Тема отзыва: Манор Медикал Центр отзыв о работе
Лечился в Израиле имея на руках онкологический диагноз. Конечно нервничал и переживал что и как будет, поэтому поездку организовал через провайдера – Манор Медикал Цнтр. Мой друг был тут на лечении и остался доволен. Поискал в интернте, нашел сайт Манор Медикал, посмотрел программу там и ту, что мне прислали, сравнил. Почитал, сколько смог, про доктора Джека Баниэля, которого мне определили лечащим врачом, посмотрел информацию про больницу. Лечение и все что с ним было связано на твердую четверку. Есть конечно накладки, так как человеческий фактор нельзя исключать, но это никак не отражалось на моих процедурах. Отзывы о Манор Медикал Центре, который оставил самые хорошие впечатления, положительные. Поразила больница Ассута – оснащенностью и возможностями. Честно – не ожидал такого. Рад что мой выбор оказался правильным. Сейчас уверен в лучшем.
Борис Чусов

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Лечился в Израиле имея на руках онкологический диагноз. Конечно нервничал и переживал что и как будет, поэтому поездку организовал через провайдера – Манор Медикал Цнтр. Кто то из друзей друзей был и остался доволен. Поискал в интеренте, нашел их сайт, посмотрел программу там и ту, что мне прислали, сравнил. Почитал, сколько смог, про доктора, которого мне определили лечащим врачом, посмотрел информацию про больницу. Лечение и все что с ним было связано на твердую четверку. Есть конечно накладки, так как человеческий фактор нельзя исключать, но это никак не отражалось на моих процедурах. Отзывы о Манор Медикал, который оставил самые хорошие впечатления, Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Спасибо Манор Медикал Центр за профессионально организованное лечение. Начинал лечении в российской клинике - ни нормальной диагностики, ни выписки из истории болезни, отдали только после того как письменно отказался от услуг больницы. Диагностику пришлось повторно проходить в Израиле, что существенным образом сказалось на диагнозе. То что дома считали онкологией и предлагали жечь химией, оказалось доброкачественной опухолью. В итоге было совсем другое лечение и соответственно совсем другой исход событий. Поездка это самый правильный мой поступок в жизни. Израиль ближе к духовному, при моем диагнозе помог мне не сдаться, сохранил желание жить, и в итоге – диагноз не подтвердился. Сейчас я полон Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Когда поставили диагноз рак груди и я решила, что лечиться буду в Израиле, российские медики отговаривали меня от поездки как могли, мол это все дорого и бессмысленно. Зря потрачу деньги. Я конечно опасалась длительного перелета, пугала неясность дополнительных расходов, но тут мне повезло – я наткнулась в интернете на отзывы о Манор Медикал Центре. Прочитала их программу лечения рака груди, оставила заявку и практически через час получила ответ. Попросили прислать снимки, после чего через день я получила программу лечения с указанием всех процедур и расходов. Подписи, печати, помогли найти квартиру для проживания. Я ни разу не пожалела, что решилась Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Ездили в Израиль на диагностику. Программу проходили в центре Бейт Геди, а организовывали все через Манор Медикал. У нас было две недели туристическое поездки в Израиле. Буквально накануне, читая информацию о том что такого интересного есть кроме Святых мест, я нашла информацию о полной проверке состояния здоровья. Программа занимает всего один день – с 7 утра до 4 вечера и я решилась и сагитировала мужа тоже пройти. Мы конечно еще не старые люди, но у нас в городе нет таких установок и приборов и за всем этим надо ехать в Москву или в Питер, и не один раз. Поэтому решили Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Мой отзыв о работе компании Манор Медикал Центр. В январе прошлого года катался на лыжах и очень неудачно упал. В итоге разбитое колено, на которое со временем стало болеть не переставая. Чертыхался и хромал. К врачам сходил – дали мазь, которая вообще не помогала ни от чего! Поэтому русских врачей отмел , проверил Германию и Израиль. Израиль оказался подешевле, туда и поехал. Прошел проверки, оказалось у меня разрыв передней крестообразной связки и мне нужна артроскопия коленного сустава. Оперировал доктор Гай Мораг в больнице Ассута http://assutahospital.org/. После операции 2 недели был в Израиле – сидел на море, отдыхал. Хирург сказал что Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Долго раздумывала, писать или нет. Потом поняла – надо. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то принять то единственное правильное решение, а не опустить руки и покориться судьбе. Мы обратились в Манор Медикал Центр на грани отчаянья, я не понимала вообще что происходит, так как была в ступоре. Чем мог занимался муж, но он тоже был в шоке. И тут на сайте Манор Медикал Центра он нашел информацию о нано-ноже, который используют для лечения сложных случаев рака поджелудочной. Ухватились за соломинку. Послали документы, нас пригласили в Израиль. Лечение проводил доктор Хайкин. Сейчас хотя бы появилась надежда на то, что завтра я не Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Я ездила в Израиль на артроскопию коленного сустава. Казалось бы совсем простая болячка, но после того как я посмотрела на то, как выглядит наш районный ортопед, у меня пропало всякое желание лечиться дома. Выбирала между Израилем и ЦИТО в Москве, считала, рассматривала варианты и решила, что в Израиль хоть и чуть дороже, но как-то спокойнее. Тем более что я обратилась через компанию-посредника Манор Медикал. Лечение проводил доктор Мораг, который лучший специалист в области артроскопии. Лечилась в больнице Ассута. Была поражена тем, как выглядит больница, как выглядят палаты, операционную практически не помню. Манор Медикал выделил мне координатора, который меня сопровождал на Подробнее>>

