День добрый, заказывала бельё на postel-shop24.ru, для начала взяла один комплект, для проверки так сказать. По качеству всё хорошо, белье не линяет и не красится, расцветка как на рисунке, материал приятный, доставка по Москве в этот же день вечером. Пока довольна. Подробнее>>