Отзыв : Интернет магазин постельного белья postel-shop24.ru

День добрый, заказывала бельё на postel-shop24.ru, для начала взяла один комплект, для проверки так сказать. По качеству всё хорошо, белье не линяет и не красится, расцветка как на рисунке, материал приятный, доставка по Москве в этот же день вечером. Пока довольна.

30.04.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин All-postel.ru - положительный отзыв

Гость Марина:
Это не магазин , а чистой воды развод.  Фотографии, качество ткани  и описание на сайте полностью отличаются от реальности.В итоге вы получаете не тот размер, ДРУГОЙ ЦВЕТ И РИСУНОК!КАЧЕСТВО даже определить сложно! Возврат денег получить не реально. Вежливость  сотрудников при заказе сменяется хамством, когда вы получаете товар и видите какое Г-но вы получили и заплатили за него деньги.

владивосток

21.07.2018
Отзыв : bell-postel.ru

Я имела глупость заказать 2 ЕВРО комплекта согласованных расцветок и цены.....мне позвонили с тел.84951375690 все оговорили и согласовали. 12 октября мне на тел. присылают сообщение о посылке. 14.10 мне на нашей почте выдают, но только заплатив за нее....что я и сделала. Когда на почте вскрыла эту посылку в присутствии работников почты....был полнейший "развод" прислали вообще не мой заказ....Я заказывала ЕВРО с рисунком 7д..как у них на сайте...сатин., а прислали поплин 2-х спальный...и с размером 175Х215.....совершенно с другим рисунком... Столько уже замечаний в этот адрес...почему нет никаких к ним мер. Обманывают людей на такие деньги....я заплатила 4980руб+ пересылка в адрес этого

Россия, Москва, 2-й Иртышский проезд, д.4 , стр. 1А

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : mir-postel.ru

Добрый день. Неделю назад решила купить постельное белье и увидела в интернете рекламу. Ради интереса перешла по ссылке, хотя я немного скептически отношусь к рекламе, но все оказалось очень хорошо) Заказала на сайте mir-postel.ru 2 комплекта постельного белья, через полчаса мне перезвонила девушка оператор для уточнения заказа. Заказ пришел на следующий день, в подарок положили мыло ручной работы)) Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин постельного белья postel-vip.ru

Здравствуйте! Решила подарить маме на день рождения какой нибудь красивый комплект постельного белья, любит она подобные штучки) После двухдневного копания в интернете нашла сайт postel-vip.ru, долго думала, но решила попробовать заказать там. В течении получаса после заказа перезвонила девушка оператор, чтобы подтвердить заказ, рассказала про все акции, на все мои вопросы ответила очень подробно. Белье пришло через 2 недели, а к нему еще и подарок прислали - мыло ручной работы, очень приятно было)) Качество ткани белья понравилось, пусть цена и не самая маленькая, но качество белья оправдывает её на все 100%! Маме кстати тоже понравилось, говорит, чтобы еще потом заказала))) Подробнее>>

11.03.2017
Отзыв : Интернет магазин постельного белья postel-vip.ru

Всем доброго времени суток. Спешу поделиться своим впечатлением о заказе товара в интернет-магазине. Хмм, долго я себя уговаривала... Очень подкупала цена, но ощущение того, что покупаю кота в мешке не покидало :-) Наконец, решилась. Начала искать, сравнивать и тут наткнулась на этот сайт, чем-то он меня сманил.. Даже не знаю, может потому что увидела комплекты, как хотела.. Может еще чем :) В общем, посоветовались с коллегами и решили заказать )) Девочки, что тут скажешь. Выбрала себе комплект и племяннице в подарок к переезду в новую квартиру. На сайте представлен сатин по невероятным ценам, но всё расспросив, узнала, что цена низкая Подробнее>>

05.11.2017
Отзыв : SHOP24

Я заказал 4 марта сумку для жены. Думал к 7-8 успеют передать. Увы... Получил 21 марта!!!!!! Но это было только начало. Во-первых, всё, что Вам там будут говорить при заказе - НЕ ВЕРЬТЕ! У меня оказалось враньём ВСЁ: 1. срок доставки - 17 суток (!!!) 2. адрес где сказали получить товар - не существует! То есть я объехал пол города, чтоб в итоге найти точку где получил товар; 3. ГЛАВНОЕ: сумка была обещана в рекламе Испания. На деле - Китай. Цена - 9950 - в рекламе по факту в сумке был ценник - 2999,00; материал сумки в рекламе - натуральная

Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13 стр. 62.

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин свежеобжаренного кофе coffee-shop24.ru

И у меня хорошие впечатления от покупок в этом магазине. В coffee-shop24.ru отличный выбор, адекватные цены и прекрасный сервис. Мои заказы всегда обрабатываются быстро, сотрудники всегда перезванивают, уточняют заказ, если чего-то нет в наличии, предупреждают, предлагают замену. Доставляют оперативно, курьеры вежливые, с ними приятно иметь дело. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин свежеобжаренного кофе coffee-shop24.ru

Хочу и я выразить свою благодарность за оперативность выполнения заказа и отменные вкусовые качества самого товара. Кофе часто заказывала в сети, но уже расфасованный. Когда изучила предложения coffee-shop24.ru - была приятно удивлена и сразу же заказала по 100 грамм кофе трех сортов. Забрала сама в пункте выдачи, расчет на месте. Удобно. Зерна кофе отборные, не потресканные, не пережаренный, все как-то в меру сделано.Очень вкусный и свежий. Вторым заходом заказ уже побольше оформила, т.к. брала еще больше сортов кофе для подруг под елочку. Впечатления у всех самые что ни есть положительный. Благодарна за отличную работу и вкуснейший кофе. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин свежеобжаренного кофе coffee-shop24.ru

Я кофе покупаю на сoffee-shop24.ru. Там выбор большой. часто беру новенькие сорта по 100 грамм несколько видов. Вообще нареканий нет. Кофе свежий всегда. Аромат непередаваемый. Например с магазинным зерновым кофе не сравнить. Там он на полках, хоть и в упаковке месяцами лежит, а то и больше. А здесь сразу обжаривают. И доставка есть. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин свежеобжаренного кофе coffee-shop24.ru

Уже неоднократно заказывала кофе в интернет-магазине сoffee-shop24.ru. Отличное обслуживание, всегда подскажут в выборе (так как у них есть более 100 сортов кофе), доставка в любое время, при чем я стараюсь взять на 3000 тыс., что бы была бесплатной, всегда свежеобжаренный кофе. Также радует, что у них есть накопительная система скидок, сейчас у меня уже 6%, буду и дальше заказывать кофе здесь. Подробнее>>