпалате накосячили с названием города в котором я родился), приятно, что от меня в родных землях не открестились, а отвезли и перерегистрировали). В целом остался доволен сотрудничеством, ребята адекватные, человечные, форс-мажоры готовы обсудить и помочь. Много вопросов решил в индивидуальном порядке (например, не хватало части суммы, не мог из оборота быстро достать) предложили на пару месяцев бесплатно рассрочку, тоже вроде как мелочь, а приятно, что вошли в положение. В общем всем выбирающим земельку желаю удачи! Компания «родные земли» на мой взгляд заслуживает рассмотрения как вариант  Рекомендую)
alescha.borovikoff
Два года назад менеджеры убедили меня  купить участок без обустройства. Выбрала поселок Опушкино-2. Очень красивое место, очень дешево, но волновалась, скоро ли проведут коммуникации. В итоге сегодня уже есть дороги и свет. Поставила маленький домик, готовлюсь к основной стройке,  довольна.  За такие деньги я бы ничего не купила. Спасибо Родным землям!
Евгений
Купил землю в поселке Дубрава. Вокруг красотища, рядом Клязьма, близко к городу – в магазин ездить за покупками удобно. Документы на собственность получил. Поселок активно обживается, в конце года обещают свет . Пока его нету занимаюсь участком, думаю, что построить. Родные земли – пять баллов!
Наталья
А я довольна, два года назад менеджеры убедили меня  купить участок без обустройства. Выбрала поселок Опушкино-2. Очень красивое место, очень дешево, но волновалась, скоро ли проведут коммуникации. В итоге сегодня уже есть дороги и свет. Поставила маленький домик, готовлюсь к основной стройке,  довольна.  За такие деньги я бы ничего не купила. Спасибо Родным землям!
Игорь
В июне 2014г наша семья решила купить земельный  участок. Мы обзвонили не одну фирму но цены на сотки были не в нашу пользу . Возвращаясь из загородной поездки мы увидели рекламный щит Родных земель и позвонили. Во первых привлекли цены на земельные участки и километраж. Менеджер Е...а Ф....а и Д....ий по нашей просьбе любезно оставили несколько участков для просмотра и ездили с нами для выбора участка. Все интересующие нас вопросы мы могли с менеджером Е...ой быстро и оперативно решить по телефону. Наш выбор-Пушкинский район, поселок "Апрель" правда оказался очень красивым и экологически чистым. Совсем рядом красивое озеро и святой источник ,и цены на сотки были достоверно верны написанному ,Удобно добираться своим ходом и на машине .Очень приятно ,когда  написанное соответствует действительности. Хочется верить и дальше. администрации Родных земель,.что не позднее второго квартала в нашем любимом поселке будут и свет, и дорога.Еще очень приятно,что  Родные земли делают акции и скидки для пожилых людей. Для детей из детских домов устраивают праздники и занимаются благотворительностью. Ведь  как это здорово, когда  слышится задорный, веселый смех ребенка. Фонд помощи детям-это достойно уважения!

27.07.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
К сожалению, не прочитал отзывы перед покупкой! И вляпался в " родные земли". Как правильно пишут - бизнес по-русски. Ты им интересен пока деньги при тебе. Как только оплатил - всё по фигу. Врут на каждом шагу. Документы сдать не могут, выписку предоставить не могут. Хорошо, что я записываю все разговоры. Думаю, поможет в судебном споре. Люди, прошу вас! Бегите от этих бесполезных и наглых продажников. Они ничего не решают! Обыкновенные барыги!Ищите собствеников земли. Покупайте у них напрямую! Берегите нервы! Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО Родные Земли - отрицательный отзыв