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Меня переполняет чувство глубокой благодарности к израильским врачам, которые помогли мне в полном смысле слова встать на ноги. После автокатастрофы произошло смещение межпозвоночного диска. Со временем боли в спине стали просто невыносимы, ходил с трудом. Жизнь казалась сплошным кошмаром, потому как каждое движение отдавалось жуткой болью в ногах. Обращался к домашним хирургам, положили на операцию, вроде как сделали все нормально, с небольшими разрезами. Болей после операции вроде и не было, но спустя полтора года понял – кошмар возвращается. Тут уже не стал дожидаться когда станет совсем плохо. Начал искать возможности лечения за рубежом. Проверил Германию и Израиль. При прочих равных Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Когда искал компанию-провайдера обратился сразу к пяти посредникам в Израиле. Ответили из пяти трое. У всех троих запросил программу под свою болячку. Получил три пакета исходя из которых и выбирал. Что сказать, разница ощутима сразу. Только один пакет содержал полный перечень процедур, два варианта операции, в зависимости от исхода обследования. Одна программа содержала пятизначную цифру и примерный перечень процедур, последняя – кое-какой перечень, но все равно недостаточно ясный. Условия платежа, тоже порадовали там где был полный перечень всех цен и процедур – по факту, а не предоплата как у остальных двух. Выбрал самого понятного посредника – Манор Медикал. По Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Обращался в компанию Манор Медикал по поводу целого букета болячек, которыми не мог заниматься самостоятельно. В течение недели прошел полное обследование и дополнительные проверки и консультации, которые просил сверх стандартного полного осмотра. Все было четко и скоординировано. О Манор Медикал отзывы положительные – программа обследования, цены, сроки все было получено в течение двух дней. Билеты купил по их приглашению и получил скидку. С размещением помогли, подобрали вариант, который мне лучше всего подходил. Заказал встречу в аэропорту так как не сильно владею языками и переживал как все пройдет. Обычно всей организацией жена занимается, а тут я один волновался. Встретили прям на Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Просто скажу спасибо Манор Медикал за организацию нашего лечения в Израиле. За внимание, за участие, за профессионализм, которых мы не смогли получить на родине. Спасибо за все. После лечения в Израиле ты понимаешь, что твоя жизнь продолжается и будет все только лучше. О Манор Медикал отзывы самые-самые положительные. Сплоченная команда, которая умеет брать на себя ответственность за пациентов. И в итоге результат самый лучший. Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Хотелось бы выразить слова благодарности израильским врачам за великолепную работу. Четкая слаженная работа, прекрасные условия для постоперационного восстановления. И самое главное – отношение, не как к мясу, а как к человеку, которому больно, которого надо лечить, а не кричать на него. Клиника Ассута – выше всяких похвал. Современная передовая техника, ощущение, что ты не в больнице, а в санатории. Приезд доверил компании-провайдеру. Не хотелось мне заниматься самому, я мало что понимаю в медицине и разбираться нужны мне проверки или не нужны, и заказывать очереди на них, время узнавать, мне не хотелось. Доверил контроль за лечением Манор Медикал и не пожалел! Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Хотелось бы сказать тем, кто раздумывает – ехать на лечение или нет – ЕХАТЬ! Думать надо обязательно – выбирая к кому и за какие деньги. У меня два года болела спина, она не просто болела – ее ломило так, что я просто дышать не мог. Когда сказали, что у меня межпозвоночная грыжа, стал смотреть кто ж лучше всех. Нашел доктора, который делала операцию Плющенко, и вот то что фигурист смог крутить четверной тулуп после подобной операции, вселило в меня надежду и веру в то, что еще не все потеряно. Пытался самостоятельно связаться с Ассутой, больницей в которой лечился Плющенко, и Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Хочу поблагодарить весь коллектив Манор Медикал за организацию обследований в декабре 2013 г. На протяжении всего времени пребывания в Израиле, благодаря сотрудникам Манор у нас не возникло никаких трудностей. Наша поездка была тщательно спланирована, начиная от встречи в аэропорту и заканчивая вылетом домой. Спасибо за неравнодушие к чужой проблеме и понимание. Огромная благодарность врачам мирового уровня др.Шакед , др.Коэн и др. Баум, оказавшим максимальное внимание и заботу о здоровье моей дочери. Большое спасибо всем кто принимал участие в обследовании, мы очень довольны , что выбрали Манор Медикал отзывы о котором остались просто великолепные! Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Хотелось бы поблагодарить замечательного израильского хирурга Алексея Калганова из Больницы Ассута, а также всех сотрудников и докторов Манор Медикал. Наш положительный отзыв тем, кто помогал при проведении обследований и операции, а также всем, кто помог организовать нам эту поездку и хорошее пребывание в Израиле. Мы были поражены тем, насколько слажена и организованна Ваша работа, спасибо Вам за Ваш профессионализм!!! Мы остались полностью довольны нашей поездкой в Израиль, и тем как Манор Медикал организовал все - начиная с момента встречи нас в аэропорту, проведения обследований и самой операции и заканчивая проводами в аэропорту Тель-Авива. Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Когда у меня возникли проблемы со здоровьем, наши врачи опустили руки, казалось бы в самой простой ситуации - человеку просто плохо, все болит, жуткие боли везде. Я не знала какое еще лекарство выпить, чтобы боль утихла. Врачи мне сказали – психоз и надо лечить голову. Я не верила, я искала. Считала что проблемы есть, но не понимала где и как и главное что обследовать. После долгих поисков нашла программу чек-ап в Манор Медикал отзывы о которой были очень хорошие и список проверок меня устроил. То как работает компания, как все быстро и эффективно было организовано и спланировано, не Подробнее>>