манор проперти

Работала у них, и все, что пишут тут правда. Вся компания это [О.] и [В.] и все. Пустышка. Отношение к рядовым клинерам как к рабам, администраторов объектов меняют как перчатки и после увольнения динамят с расчетом. Недоплаты клинерам списывают на уволившихся админов. Короче человеческого отношения там нет, используют и выкинут, как тряпку. В отношении к заказчикам, ведут себя дерзко, вешают лапшу на уши, включают дурака, обещают золотые горы, а в результате пшик. Персонал с объекта могут забрать в тихаря и использовать на заказах в других местах, особенно на выходных и по ночам. Оборудование убитое, или же хлам китайский. Своего оборудования мало, берут в аренду. Работают только на нескольких объектах в Киеве, растеряли заказчиков и доверие

Киев

19.02.2018
Манор

Нет ничего хуже, чем жадный директор! Мало того, что экономит компания за счет снижения качества предоставляемых услуг, естественно на сотрудниках, на зарплатах, премии не светят, ни подарков, ни корпоративов, ни компенсации корпоративных затрат сотрудника! При увольнении всеми способами пытаются не выплатить зарплату. И им это удается((( Лично мне не заплатили за два дня... Трудоустройство официальное, но зарплата "черная". Короче, в Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Лечился в Израиле имея на руках онкологический диагноз. Конечно нервничал и переживал что и как будет, поэтому поездку организовал через провайдера – Манор Медикал Цнтр. Мой друг был тут на лечении и остался доволен. Поискал в интернте, нашел сайт Манор Медикал, посмотрел программу там и ту, что мне прислали, сравнил. Почитал, сколько смог, про доктора Джека Баниэля, которого мне определили лечащим врачом, посмотрел информацию про больницу. Лечение и все что с ним было связано на твердую четверку. Есть конечно накладки, так как человеческий фактор нельзя исключать, но это никак не отражалось на моих процедурах. Отзывы о Манор Медикал Центре, который Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Лечился в Израиле имея на руках онкологический диагноз. Конечно нервничал и переживал что и как будет, поэтому поездку организовал через провайдера – Манор Медикал Цнтр. Кто то из друзей друзей был и остался доволен. Поискал в интеренте, нашел их сайт, посмотрел программу там и ту, что мне прислали, сравнил. Почитал, сколько смог, про доктора, которого мне определили лечащим врачом, посмотрел информацию про больницу. Лечение и все что с ним было связано на твердую четверку. Есть конечно накладки, так как человеческий фактор нельзя исключать, но это никак не отражалось на моих процедурах. Отзывы о Манор Медикал, который оставил самые хорошие впечатления, Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Спасибо Манор Медикал Центр за профессионально организованное лечение. Начинал лечении в российской клинике - ни нормальной диагностики, ни выписки из истории болезни, отдали только после того как письменно отказался от услуг больницы. Диагностику пришлось повторно проходить в Израиле, что существенным образом сказалось на диагнозе. То что дома считали онкологией и предлагали жечь химией, оказалось доброкачественной опухолью. В итоге было совсем другое лечение и соответственно совсем другой исход событий. Поездка это самый правильный мой поступок в жизни. Израиль ближе к духовному, при моем диагнозе помог мне не сдаться, сохранил желание жить, и в итоге – диагноз не подтвердился. Сейчас я полон Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Когда поставили диагноз рак груди и я решила, что лечиться буду в Израиле, российские медики отговаривали меня от поездки как могли, мол это все дорого и бессмысленно. Зря потрачу деньги. Я конечно опасалась длительного перелета, пугала неясность дополнительных расходов, но тут мне повезло – я наткнулась в интернете на отзывы о Манор Медикал Центре. Прочитала их программу лечения рака груди, оставила заявку и практически через час получила ответ. Попросили прислать снимки, после чего через день я получила программу лечения с указанием всех процедур и расходов. Подписи, печати, помогли найти квартиру для проживания. Я ни разу не пожалела, что решилась Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Ездили в Израиль на диагностику. Программу проходили в центре Бейт Геди, а организовывали все через Манор Медикал. У нас было две недели туристическое поездки в Израиле. Буквально накануне, читая информацию о том что такого интересного есть кроме Святых мест, я нашла информацию о полной проверке состояния здоровья. Программа занимает всего один день – с 7 утра до 4 вечера и я решилась и сагитировала мужа тоже пройти. Мы конечно еще не старые люди, но у нас в городе нет таких установок и приборов и за всем этим надо ехать в Москву или в Питер, и не один раз. Поэтому решили Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Мой отзыв о работе компании Манор Медикал Центр. В январе прошлого года катался на лыжах и очень неудачно упал. В итоге разбитое колено, на которое со временем стало болеть не переставая. Чертыхался и хромал. К врачам сходил – дали мазь, которая вообще не помогала ни от чего! Поэтому русских врачей отмел , проверил Германию и Израиль. Израиль оказался подешевле, туда и поехал. Прошел проверки, оказалось у меня разрыв передней крестообразной связки и мне нужна артроскопия коленного сустава. Оперировал доктор Гай Мораг в больнице Ассута http://assutahospital.org/. После операции 2 недели был в Израиле – сидел на море, отдыхал. Хирург сказал что Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Долго раздумывала, писать или нет. Потом поняла – надо. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то принять то единственное правильное решение, а не опустить руки и покориться судьбе. Мы обратились в Манор Медикал Центр на грани отчаянья, я не понимала вообще что происходит, так как была в ступоре. Чем мог занимался муж, но он тоже был в шоке. И тут на сайте Манор Медикал Центра он нашел информацию о нано-ноже, который используют для лечения сложных случаев рака поджелудочной. Ухватились за соломинку. Послали документы, нас пригласили в Израиль. Лечение проводил доктор Хайкин. Сейчас хотя бы появилась надежда на то, что завтра я не Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Я ездила в Израиль на артроскопию коленного сустава. Казалось бы совсем простая болячка, но после того как я посмотрела на то, как выглядит наш районный ортопед, у меня пропало всякое желание лечиться дома. Выбирала между Израилем и ЦИТО в Москве, считала, рассматривала варианты и решила, что в Израиль хоть и чуть дороже, но как-то спокойнее. Тем более что я обратилась через компанию-посредника Манор Медикал. Лечение проводил доктор Мораг, который лучший специалист в области артроскопии. Лечилась в больнице Ассута. Была поражена тем, как выглядит больница, как выглядят палаты, операционную практически не помню. Манор Медикал выделил мне координатора, который меня сопровождал на Подробнее>>

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Меня переполняет чувство глубокой благодарности к израильским врачам, которые помогли мне в полном смысле слова встать на ноги. После автокатастрофы произошло смещение межпозвоночного диска. Со временем боли в спине стали просто невыносимы, ходил с трудом. Жизнь казалась сплошным кошмаром, потому как каждое движение отдавалось жуткой болью в ногах. Обращался к домашним хирургам, положили на операцию, вроде как сделали все нормально, с небольшими разрезами. Болей после операции вроде и не было, но спустя полтора года понял – кошмар возвращается. Тут уже не стал дожидаться когда станет совсем плохо. Начал искать возможности лечения за рубежом. Проверил Германию и Израиль. При прочих равных Подробнее>>