апекс отзыв сотрудника Архимет-Апекс, вакансии,

положительная сторона компании:
самая положительная новость для меня - это то, что Штер Валерий Анатольевич(зам.ген.дир. по производству) - мой папа, который подлизывает зад директору и они вместе считают, что не стоит платить сотрудникам, луч

отрицательная сторона компании:
то что мой папа - гнилой человек, я - пидор, дочка директора- нихрена не понимает (но она одновременно и директор дочерней фирмы - Архимет),а директор - не выполняет и не будет выполнять обязательств по зарплате, будет кормить завтраками и говорить, что мол - давай, развивайся и я буду платить, но никогда этого не произойдет. он-то уже давно привык, что люди приходят и уходят, недоплатил-сделал бабки . кто ищет наглого кидалова - скорее к нам!!!!!!

11.03.2024 | отрицательный отзыв
апекс: Отвратительно

Не рекомендую, обычная частная [censored]

22.05.2014 | отрицательный отзыв
АПЕКС, автотехцентр - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Зарплату не платят во время, когда договаривался с директором Владиславом (он не собственник) он объяснил что задержки временные, поэтому зарплату будут платить с задержкой на 15 дней. Многие сотрудники просто плюнули на заработанные деньги и ушли из за очень долгой задержки. Директор так мило обещает выплатить, как только появится возможность, но её вы будете очень долго ждать. Рабочим не дают возможность контролировать свой заработок, распечаток с ясным указанием даты цены и автомобиля вам никто не даст, мне дали пару бумажек в которых только сумма, а время ...
техцентр чистый, обед для работников (кормят очень вкусно цена за обед доступная) коллектив хороший.

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Апекс отзывы - Не выполняют договор в установленные сроки брак

Апекс-Производственное предприятие Тольятти не выполняют договор в установленные сроки. Двери вместо оговоренного срока 30 дней, делали полгода. В октябре, вместо марта привезли некомплект. Принимали на холоде в упаковке. Домой подняли, обнаружили брак- стекла в дверях со сколами по всей длине, будьто кусачками отщипывали, выставили претензию ещё полгода обещали устранить, приехать забрать и поменять стекла, так и не сделали. Плюнули решили ставить то, что есть, не жить же годами без дверей в туалете.Мастер пришёл, осмотрел комплектацию. Оказалось, что добор должен был быть телескопическим с пазом, а по факту простой Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Апекс

Очень грамотный менеджер. Цены приятные. Доставили, собрали. На данный момент косяков не вижу. Заказывала кухню по рекомендации форумисток, не пожалела.

Россия, Красноярск, Северное Шоссе 9Ж, стр.10

28.07.2020 | положительный отзыв
Апекс

Сотрудники работают по 14 часов с 8 до 22, оплачивается 13 часов, час вычитают на обед. Подробнее>>

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Апекс отзывы - Не выполняют свои обязанности и обещания

Работаем с этой горе-компанией. Изначально приехали с красивым описанием их производства, что изготовление занимает не более 2 недель. На деле - пустословы! Задерживают сроки! Более месяца идет 1 заказ! Никто не несет ответственность, все перекладывают друг на друга. Могут не брать трубку, чтобы не пришлось оправдываться! Отвратительное отношение! Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Апекс отзывы - Осуждению подлежат

Заказала двери 17.01.2018 г. прождала до 13.03.2018 г. а при рассмотрении оказалось, что установить нельзя, так как нет паза в телескопе. И на доборах вздутия (пузырьки или грязь) под пленкой. вера в компанию пропала. Признаться в браке не желают. На диалог не идут. Просто отвратительно. Подробнее>>

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Апекс отзывы - Печалька

Хотите крепкие нервы и здоровье заказывайте двери в других фирмах. Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
Компания "Апекс" (Россия, Москва) - Незаменимые помощники!

Удобная система оплаты, дистанционное обслуживание, вежливые и отзывчивые сотрудники, которые всегда на связи.

