27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ТекстильБест, интернет-магазин постельного белья

В textilbest покупали постельное для спальни евро обошелся около 2000 тыс, 100% хлопок, качеством довольны, размерам все соответствовало. ... служит уже года 3-4, не протерлось, не выцвело. Еще покупала простынь на резинке 100% хлопок размер соответствовал матрасу, село идеально. С доставкой и обслуживанием все хорошо.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ТекстильБест, интернет-магазин постельного белья

Привлекло в этом магазине большой выбор простыней на резинке в разных размерах и ткани на выбор: есть и поплин, трикотаж, хлопок, мохра, цены не завышены. Я покупала хлопок и поплин, качеством осталась очень довольна, размеры, цвета совпадают, ткани натуральные и плотные. Стираются без проблем, гладить легко.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ТекстильБест, интернет-магазин постельного белья

Часто тут заказываем постельное белье ассортимент впечатляет, соотношение цена-качество отличное. Очень нравится сатиновое и сатин-жаккардовое постельное Арт-Дизайн, материал качественный, фабричное изготовление есть все маркировки, ткань плотная, при стирке не линяет и цвета сохраняются. Недавно тут свекрови на юбилей покрывало и полотенца купили. По цене вышло намного дешевле, чем в обычном магазине такое же купить, да еще и скидку сделали как постоянному покупателю. Отношение к клиентам хорошее, профессиональные консультации, удобная доставка.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ТекстильБест, интернет-магазин постельного белья

В Текстильбест очень нравится ивановский текстиль, давно только его и покупаю, цены не завышены, ассортимент большой, от предлагаемых расцветок прямо глаза разбегаются, ткани на выбор, есть и бязь, сатин, сатин-жаккард, поплин, перкаль. Приобрела много чего - два комплекта себе сатиновых, два детских, пошив аккуратный, ничего не скатывается и не линяет, размерам соответствует. Так же брала 2 одеяла из овечье шерсти в тике зимних, и 2 летних, качество просто супер и цены на них смешные. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин постельного белья postel-shop24.ru

День добрый, заказывала бельё на postel-shop24.ru, для начала взяла один комплект, для проверки так сказать. По качеству всё хорошо, белье не линяет и не красится, расцветка как на рисунке, материал приятный, доставка по Москве в этот же день вечером. Пока довольна. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин постельного белья postel-vip.ru

Здравствуйте! Решила подарить маме на день рождения какой нибудь красивый комплект постельного белья, любит она подобные штучки) После двухдневного копания в интернете нашла сайт postel-vip.ru, долго думала, но решила попробовать заказать там. В течении получаса после заказа перезвонила девушка оператор, чтобы подтвердить заказ, рассказала про все акции, на все мои вопросы ответила очень подробно. Белье пришло через 2 недели, а к нему еще и подарок прислали - мыло ручной работы, очень приятно было)) Качество ткани белья понравилось, пусть цена и не самая маленькая, но качество белья оправдывает её на все 100%! Маме кстати тоже понравилось, говорит, чтобы еще потом заказала))) Подробнее>>

11.03.2017
Отзыв : Интернет магазин постельного белья postel-vip.ru

Всем доброго времени суток. Спешу поделиться своим впечатлением о заказе товара в интернет-магазине. Хмм, долго я себя уговаривала... Очень подкупала цена, но ощущение того, что покупаю кота в мешке не покидало :-) Наконец, решилась. Начала искать, сравнивать и тут наткнулась на этот сайт, чем-то он меня сманил.. Даже не знаю, может потому что увидела комплекты, как хотела.. Может еще чем :) В общем, посоветовались с коллегами и решили заказать )) Девочки, что тут скажешь. Выбрала себе комплект и племяннице в подарок к переезду в новую квартиру. На сайте представлен сатин по невероятным ценам, но всё расспросив, узнала, что цена низкая Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Navolo4ka.RU - Интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля

Заказываю в этом магазине уже не первый раз. Вот, наконец, решила поделиться своим отзывом. 1.ТоварЗаказывала несколько комплектов, простыни на резинке и полотенца. Все, что заказала, мне очень понравилось. Красивая четкая упаковка, у некоторых комплектов на упаковке есть образец ткани даже. Сами комплекты очень красивые, красочные, после стирки не полиняли. 2. ДоставкаДоставляли на следующий день или через день, но все привозили вовремя, как и договаривались.3. ЦеныНа мой взгляд цены очень приемлемые. Аналогичный товар в некоторых магазинах стоит куда дороже. Плюс есть система бонусов, за покупки начисляются бонусы, которыми можно потом расплатиться!Вывод: Лично мне этот магазин пока очень понравился. Буду заказывать еще Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин постельного белья best-tex.ru

Здравствуйте!Приобрела в этом магазине в подарок родителям 2-х спальное облегченное одеяло (верблюжья шерсть АртПостель 2176 Евро). Оказалось очень мягкое и легкое одеяло, материал приятный на ощупь, и цвет нейтральный, теплого оттенка. Спасибо магазину!!!Цены не завышены.Отличного качества фотографии на сайте не оставили и следа сомнений!!! Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин постельного белья

Всем привет.Хотела бы поделиться хорошим отзывом о магазине постельного белья "Сладких снов".Я сделала заказ на сайте sladkih-snov-shop.ru заказала постельное белье,мне мой заказ подтвердили минут через 5 и в этот же день доставили.А еще у них есть вип доставка.Через 2 часа привозят.Вообщем мне понравилось ,а курьеры у них девочки-тоже прикольно!!Теперь буду заказывать постельное белье только у них и рекомендовать своим знакомым и друзьям.Сейчас не часто встретишь такой уровень обслуживания:)Так что спасибо этому замечательному магазину:) Подробнее>>