Отзыв : Интернет-магазин свежеобжаренного кофе coffee-shop24.ru

И у меня хорошие впечатления от покупок в этом магазине. В coffee-shop24.ru отличный выбор, адекватные цены и прекрасный сервис. Мои заказы всегда обрабатываются быстро, сотрудники всегда перезванивают, уточняют заказ, если чего-то нет в наличии, предупреждают, предлагают замену. Доставляют оперативно, курьеры вежливые, с ними приятно иметь дело.

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин свежеобжаренного кофе coffee-shop24.ru

Хочу и я выразить свою благодарность за оперативность выполнения заказа и отменные вкусовые качества самого товара. Кофе часто заказывала в сети, но уже расфасованный. Когда изучила предложения coffee-shop24.ru - была приятно удивлена и сразу же заказала по 100 грамм кофе трех сортов. Забрала сама в пункте выдачи, расчет на месте. Удобно. Зерна кофе отборные, не потресканные, не пережаренный, все как-то в меру сделано.Очень вкусный и свежий. Вторым заходом заказ уже побольше оформила, т.к. брала еще больше сортов кофе для подруг под елочку. Впечатления у всех самые что ни есть положительный. Благодарна за отличную работу и вкуснейший кофе. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин свежеобжаренного кофе coffee-shop24.ru

Я кофе покупаю на сoffee-shop24.ru. Там выбор большой. часто беру новенькие сорта по 100 грамм несколько видов. Вообще нареканий нет. Кофе свежий всегда. Аромат непередаваемый. Например с магазинным зерновым кофе не сравнить. Там он на полках, хоть и в упаковке месяцами лежит, а то и больше. А здесь сразу обжаривают. И доставка есть. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин свежеобжаренного кофе coffee-shop24.ru

Уже неоднократно заказывала кофе в интернет-магазине сoffee-shop24.ru. Отличное обслуживание, всегда подскажут в выборе (так как у них есть более 100 сортов кофе), доставка в любое время, при чем я стараюсь взять на 3000 тыс., что бы была бесплатной, всегда свежеобжаренный кофе. Также радует, что у них есть накопительная система скидок, сейчас у меня уже 6%, буду и дальше заказывать кофе здесь. Подробнее>>