28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПК "Байкал"- "Строительная Производственная Компания "Байкал"

Генеральный директор этой чудесной компании Поперечнюк Сергей Сергеевич, запомните этого человека!!! В общем работаю я в этой компании уже пол года, монтажником. Работа во первых тяжелая, во вторых она в основном вахтовым методом. Когда садят тебя на поезд, а ехать тебе на нем не много не мало 3 дня до рабочего места и при этом дают тебе суточные в размере Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"

Не всегда попадаются хорошие клиенты
Обычно отзывы писать лень. Но решила все-таки написать. Менеджером по клиентам в Байкал сервис работать очень даже интересно. Каждый день разные ситуации с клиентами. Офис комфортный. Есть все необходимое. Условия работы человеческие. Перерыв на обед, график пять на два, социальный пакет. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара

01.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"

Надеюсь, что эта компания будет продолжать развиваться
Тут и с зарплатой проблем нет, и трудоустраивают официально, и коллектив просто отличный, дружелюбный, новичков хорошо принимают, помогают войти в курс дела. Считаю, что таких работодателей сейчас осталось немного и нужно держаться на таких приличных местах. ...

31.07.2021 | положительный отзыв

Проблем нет
Я недавно пополнил ряды сотрудников Байкал-сервис, работа у меня сложилась сразу хорошо, начиная с собеседования. Понравилась открытость, честность и дружелюбность сотрудников и руководства компании. Поэтому стал частью коллектива, проблем никаких нет, все нравится. ...

25.07.2021 | положительный отзыв

Еще не работала тут
Сестра работает на эту компанию, уже более четырех лет. Всем довольна говорит, что зарплату платят хорошую. Я тоже планирую туда устраиваться как дети подростут. Компания стабильная, предложить есть что. ...

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Василий Горохов о работе в компании

Василий Горохов:
Брат работает тут уже 3 года и я уже как пятый месяц здесь. ЗП СТАБИЛЬНАЯ, и платят довольно таки хорошо. Оформили быстро, официльно, полный соц. пакет, могу и с семьей на море поехать, и накопить на что-то.

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Стас Волков о работе в компании

Стас Волков:
Изначально пришел в Байкал Сервис на логиста устраиваться. К сожалению, не взяли… нехватило опыта. Предложили оператором поработать. З/п меньше конечно, чем у логиста, но как для первого трудового опыта сойдет. Коллектив неплохой, начальство адекватное, работать можно.

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Света Огнева о работе в компании

Света Огнева:
Я в Байкале работаю оператором call-центра. Условия сотрудникам создают комфортные. Со стороны начальства не замечала, чтоб придирки какие-то не по делу были, и коллеги в целом доброжелательны. Что касается зп, то хотелось бы больше, как обычно, но если сравнить с зп моих знакомых, то тут вполне достойно платят.