АПЕКС, автотехцентр - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Федор:

Зарплату не платят во время, когда договаривался с директором Владиславом (он не собственник) он объяснил что задержки временные, поэтому зарплату будут платить с задержкой на 15 дней. Многие сотрудники просто плюнули на заработанные деньги и ушли из за очень долгой задержки. Директор так мило обещает выплатить, как только появится возможность, но её вы будете очень долго ждать. Рабочим не дают возможность контролировать свой заработок, распечаток с ясным указанием даты цены и автомобиля вам никто не даст, мне дали пару бумажек в которых только сумма, а время номера и марки автомобилей не дали . В результате выплату оставшихся денег искусственно перевели на следующий месяц и так до бесконечности. Дурная ситуация или лохотрон ….. Всё определяют мастера приёмщики, в моём случае, мастер приёмщик Алексей, наглым образом пытался буквально заставить работать даром, оценивая диагностику и ремонт (замечу точнейшую диагностику с указанием неисправности и подробными пояснениями) за 1500р. Полная некомпетентность этого “специалиста” сразу же бросается в глаза. Что такое поиск неисправности, по непонятным причинам он вообще не хочет и слышать об этом. Короче всё за 1500 ремонт двигателя, пневматической подвески, парктроника, кондиционера, короче любой системы. Ну прямо “Щведский стол” какой то. А что он клиентам лепит это всё совершенно секретно и огласке не подлежит. Покинул я это благотворительное общество, остаток как мне не выплатили, разговор с директором перешёл на повышенные тона, но как видно это стиль работы АПЕКС.

техцентр чистый, обед для работников (кормят очень вкусно цена за обед доступная) коллектив хороший.

Москва, Автозаводская, 20 ст1

11.03.2024 | отрицательный отзыв
апекс: Отвратительно

Не рекомендую, обычная частная [censored]

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Апекс отзывы - Не выполняют договор в установленные сроки брак

Апекс-Производственное предприятие Тольятти не выполняют договор в установленные сроки. Двери вместо оговоренного срока 30 дней, делали полгода. В октябре, вместо марта привезли некомплект. Принимали на холоде в упаковке. Домой подняли, обнаружили брак- стекла в дверях со сколами по всей длине, будьто кусачками отщипывали, выставили претензию ещё полгода обещали устранить, приехать забрать и поменять стекла, так и не сделали. Плюнули решили ставить то, что есть, не жить же годами без дверей в туалете.Мастер пришёл, осмотрел комплектацию. Оказалось, что добор должен был быть телескопическим с пазом, а по факту простой Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Апекс

Очень грамотный менеджер. Цены приятные. Доставили, собрали. На данный момент косяков не вижу. Заказывала кухню по рекомендации форумисток, не пожалела.

Россия, Красноярск, Северное Шоссе 9Ж, стр.10

28.07.2020 | положительный отзыв
Апекс

Сотрудники работают по 14 часов с 8 до 22, оплачивается 13 часов, час вычитают на обед. Подробнее>>

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Апекс отзывы - Не выполняют свои обязанности и обещания

Работаем с этой горе-компанией. Изначально приехали с красивым описанием их производства, что изготовление занимает не более 2 недель. На деле - пустословы! Задерживают сроки! Более месяца идет 1 заказ! Никто не несет ответственность, все перекладывают друг на друга. Могут не брать трубку, чтобы не пришлось оправдываться! Отвратительное отношение! Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Апекс отзывы - Осуждению подлежат

Заказала двери 17.01.2018 г. прождала до 13.03.2018 г. а при рассмотрении оказалось, что установить нельзя, так как нет паза в телескопе. И на доборах вздутия (пузырьки или грязь) под пленкой. вера в компанию пропала. Признаться в браке не желают. На диалог не идут. Просто отвратительно. Подробнее>>

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Апекс отзывы - Печалька

Хотите крепкие нервы и здоровье заказывайте двери в других фирмах. Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
Компания "Апекс" (Россия, Москва) - Незаменимые помощники!

Удобная система оплаты, дистанционное обслуживание, вежливые и отзывчивые сотрудники, которые всегда на связи.