Эля:
В последнее время сталкиваюсь с волной негатива в адрес компании Родные земли. Но давайте будем реалистами. Я живу в коттеджном посёлке Южный мыс 2. Живу тут постоянно, приезжайте и убедитесь в этом сами. Но говорить, что всё плохо не зная всей картины неправильно. Да, бывает всякое, то свет отключат, то затянут срок той или иной работы по посёлку. Но сейчас у нас все наладилось, не сразу, постепенно. Установили мощный трансформатор и перебои с электричеством закончились. Нам поставили автоматический шлагбаум. На подъезде к посёлку набираешь заветный номер и проезжай спокойно. Дороги у нас пока технические, но мы не жалуемся на каждом шагу, потому что понимаем, что посёлок активно застраивается. Знаете, разбить дорогу, а потом за свой счёт сделать её заново никто не хочет. Теперь ждём, когда сделают освещение улиц. Постоянно проживают много семей и вечерние прогулки стали нормой. А с освещением мы будем ходить в гости допоздна. Друзья, новый поселок это прекрасно. Не забывайте, Москва же не сразу строилась. Будет и на вашей улице праздник, просто действуйте конструктивно. Жалобами в интернете и негативом вы не поможете делу. У нас же получается. )))

30.11.2019 | положительный отзыв

Артём:
Купили с женой участок в посёлке Яхрома Ривер. Второй получили в подарок. Сэкономили почти 600 тысяч. И родители будут рядом. Отличная акция.

27.11.2019 | положительный отзыв

Фируз:
Мои друк купили земля в Аргунова- 4. Ми тоже купили. Теперь все вместе жывем. Всё очен нравитца. Недорога савсем.

27.11.2019 | положительный отзыв

Мария:
Два года назад купили землю в Аргуново и построили дачу. В субботу получили смс о больших скидках в Родных Землях до Чёрной Пятницы. В итоге вчера купили два участка почти 14 соток за 110.000 руб. в Аргуново - 5, участок за 50 тыщ недалеко от Москвы это фантастика. Будем строиться, а дачу построенную маме подарим.

31.10.2019 | положительный отзыв

Виктория:
В Авиатор Нестеров нас притащили друзья. Красивая природа. нереально. Выбрали участок, оформляем документы. Родные земли молодцы, так держать!

15.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО Родные Земли - отрицательный отзыв

Алексей:
Купили участок в конце 2017 года в поселке Аргуново 3 и с тех пор ждем обещанные межпоселковые дороги. В результате не можем проехать к собственному участку после дождя, не говоря уже про межсезонье, т.к. вместо дороги разбитое в жижу поле. А все это время Родные земли "кормят" обещаниями решить вопрос с дорогами. Делайте выводы граждане. Хотя "цена " вопроса - 100 метров от конца нормальной дороги до въезда в поселок.

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РЗ-Строй (Родные земли)

Озадачился покупкой земли примерно пол года назад. Изучал рынок, много ездил смотрел, заострил внимание на компании «родные земли» т.к у них и выбор большой и цена на фоне рыночной достаточно вкусная. В принцепе не жалею, что связался именно с ними, довольно оперативно отсмотрели четыре поселка (выбирал между Павловским Посадом (мои родители живут рядом, в Криулино) и Раменским районом (наши друзья там). В итоге остановился конечно на посаде, выбор больше – все таки хотелось бы с минимальными хотя бы коммуникациями: эл-во, въезд человеческий, охрана (чтоб мог материалы завести не опасаясь и начать строить сразу). У раменских предложений тоже подкупающий плюс – Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РЗ-Строй (Родные земли)

Добрый день, строили с ними дом в поселке Яхрома Ривер. Сложно сказать дорого или дешево, думаю, хороший дом не может быть дешевым. Квалификация рабочих на достойном уровне, сроки максимально быстрые. Результат - полностью устраивает! Отлично, ребята молодцы, так держать Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : РЗ-Строй (Родные земли)

Захотела мама дом себе на дачу. Выбор пал на РЗ-Строй, ведь землю мы приобретали у них же в "Родных землях". Адекватный сайт, ценник не самый дешевый (что дало доверие) и главное - отзыв от реальных людей, которым РЗ-строй построила дом 1,5 года назад. Правда, им она построила каркасный, я же выбрал из оцилиндрованного бревна. Все хорошо было до момента подписания договора и внесения первого взноса. После этого начались чудеса. Материал должны были завести на стройку через 1,5 мес – очередь на пилораме. За это время мы с менеджером Бурмистровым Михаилом согласовывали детали планировки. Договорились на конкретную дату, что я заеду Подробнее>>