10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Russian Paradise Bar

Ужасное место, был только что ровно 0 посетителей. одному лучше не ходить, сидишь за столом подсаживается девушка которая до этого сидит у стойки и заводит такой ненавязчивый разговор. Выпил с ней по коктелю, в итоге эти 2 коктеля мне обошлись почти в 5 тыс. там как то случайно на рисовалась какая тарелка с фруктами заказ музыки да ещё и вход оказывается платный. видимо у данного заведения такой источник доход.на фото видно что народу ни кого.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Russian Paradise Bar

почитайте отзывы на других ресурсах прежде чем сюда идти в сети много информации о данном заведении так что не стоит время тратить. управление всё равно слышит только свои бессвязные речи а прочий персонал просто пляшет под их дудку

10.07.2020
Отзыв : Russian Paradise Bar

Худшего места придумать невозможно! Предостерегаю — никогда не ходите в это «Бар» если это можно так назвать а не рассадник: единственно, что там есть это хамство, отвратительный сервис и унижения!А вы в курсе, что у нас один стол это один чек и разделять мы не будем и нас не интересует, что вы это не заказывали а то, что к вам подсели две "девушки" просто наши б... которые так разводят поэтому оплачивайте и за них.

03.07.2020
Отзыв : Russian Paradise Bar

В заведении есть ночной клуб (кальян, караоке...). Вас туда приводят девушки, с которыми вы как будто бы случайно познакомились неподалеку. Заказывают коктейли, кальян, песни в караоке. Всё вроде бы нормально, но в конце приносят счёт по заоблачным ценам. То есть буквально полчаса и вы оплачиваете нереальный счет как за большую компанию за целый вечер.Управление счёт не разделяет даже если в самом начале им об этом говорят. Девушки хлопают глазами не понимая вашего недоумения. Пока вы пытаетесь разобраться эти "девушки" сидят уже с другими и так же разводят. Схема работает на поток.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Russian Paradise Bar

Ну очень позитивный бар. Сколько раз прихожу сюда, всегда встречу веселую компанию. Да и сами здесь с подругами отдыхаем. В принципе сюда можно прийти без настроения, но уйти грустной не получится. Здесь создано все только для хорошего отдыха. Начиная от вкусной еды и напитков, заканчивая хорошим застольным пением.

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Качество маникюра

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ Горизонт, г. Ростов-на-Дону оказывает некачественные услуги. Сегодня сделала себе маникюр с покрытием шеллаком у мастера Татьяны. Такого отвратительного маникюра мне еще никто не делал. Я обратилась к администратору. Сразу подошла Татьяна, подпилила мне один ноготь и на этом все. Пришлось обращаться в другой салон, чтобы все исправить. Цена этого ужаса 1900 (((

Ростов-на-Дону, Нагибина проспект, 32/2

18.08.2022
Beauty HOME Art Bar - негативный отзыв

Скажу что девочки профессионалы своего дела. Но что касается работы в этой студии ,Я НЕ СОВЕТУЮ. ПОИЩИТЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ. Хозяйка все деньги гребёт себе, администраторам платит 500р выход за 12 часов . Плюс маленькие проценты от перезаписи ,но перезапись случается очень редко. Мастерам придумывает штрафы за плохой отзыв то есть -1000р . Это полная их смена за выход. Если будете Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Melissa beauty bar

Отличный салон с супер расположением, где предоставляют качественные услуги. Регулярно посещаю такие услуги, как маникюр,педикюр, окрашивание. Вне зависимости от мастеров (хожу не к конкретному мастеру) всегда долго хожу с маникюром и покрытием. Рекомендую этот салон! Качество услуг на уровне

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Набережная обводного канала 183

19.08.2018
Famous beauty bar

Отвратительное отношение к персоналу, заработная плата стремится к нулю. Позиция руководства: Во всем виноваты мастера. Накладываются штрафы и санкции, недостача материала списывается с мастера, даже если тот не имеет к этому отношения. При увольнении не выплачивают заработную плату, списывая все на недостачи. Оформление по тк естественно отсутствует Подробнее>>

28.12.2017
Салон красоты Beauty Bar Ivostyle

Проработал в этом салоне всего пару недель. Хотя достаточно было и одного дня, чтобы понять какой это проходной двор, и какой безответственный и бессовестный его хозяин-руководитель, он же стилист- парикмахер Иво Коломия.... В первый же день нас вышло 4 новеньких мастеров своего дела в разных профессиях. А берут туда всех подряд! прям  картина "колхозье утро началось". Уже потом я понял, что это такая рабочая схема: мастер или админ отрабатывает 2/3/4 дня, потом ему говорят,что он не подходит для этой работы, и, естественно,  никто сотруднику деньги за эти дни не выплачивает, потому что и оформления нет официального! Да и приезжие люди Подробнее>>