День добрый, заказывала бельё на postel-shop24.ru, для начала взяла один комплект, для проверки так сказать. По качеству всё хорошо, белье не линяет и не красится, расцветка как на рисунке, материал приятный, доставка по Москве в этот же день вечером. Пока довольна.
нет
Я имела глупость заказать 2 ЕВРО комплекта согласованных расцветок и цены.....мне позвонили с тел.84951375690 все оговорили и согласовали. 12 октября мне на тел. присылают сообщение о посылке. 14.10 мне на нашей почте выдают, но только заплатив за нее....что я и сделала. Когда на почте вскрыла эту посылку в присутствии работников почты....был полнейший "развод" прислали вообще не мой заказ....Я заказывала ЕВРО с рисунком 7д..как у них на сайте...сатин., а прислали поплин 2-х спальный...и с размером 175Х215.....совершенно с другим рисунком... Столько уже замечаний в этот адрес...почему нет никаких к ним мер. Обманывают людей на такие деньги....я заплатила 4980руб+ пересылка в адрес этого
Россия, Москва, 2-й Иртышский проезд, д.4 , стр. 1А
Подробнее>>Всем доброго времени суток. Спешу поделиться своим впечатлением о заказе товара в интернет-магазине. Хмм, долго я себя уговаривала... Очень подкупала цена, но ощущение того, что покупаю кота в мешке не покидало :-) Наконец, решилась. Начала искать, сравнивать и тут наткнулась на этот сайт, чем-то он меня сманил.. Даже не знаю, может потому что увидела комплекты, как хотела.. Может еще чем :) В общем, посоветовались с коллегами и решили заказать )) Девочки, что тут скажешь. Выбрала себе комплект и племяннице в подарок к переезду в новую квартиру. На сайте представлен сатин по невероятным ценам, но всё расспросив, узнала, что цена низкая Подробнее>>
Выбор очень большой, передача по телевизору интересная, каждую вещь можно подробно рассмотреть и послушать о том, из чего она сделана и с чем ее носить. Единственный недостаток, который я могу отметить – это то, что Почта России к нам в Вологодскую область долго везет заказ. Но это я думаю, претензия больше к почте, чем к самому магазину. Подробнее>>
Я заказал 4 марта сумку для жены. Думал к 7-8 успеют передать. Увы... Получил 21 марта!!!!!! Но это было только начало. Во-первых, всё, что Вам там будут говорить при заказе - НЕ ВЕРЬТЕ! У меня оказалось враньём ВСЁ: 1. срок доставки - 17 суток (!!!) 2. адрес где сказали получить товар - не существует! То есть я объехал пол города, чтоб в итоге найти точку где получил товар; 3. ГЛАВНОЕ: сумка была обещана в рекламе Испания. На деле - Китай. Цена - 9950 - в рекламе по факту в сумке был ценник - 2999,00; материал сумки в рекламе - натуральная
Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13 стр. 62.
Подробнее>>