31.08.2015 | положительный отзыв
Интернет-магазин постельного белья и товаров домашнего текстиля отзыв сотрудника tekstil

Заказала жаккардовое постельное белье и пледы из велсофта, осталась очень довольна покупкой. Спасибо за быструю доставку! Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Вселенная текстиля - оптовый магазин постельного белья отзывы

У нас свой небольшой магазинчик по продаже КПБ и различных аксессуаров для сна. Одним из наших основных поставщиков является компания Вселенная текстиля. Раньше мы закупали товар во множестве разных мест. Приходилось ехать самим в Иваново, ходить по торговым центрам, выбирать, договариваться насчет доставки, в общем мороки реально очень много. Потом наступил ковид и мы начали искать варианты, как закупаться без физического присутствия. Так как раньше мы имели дело со вселенной текстиля, то решили просто углубить сотрудничество. Выбрали на сайте подходящие модели, заказали. В наличии всего что нам надо было не оказалось, но компания буквально за 2 дня дошила то

Россия, Иваново, г. Иваново, ул. Льва Толстого, д. 8

09.08.2018
light-son.net - магазин постельного белья - не соответствует

заказала 4 комплекта постельного белья (на подарки коллегам). Менеджер, который перезвонила для конкретизации заказа была очень вежлива и предупредительна, уверяла что белье 100% хлопок. но на этом все положительное закончилось. пришло белье низкого качества, поликотон (искусственная ткань), все расцветки не соответствуют заказываемым, даже цветовая гамма не совпадает. обратной связи нет, телефонов, адресов нет. повторно сделала заказ, чтоб хотя бы пообщаться Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Магазин постельного белья «Подушка» отзывы

Магазин постельного белья «Подушка» предлагает своим клиентам разнообразный выбор текстиля товаров для дома – подушки, одеяла, белье, пледы и многие другие незаменимые вещицы для успешного создания домашнего уюта. Магазин «Подушка» успешно работает на рынке более восьми лет, совершенствуя и улучшая навыки продаж и уровень обслуживания клиентов, а так же внедряя более высокие стандарты качества товаров. Одним из преимуществ интернет-магазина «Подушка», является наличие собственного склада и розничных точек реализации. О положительной репутации компании, говорят многочисленные положительные отклики от довольных клиентов, с которыми можно ознакомиться на тематических форумах. Для того, чтобы посмотреть каталог товаров интернет-магазина «Подушка», пройдите по ссылке на официальный веб-сайт Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Вселенная текстиля - оптовый магазин постельного белья отзывы

Остановила свой выбор на постельном белье ТМ Вселенная текстиля - эстетичное, качественное, комфортное, нареканий вообще нет. Особенно важным для меня является ощущение прикосновения ткани с кожей - на этом постельном все очень аккуратно прошито, натуральные ткани, краска не линяет, практически не мнется, его можно даже не гладить, хорошо переносит частые стирки. Несколько лет пользуюсь и до сих пор в восторге. Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Вселенная текстиля - оптовый магазин постельного белья отзывы

Во Вселенная текстиля можно без опаски любой понравившийся комплект покупать. Я уже не первый год у них постельное покупаю и всегда довольна - спать одно удовольствие, стирается прекрасно, за время использования ничего не полиняло и не выцвело. И себе, и для ребенка, и в подарок друзьям заказывала. Цены не ломят, продукция качественная. По моему совету теперь все друзья и родственники там текстиль покупают. Сама вот планирую еще парочку комплектов домой прикупить. Подробнее>>

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Ария, салон постельного белья и сувениров - отзыв пользователя Сергей Соколов о работе в компании

Сергей Соколов:
Ужасная компания!!! Хамская и лживая!!! До начала работы на собеседовании ген.директор Андрей Голт и его дружок Володя Казаков (исп директор) расписывают, как все классно, но в действительности все далеко не так!!!! У меня есть опыт работы в юр. компаниях, но эта — самая ужасная. Все процессы организованы плохо, каждый день сталкиваешься с хамством непосредственного начальника. Приходится врать клиентам и сдирать с них деньги за невыполненную работу. Нормальных юристов там нет и не было, текучка 200%. Если задаешь вопросов много, смотрят как на идиота. В коллективе много стукачей (особенно Мишукова Лиля). Я работал недолго, понял, что ловить нечего и ушел в СРО Единство. Там класс! И зарплата, и условия достойные!!! А в этой шараге даже кофе нормально не попить! Своей кухни нет, а про микроволновку даже не мечтайте. Зато начальство ездит по командировкам и форумам за наш счет. Компы старые и тормозные, служебных телефонов нет, СРМ - ужасная и тупая. Мой вам совет, друзья, не ходите туда работать!!!!

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Ария, салон постельного белья и сувениров - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Возможно, я та, которая названивает вам с утра до вечера! Работа очень адская, зарплата-низкая, коллектив-полное дерьмо! Что-бы поступить к нам на работу вообще не надо никакого образования (на него там никто не смотрит), особенно в последнее время, когда компания испытывает огромные трудности и нехватку кадров. В последнее время вообще начали принимать девочек с Украины, а у них даже прописки нет, и говор по телефону с украинским гиком ! Жить им негде, вот и бомжуют, со смены на смену! Все грязные, со стойким запахом пота и извините дерьма! Я работаю с открытия этой конторы, прошла через несколько офисов в Йошкар-Оле, а потом Казани. Офисы нашего отдела (обзвон и запись клиентов на консультацию) периодически переезжают с места на место, с одного подвала в другой, сохранять секретность нахождения не получается. Как правило, такие переезды происходят после массового штурма разъярёнными клиентами, которых кинула шарага! Эти самые клиенты сплочаются в социальных сетях, находят адрес, откуда мы ведём обзвон и натурально штурмуют! Страшно до слёз и мокрых трусов! А начальство, какое есть в отделе, в это время запираются в кабинете и молча ссут! Одной нашей девочке сломали челюсть, другую встретили возле

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Ария, салон постельного белья и сувениров - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Пожалуй самая неприятная компания, в которой мне доводилось работать, отношение к работниками ужасное, руководство быдло безмозглое, полагаю такой компании не стоит продолжать свою деятельность, с таким подходом банкротство лишь вопрос времени - приют неудачников. Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников.

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Ария, салон постельного белья и сувениров - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Контора не айс. Никому не посоветовал бы туда идти работать!У руководства только хорошие и перспективные договора,сотрудникам-что достанется.Большую роль играют именно личные отношения с руководством! Сотрудники как роботы хреначат, чтобы подзаработать копейку, а сливки снимают руководители без особых напрягов! Это и раздражает! Верх цинизма и несправедливости!