17.06.2017

Саша:
Мутная компания.Реально никто не нужен на нормальных условиях. Чтобы попасть на собеседование к Его Величеству начальнику, надо ответить на миллион тестов в неудобном формате,по объему как курсовая работа))Распечатать,отсканировать и отправить им)) А потом может быть они соизволят тебя пригласить на собеседование.И это специалисту с большим опытом такой бред предлагают,как студенту или беженцу из лугандона. Думал что в прокуратуру или нафтогаз устраиваюсь)) Ребята-не тратим время ! А таким чудным фирмами-не надо выделываться! Смотрите как с кем общаетесь и кого приглашаете и кому тестики свои отстойные отправляете! Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв

Гость:

з.п отец с сыном неплатят а потом везут на нас рабов бандитов ... Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
АПЕКС

Коммерческо-производственная фирма «АПЕКС» специализируется на проведении комплекса строительно-монтажных работ в сфере агропромышленного комплекса, изготовлении металлоконструкций и нестандартных изделий. Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Апекс

Апекс посоветовал сосед – он на стройке только там материалы заказывал. Мне вообще-то нужен был только отсев, но поддавшись обаянию менеджера, заказал еще и землю – реально плодородная оказалась! Весь огород засыпал, еще и другому соседу продал – так что у нас сейчас весь поселок только в «Апексе» и заказывает. Всем вместе недорого получается, за доставку не переплачиваешь, да и чем больше объем – тем дешевле. Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АПЕКС" отзыв сотрудника Аноним

Большая текучка, берут людей, пользуют месяц-два, потом увольняют одним днем. без выплат компенсаций. Могут долго не отдавать трудовую. З/п платят раз в полгода, и то частями по 10 тысяч максимум. После увольнения будете тратить на звонки директору на тему "когда закроете задолженность по з/п" больше, чем он вам в итоге заплатит. Абсолютно неадекватный директор, много врет, хотя первое впечатление хорошее. Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
апекс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: был отличный коллектив собран.но все уволились. отрицательная сторона компании: не выполняют обязательств по зарплате чуть ли не в 2 раза. нанимают работников сезонно. к зиме всех увольняют. Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
апекс отзыв сотрудника Архимет-Апекс, вакансии,

положительная сторона компании: самая положительная новость для меня - это то, что Штер Валерий Анатольевич(зам.ген.дир. по производству) - мой папа, который подлизывает зад директору и они вместе считают, что не стоит платить сотрудникам, луч отрицательная сторона компании: то что мой папа - гнилой человек, я - пидор, дочка директора- нихрена не понимает (но она одновременно и директор дочерней фирмы - Архимет),а директор - не выполняет и не будет выполнять обязательств по зарплате, будет кормить завтраками и говорить, что мол - давай, развивайся и я буду платить, но никогда этого не произойдет. он-то уже давно привык, Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв
апекс отзыв сотрудника Шамиль

положительная сторона компании: разработан новый фонарь отрицательная сторона компании: он куплен у китайцев и ржавеет через 2 дня Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «апекс»

низкая мотивация, постоянные обещания по зп, в течении года зп колеблется очень сильно, возможность карьерного роста максимум 1 ступень, нет процента индивидуального, нет четкой системы оплаты труда и вообще организации работы; "зп по настроению". постоянные обсуждения "за глаза" некоторыми сотрудниками... в общем идеальная работа для молодежи, 21-23 года, взрослым людям там делать нечего.
отличный коллектив, интересные корпоративы, частично белая зп, столовая на территории, отличный опыт, интересная работы по сути, возможность выставок и командировок ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «апекс»

Фирма для длительного места работы не подходит. Атмосфера в коллективе депрессивная. Большая текучка кадров. Собственник Осипов Николай Сергеевич (в начале я думал в силу своего возраста) не выполняет свои обещания по достигнутым ранее договоренностям, в том числе и по зарплате. Общается и обращается не уважительно со сквозящим призрением. Все что он говорит или обещает не надо принимать как слова серьезного человека. Он общается как царь и не дает никому аргументированно ответить, это ему уже не важно. Информацию о сотруднике получает в виде "слухов" от трех «серых кардиналов», у меня такое впечатление что он уже фирмой давно не управляет. Для него «рисуют» свою картину происходящего в фирме. Для тех, кто решит устроится работать в данную компанию выдам одну очень нужную волшебную фразу, помогает от любого совершенного вами косяка или даже в том случае если вам объявили, что ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «апекс»

Их нет, люблю испытания. Прекрасные люди.
Допустим, мы собрались с Вами и друзьями и решили сделать рок-группу. Я там буду на барабанах стучать, Максим, например, будет играть на гитаре, Артём - на клавишных и т.д. Конечно, нам всем захочется, чтобы мы в течение 2-3 месяцев заняли первые места во всех чартах всех радиостанций мира. Мы будем реализовывать свою потребность в признании и уважении. Потому что у ... Подробнее>>