17.06.2017

Саша:
Мутная компания.Реально никто не нужен на нормальных условиях. Чтобы попасть на собеседование к Его Величеству начальнику, надо ответить на миллион тестов в неудобном формате,по объему как курсовая работа))Распечатать,отсканировать и отправить им)) А потом может быть они соизволят тебя пригласить на собеседование.И это специалисту с большим опытом такой бред предлагают,как студенту или беженцу из лугандона. Думал что в прокуратуру или нафтогаз устраиваюсь)) Ребята-не тратим время ! А таким чудным фирмами-не надо выделываться! Смотрите как с кем общаетесь и кого приглашаете и кому тестики свои отстойные отправляете! Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв

Гость:

з.п отец с сыном неплатят а потом везут на нас рабов бандитов ... Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
АПЕКС

Коммерческо-производственная фирма «АПЕКС» специализируется на проведении комплекса строительно-монтажных работ в сфере агропромышленного комплекса, изготовлении металлоконструкций и нестандартных изделий. Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Апекс

Апекс посоветовал сосед – он на стройке только там материалы заказывал. Мне вообще-то нужен был только отсев, но поддавшись обаянию менеджера, заказал еще и землю – реально плодородная оказалась! Весь огород засыпал, еще и другому соседу продал – так что у нас сейчас весь поселок только в «Апексе» и заказывает. Всем вместе недорого получается, за доставку не переплачиваешь, да и чем больше объем – тем дешевле. Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АПЕКС" отзыв сотрудника Аноним

Большая текучка, берут людей, пользуют месяц-два, потом увольняют одним днем. без выплат компенсаций. Могут долго не отдавать трудовую. З/п платят раз в полгода, и то частями по 10 тысяч максимум. После увольнения будете тратить на звонки директору на тему "когда закроете задолженность по з/п" больше, чем он вам в итоге заплатит. Абсолютно неадекватный директор, много врет, хотя первое впечатление хорошее. Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
апекс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: был отличный коллектив собран.но все уволились. отрицательная сторона компании: не выполняют обязательств по зарплате чуть ли не в 2 раза. нанимают работников сезонно. к зиме всех увольняют. Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв
апекс отзыв сотрудника Шамиль

положительная сторона компании: разработан новый фонарь отрицательная сторона компании: он куплен у китайцев и ржавеет через 2 дня Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «апекс»

низкая мотивация, постоянные обещания по зп, в течении года зп колеблется очень сильно, возможность карьерного роста максимум 1 ступень, нет процента индивидуального, нет четкой системы оплаты труда и вообще организации работы; "зп по настроению". постоянные обсуждения "за глаза" некоторыми сотрудниками... в общем идеальная работа для молодежи, 21-23 года, взрослым людям там делать нечего.
отличный коллектив, интересные корпоративы, частично белая зп, столовая на территории, отличный опыт, интересная работы по сути, возможность выставок и командировок ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «апекс»

Фирма для длительного места работы не подходит. Атмосфера в коллективе депрессивная. Большая текучка кадров. Собственник Осипов Николай Сергеевич (в начале я думал в силу своего возраста) не выполняет свои обещания по достигнутым ранее договоренностям, в том числе и по зарплате. Общается и обращается не уважительно со сквозящим призрением. Все что он говорит или обещает не надо принимать как слова серьезного человека. Он общается как царь и не дает никому аргументированно ответить, это ему уже не важно. Информацию о сотруднике получает в виде "слухов" от трех «серых кардиналов», у меня такое впечатление что он уже фирмой давно не управляет. Для него «рисуют» свою картину происходящего в фирме. Для тех, кто решит устроится работать в данную компанию выдам одну очень нужную волшебную фразу, помогает от любого совершенного вами косяка или даже в том случае если вам объявили, что ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «апекс»

Их нет, люблю испытания. Прекрасные люди.
Допустим, мы собрались с Вами и друзьями и решили сделать рок-группу. Я там буду на барабанах стучать, Максим, например, будет играть на гитаре, Артём - на клавишных и т.д. Конечно, нам всем захочется, чтобы мы в течение 2-3 месяцев заняли первые места во всех чартах всех радиостанций мира. Мы будем реализовывать свою потребность в признании и уважении. Потому что у ... Подробнее>>