27.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Представительство "Манор Медикал Групп" в Москве

Манор Медикал нашла в самый последний момент. Я уже решилась ехать сама и все решать самостоятельно, когда нашла их сайт и прочитав то что мне может дать Манор Медикал решила, что компания-провайдер мне подойдет больше. Сразу скажу что мне понравилось то, что я на сайте нашла полностью расписанную программу обследования и возможные варианты лечения. Были указаны точные цены. К сожалению, то, что я имела на руках, была наверно третья часть нужных мне обследований. Так как времени на дальнейшую совместную организацию было мало, я срочно связалась с представительством Манор Медикал в Москве. Буквально за два дня я получила все обследования. Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Представительство "Манор Медикал Групп" в Москве

Хочется сказать большое спасибо всем тем кто помог. Особенно Нике за ее теплоту и заботу. немного боялись, но Манор был на высоте. Все было вовремя, так как и писали. Тронуло до слез, что после операции заезжала Ника и проверяла как у нас дела. Мы не привыкли к тому, что посторонние могут проявлять такую чуткость, особенно во время лечения. Спасибо докторю Игорю и всем кто помогал, Леночке тоже спасибо! Хорошо что нашли Манор! Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Алекс коганов - Спасибо манор медикал групп!!!

Хочу предупредить всех, кто собирается на лечение в Израиль, что в Москве орудует мошенник, представляющийся частным медицинским посредником, Алекс Коганов. Работает он, как будто от московского тур.агентсва «Далекий берег», но на самом деле такого агентства по адресу, указанного в документах, нет! Договора и бланки, предоставленные им, оказались абсолютной фальшивкой! Я обратилась к Алексу Коганову за помощью в организации операции в Израиле, Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
25.11.2021
манор проперти

Работала у них, и все, что пишут тут правда. Вся компания это [О.] и [В.] и все. Пустышка. Отношение к рядовым клинерам как к рабам, администраторов объектов меняют как перчатки и после увольнения динамят с расчетом. Недоплаты клинерам списывают на уволившихся админов. Короче человеческого отношения там нет, используют и выкинут, как тряпку. В отношении к заказчикам, ведут себя дерзко, вешают Подробнее>>

19.02.2018
Манор

Нет ничего хуже, чем жадный директор! Мало того, что экономит компания за счет снижения качества предоставляемых услуг, естественно на сотрудниках, на зарплатах, премии не светят, ни подарков, ни корпоративов, ни компенсации корпоративных затрат сотрудника! При увольнении всеми способами пытаются не выплатить зарплату. И им это удается((( Лично мне не заплатили за два дня... Трудоустройство официальное, но зарплата "черная". Короче, в Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Дитрикс Медикал - все хуже и хуже

Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
16.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

До центра мне удобно добираться, от ст. м. Василеостровская недалеко идти. Есть возможность карьерного роста и естественно повышения зарплаты. График для меня удобен, начинаем с 10:30 и до 20:00

06.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

устроилась в данный мед. центр оператором, условия адекватные, уже привыкла к функционалу. коллектив очень дружный, все девочки общительные. Есть своя система обучения сотрудников. оформляют официально.