Beauty HOME Art Bar - негативный отзыв

Скажу что девочки профессионалы своего дела. Но что касается работы в этой студии ,Я НЕ СОВЕТУЮ. ПОИЩИТЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ. Хозяйка все деньги гребёт себе, администраторам платит 500р выход за 12 часов . Плюс маленькие проценты от перезаписи ,но перезапись случается очень редко. Мастерам придумывает штрафы за плохой отзыв то есть -1000р . Это полная их смена за выход. Если будете увольняться ,деньги свои вы не увидите. За месяц который вы проработали ,только за прошлый. Хочу ещё написать про Ольгу,которая работает на студии 65 лет победы 1,отвратительная женщина которая меня должна была стажирвать ( топила ненужными вопросами о своей жизни ) пришла получить опыт,ушла с неполученными результатами. Обещали официальное трудоустройство,в итоге оказалось что его нет. И за 1 день тоже деньги не выплатили , хоть отработала 12 часов , все убрала и приняла клиентов . Ужасно. Документы: IMG-20220818-WA0002

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Melissa beauty bar

Отличный салон с супер расположением, где предоставляют качественные услуги. Регулярно посещаю такие услуги, как маникюр,педикюр, окрашивание. Вне зависимости от мастеров (хожу не к конкретному мастеру) всегда долго хожу с маникюром и покрытием. Рекомендую этот салон! Качество услуг на уровне

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Набережная обводного канала 183

30.07.2019 | положительный отзыв
Студия маникюра Beauty bar paradise - положительный отзыв

Katti:
Уже в который раз остается негативный осадок от этого салона. Вчера меня записали не к тому мастеру. Когда я пришла, мне сообщили, что мой мастер вообще сегодня не работает и предупредили, что другая девушка сможет сделать маникюр, и попросили подождать 10 минут. Я ждала 25 минут, после чего повторно обратилась с просьбой уточнить, когда освободится мастер. Мне сообщили, что нужно еще 20 минут подождать. Я не понимаю, зачем нужно было обманывать и держать всеми силами клиента? Ко мне ни кто не подошел и не пытался уладить данную проблему. За час до закрытия салона, мне предложили ожидание мастера со словами "ну раз вам так сильно надо".Я являюсь постоянной клиенткой и довольна работой отдельных мастеров, многих своих знакомых отправляла в этот салон. Но после такого хамского отношения, я сама задумаюсь, приходить ли еще.

Odintcovo

19.08.2018
Famous beauty bar

Отвратительное отношение к персоналу, заработная плата стремится к нулю. Позиция руководства: Во всем виноваты мастера. Накладываются штрафы и санкции, недостача материала списывается с мастера, даже если тот не имеет к этому отношения. При увольнении не выплачивают заработную плату, списывая все на недостачи. Оформление по тк естественно отсутствует Подробнее>>

28.12.2017
Салон красоты Beauty Bar Ivostyle

Проработал в этом салоне всего пару недель. Хотя достаточно было и одного дня, чтобы понять какой это проходной двор, и какой безответственный и бессовестный его хозяин-руководитель, он же стилист- парикмахер Иво Коломия.... В первый же день нас вышло 4 новеньких мастеров своего дела в разных профессиях. А берут туда всех подряд! прям  картина "колхозье утро началось". Уже потом я понял, что это такая рабочая схема: мастер или админ отрабатывает 2/3/4 дня, потом ему говорят,что он не подходит для этой работы, и, естественно,  никто сотруднику деньги за эти дни не выплачивает, потому что и оформления нет официального! Да и приезжие люди Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Beauty Bar Bonnie

Не хотелось переплачивать только за красивое название и прежде, чем записаться на укладку и макияж, поискала по рекомендациям подруг. Поэтому и выбрала Bonnie, о чем сейчас не жалею и даже могу рекомендовать своего мастера Ольгу Некрасову, будете самой красивой. Ольга предложила несколько вариантов укладки и макияжа, мне всё понравилось. На торжестве была свежей, юной и романтичной, как и мечтала, спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр. 53

12.07.2017
Nail & Beauty Bar

Давно была наслышана о nail beauty bar, как о салоне очень хорошего уровня и качества. Наткнулась на объявление о вакансии администратора и решила попробовать себя в данной вакансии. После успешного собеседования последовала стажировка и спустя пару дней я уже была выведена в смену. По началу все было более чем хорошо, потом начались проблемы с кадрами. Было принято решение что оставшиеся Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

25.04.2022
Beatti Home bar - негативный отзыв

Работающим мастерам оплату не производят, перед обещаний датой ЗП увольняют. Те, кто даже окажется счастливцем, получает гораздо меньше обещанной суммы Подробнее>>