26.06.2020
ООО "Эко-1", ООО "Сар групп", ООО " Сар менеджмент" и тп

Собственник компании полный параноик. Я бывший директор по маркетингу этой компании. Проработала 4 месяца. Ни один оперативный сотрудник офиса не работает в этой компании более 7 месяцев. Продажники, маркетологи, бухгалтера, закупщики, и тд и тп, у всех один срок. Человек шизофреник, не верит ни кому. На производстве все кто младше инженера, мусор. Послушайте меня конструкторы, Константин, зав. производством Анатолий, вам Подробнее>>

22.06.2020
ООО "Эко-1", ООО "Сар групп", ООО " Сар менеджмент" и тп

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

23.01.2020 | положительный отзыв
Вмиг переезд, мувинговая компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Прекрасный коллектив. Отлично работается в компании, очень душевно, слаженно. Водители прекрасные!!!!!!! Бывают конечно лентяи, но их быстро увольняют. А так. кто хочет работать, тот работает по несколько лет. Прекрасный и дружный коллектив. Работа на позитиве!!!!!!!

Москва, Генерала Ермолова, 14а

20.08.2020 | положительный отзыв
Мувинговая компания VEZETVSEM.KIEV.UA

нету
большое количество заказов, достойные отчисления с каждой поездки, хороший менеджмент ...

Киев

13.03.2017 | положительный отзыв
Мувинговая компания "ПеревоЗки"

Андрей:
В этой фирме заказал перевозку пианино. Приехали оперативно, вежливые и пунктуальные грузчики. Для спуска с пятого этажа у них с собой были все приспособления. Пианино спустили очень легко и аккуратно. Осталось хорошее впечатление от профессиональной работы, опытных сотрудников. Очень доволен ценой и качеством! И в отличие от других, диспетчер сразу указал точную цену перевозки. В следующий раз, обязательно буду пользоваться услугами именно этой фирмы. Большое спасибо! Успехов вам и удачи!!!Прикреплены файлы: 20160602-0008.jpeg

Москва, ул. Новочерёмушкинская, д.10

27.03.2017 | положительный отзыв
Мувинговая компания "Быстрый переезд" (Россия, Москва) - Отлично

Быстрая подача автомобиля, вежливый персонал.

08.02.2014 | положительный отзыв
Сар-Мебель, торгово-производственная компания

usv:
Искали угловой диван в кухню. Но хотелось не избитости, а оригинальности формы. Купили прекрасный диванчик тут - модель Остин 1. Такой дизайн необычный. У нас кухня красного цвета, и красные вставки в обивке – как раз то, что нужно. Мебель мягкая, удобная, очень качественная. И по цене не так дорого.

Москва, Чермянский проезд, 5

25.02.2014 | положительный отзыв
Сар-Мебель, торгово-производственная компания

alena-f:
Купили в Сар-мебель 2 шкафа-купе. На выходных собрали их. Я довольна, как слон) Всё что валялось по углам - всё лежит на своих местах. Теперь у меня порядочек. Спасибо за шкафы и отличный и качественный сервис!

Москва, Чермянский проезд, 5