11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ"

Хорошая компания, с возможностью покупать и снимать помещения от собственников и даже непосредственно от города. Сервис нормальный, все разумно, специалисты хорошие. В целом можно смело рекомендовать любому.

Россия, Москва, г. Москва, 3-я ул. Ямского поля, д.2, к. 26

05.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ

не найдены
Не могу сказать ничего плохого. Цена на помещение для кафе, которое мне нашли - понравилась, особенно когда сравнил, пошарил в сети. Сделку оформить помогли ... Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ"

Зашел на сайт почти случайно, когда было надо найти помещение под мастерскую. Нашел сам хорошую и в удобном месте. Что еще сказать? Цены вполне и когда созвонился с риэлторами они мне разжевали вообще все нюансы, все, сделка готова. Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ"

Мне подобрали помещение под торговлю, прямо такое как я хотел, по всем требованиям, в хорошем месте, что вообще главное в данном случае. Никакой волокиты, куча вариантов, все отлично налажено, инфы по объектам много на сайте, и есть варианты без посреднического процента. В общем, фирма надежная и услуги предоставляют качественно. Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ"

Долго искала помещение под парикмахерскую в аренду. Действительно долго, такое, чтобы соответствовало всем требованиям и при этом за разумную цену. Только когда в итоге обратилась сюда - этот вопрос разрешился, подобрали очень быстро, сотрудники вежливые и компетентные, дело знают. Так что оцениваю высоко и говорю спасибо! Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ"

Отлично работающий механизм эта фирма. Начиная от сайта с кучей вариантов на выбор по многим категориям помещений, и заканчивая тем как ведут себя сотрудники. Помещение под кафе нашли мне в аренду практически идеальное, разрулили сами все вопросы с договором, с арендодателем, в общем - все как должно быть, и при этом быстро и за разумные деньги. НЕ знаю, что можно еще хотеть, буду сотрудничать впредь по помещениям именно с ними, если бизнес пойдет вширь) Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Апекс Недвижимость

Дарья:

Помогли мне найти готовый салон красоты в аренду. Всю жизнь думала, что с арендой коммерческой недвижимости в Москве будет гора проблем, оказалось - ничего подобного, все довольно быстро, легко, без проволочек, и вариант предложили просто отличнейший. В общем, я очень довольна, спастбо большое, советую фирму всем! ... Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
апекс: Отвратительно

Не рекомендую, обычная частная [censored]

22.05.2014 | отрицательный отзыв
АПЕКС, автотехцентр - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Зарплату не платят во время, когда договаривался с директором Владиславом (он не собственник) он объяснил что задержки временные, поэтому зарплату будут платить с задержкой на 15 дней. Многие сотрудники просто плюнули на заработанные деньги и ушли из за очень долгой задержки. Директор так мило обещает выплатить, как только появится возможность, но её вы будете очень долго ждать. Рабочим не дают возможность контролировать свой заработок, распечаток с ясным указанием даты цены и автомобиля вам никто не даст, мне дали пару бумажек в которых только сумма, а время ...
техцентр чистый, обед для работников (кормят очень вкусно цена за обед доступная) коллектив хороший.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Апекс-ССТ

Не соблюдение трудового кодекса, возьмут у вас трудовую но записи там не будет. Кто придёт, и по каким либо причинам не сможет доработать до первой зарплаты , то вы не получите ничего даже если две три недели отработаете. Так как владельцы нарушают трудовой кодекс. зп на первое время сущие копейки 25 тысяч.