18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Малина проперти»

Хочу рассказать об опыте работы с компанией Малина Property. Все было хорошо, и показы, и фото на сайте, пока не дошло дело до оформления договора аренды. После просмотра позвонил менеджер данной компании и хитрым голосом сообщил, что клиенту очень понравился объект, но все документы ему будут направлены только после моего согласия оплатить за услуги Malina Property в размере месячной арендной ставки. Хотя таких договоренностей не было. Недобросовестная компания!
Быстрый показ ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Малина проперти»

Быстро и беззаботно! Cпасибо! Мне очень понравился этот короткий промежуток времени в сотрудничестве с консультантами компании Малина Проперти, в течении которого я оперативно пересмотрел порядка 20-30 помещений, убедился, что выбрал лучшее помещение и арендовал его. Удачи вам. Сергей БЦ Минская Плаза. ... Подробнее>>

25.11.2021
манор проперти

Работала у них, и все, что пишут тут правда. Вся компания это [О.] и [В.] и все. Пустышка. Отношение к рядовым клинерам как к рабам, администраторов объектов меняют как перчатки и после увольнения динамят с расчетом. Недоплаты клинерам списывают на уволившихся админов. Короче человеческого отношения там нет, используют и выкинут, как тряпку. В отношении к заказчикам, ведут себя дерзко, вешают Подробнее>>

20.07.2020
ООО Проперти Москоу Групп

Данная компания отличный пример красивой оболочки снаружи и полного ужаса внутри.Ставленный генеральный директор, который ничего не решает. В принципе как и все остальные, кто оформлен в этой организации.Руководит всем этим "предприятием" человек, который юридически к компании не имеет никакого отношения. Но все вопросы (без подписей, штампов и прочих следов) решает именно он. Далее "Босс".В его подчинении находится очень интересный персонаж Подробнее>>

03.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Малина Проперти

Квалифицированный коллектив, грамотные руководители, в компании поддерживается дружеская атмосфера, работа регламентирована. В сделках оказывается помощь, также проводится обучения. Мощный клиентский поток, на "позалипать" в соцсетях времени нет.

15.06.2015
Компания Малина Проперти

Александра:
«Агентство элитной недвижимости» - одно название. Уровень крайне низкий во всем. В базе нормальных объектов нет - только очень сомнительные, и их приходится буквально навязывать клиентам. Много нареканий к юридическому отделу - там работают, в лучшем случае, махинаторы, в худшем - непрофессионалы, не способные даже самый простой договор нормально составить. Все приходилось делать мне, хотя я - риелтор. Разумеется, эта работа никак не оплачивалась. Переработки - я была к ним готова, но думала, что за них будет доплата, это вообще-то нормально. Но работать пришлось бесплатно…

г. Москва, ул. Горбунова, д. 2

13.03.2021
ООО Проперти Москоу Групп

Компания мутная, заправляет всем кадровичка "правая рука" директора, которая разносит сплетни по офису, курит на рабочем месте, обедает по пол дня на кухне и считает себя при этом зам. гендира. Самый главный директор который в pmg официально не числится, появляется в офисе не часто, сам он с Питера. Сам себе платит зарплату якобы за юридические услуги от компании пмг, хотя Подробнее>>

Отзыв : Ривер Парк Проперти Менеджемент

Люди! Человеки! Может, пора уже собираться, группироваться и что-то делать? У меня кроха-ребенок, полгодика всего. Думал, обрадую жену — прикупил квартирку. Радости не было предела. Новострой, Ривер Парк, все дела… Да банально нужно каждый день ребенка купать в теплой воде. Блин, мне приходится чайник кипятить и стоять, как дураку, с градусником, замерять температуру, чтоб не переборщить. Хотел поставить бойлер хороший. Установил, и периодически свет выбивает в квартире. 21 век на дворе, что за проводка, что с водой? Неуважаемое руководство, мы же не будем это терпеть вечно.

Посмотреть комментарии

Отзыв : Ривер Парк Проперти Менеджемент

Я — сын военного, и покатались мы семьей по всему СССР, а затем и по России. Наконец, отца приютили в Генштабе, после чего появилась необходимость в покупке квартиры. Купили мы на свою голову жилье в Ривер Парк. Это просто шок. Я, всю жизнь общаясь в компании офицеров и детей офицеров привык, что мужчины обязаны сдерживать свое слово. Случайно в день заезда встретил вышеупомянутого Грачева. Разговорились, он рассказал о космических планах. Я порадовался, но радости хватило на несколько месяцев. Сейчас понимаю, что ничего хорошего не светит. Опять встречался с этим неадекватом. Он меня смешал с дерьмом, рассказал, что не обязан

Отзыв : Ривер Парк Проперти Менеджемент

Есть ли предел нашему терпению? Почему нас всегда обманывают, а мы ведемся. Ну хорошо, было себе такое предприятие «Паттерн». Задолжало оно всему свету, в том числе и Мосэнергосбытом. И вдруг раз и исчезло. На кого теперь повесят его долги? На нас, его клиентов? И пока я обсуждаю обанкротившуюся компанию, на ее место появляется такая же, с теми же владельцами и методами. Снова Грачев с нас будет заоблачные тарифы брать, а потом исчезнет в неизвестном направлении. Вот не могу терпеть хамство и коррупцию. А в этом деятеле эти черты гармонично сливаются…