Интернет-магазин постельного белья и товаров домашнего текстиля отзыв сотрудника tekstil

Заказала жаккардовое постельное белье и пледы из велсофта, осталась очень довольна покупкой. Спасибо за быструю доставку!

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Navolo4ka.RU - Интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля

Заказываю в этом магазине уже не первый раз. Вот, наконец, решила поделиться своим отзывом. 1.ТоварЗаказывала несколько комплектов, простыни на резинке и полотенца. Все, что заказала, мне очень понравилось. Красивая четкая упаковка, у некоторых комплектов на упаковке есть образец ткани даже. Сами комплекты очень красивые, красочные, после стирки не полиняли. 2. ДоставкаДоставляли на следующий день или через день, но все привозили вовремя, как и договаривались.3. ЦеныНа мой взгляд цены очень приемлемые. Аналогичный товар в некоторых магазинах стоит куда дороже. Плюс есть система бонусов, за покупки начисляются бонусы, которыми можно потом расплатиться!Вывод: Лично мне этот магазин пока очень понравился. Буду заказывать еще Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Вселенная текстиля - оптовый магазин постельного белья отзывы

У нас свой небольшой магазинчик по продаже КПБ и различных аксессуаров для сна. Одним из наших основных поставщиков является компания Вселенная текстиля. Раньше мы закупали товар во множестве разных мест. Приходилось ехать самим в Иваново, ходить по торговым центрам, выбирать, договариваться насчет доставки, в общем мороки реально очень много. Потом наступил ковид и мы начали искать варианты, как закупаться без физического присутствия. Так как раньше мы имели дело со вселенной текстиля, то решили просто углубить сотрудничество. Выбрали на сайте подходящие модели, заказали. В наличии всего что нам надо было не оказалось, но компания буквально за 2 дня дошила то

Россия, Иваново, г. Иваново, ул. Льва Толстого, д. 8

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Вселенная текстиля - оптовый магазин постельного белья отзывы

Остановила свой выбор на постельном белье ТМ Вселенная текстиля - эстетичное, качественное, комфортное, нареканий вообще нет. Особенно важным для меня является ощущение прикосновения ткани с кожей - на этом постельном все очень аккуратно прошито, натуральные ткани, краска не линяет, практически не мнется, его можно даже не гладить, хорошо переносит частые стирки. Несколько лет пользуюсь и до сих пор в восторге. Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Вселенная текстиля - оптовый магазин постельного белья отзывы

Во Вселенная текстиля можно без опаски любой понравившийся комплект покупать. Я уже не первый год у них постельное покупаю и всегда довольна - спать одно удовольствие, стирается прекрасно, за время использования ничего не полиняло и не выцвело. И себе, и для ребенка, и в подарок друзьям заказывала. Цены не ломят, продукция качественная. По моему совету теперь все друзья и родственники там текстиль покупают. Сама вот планирую еще парочку комплектов домой прикупить. Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Saway - компания по продаже постельного белья - Фото товаров не соответствуют действительности, а вернуть товар можно только оплатив "двойную доставку".

Фото товаров не соответствует действительности, также размеры товаров не совпадают. Вернуть товар проблематично. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин постельного белья «TOGAS» - положительный отзыв

Для меня они самые-самые! Свой комфорт и уют я доверяю им, так как всегда нахожу то, что мне нужно и что безумно нравится Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв

Natali Gorchakova:
 Отличный магазин. Девочки-консультанты помогли подобрать комплект постельного белья и полотенец для подарка. Весь текстиль очень качественный и стильный, служит годами, поэтому для близких и любимых подарки беру только здесь. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв

Алина Панасина:
 Тогас для меня это натуральные материалы и эксклюзивные рисунки! Несколько комплектов постельного белья этой марки, равных им нет. Таких орнаментов больше нигде не встречала, ткань легкая и приятная на ощупь. Вещи необыкновенно красивые, дорого смотрятся узоры, вышиты прямо на ткани. Большое внимание к мелочам, все швы ровные, строчка красиво выглядит. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв

Дарья:
 Если нужен подарок, отправляюсь на сайт Тогас. Подруги очень довольны и, зная, что на день рождения я подарю новый комплект, заранее намекают, на что именно мне обратить внимание. Ну и конечно себя регулярно радую новым текстилем.

07.12.2021 | положительный отзыв

Елена Алексеева:
 Думается мне, не совсем корректно позиционировать Togas как интернет-магазин постельного белья. У производителя есть прекрасный текстиль для ванной, подушки, одела, наматрасники и разные аксессуары для интерьера. Хотелось бы обратить внимание на наматрасник Маэстро из верблюжьей шерсти. Матрас у меня анатомический, однако с появление наматрасника спать стало еще более комфортно. Одеяло тоже Маэстро с анатомической строчкой. Это идеальная пара для комфортного отдыха.