Медицинский центр "РВ Медикал" (Россия, Санкт-Петербург) - Спасибо медицинский центр.

Oksana1510:

Указаны в отзыве

Мне 30 лет и я жутко страдаю от обильного роста волос по всему телу. Мне тяжело находится со своим молодым человеком рядом. Я всё время испытываю дискомфорт, он заключается в том, что я переживаю, чтобы ему не попались волоски(на ногах, на лице, на интимных местах). Бритьё отнюдь не самый верный способ удаления излишней растительности, и оставляет на коже микроранки, частично травмируя её. Воск - как говорят, идеальный выход из ситуации, но я разорилась уже в первый раз купив восковые полоски для всех мест, нуждающихся в депиляции. Шугаринг скажите вы. Да только у всех эффект после шугаринга держится стандартно месяц, но не у меня, только 2 недели максимум.Понятие не имею, что делать. Уже опускались руки, думала о том, чтобы расстаться с молодым человеком, чтобы он не видел моего позора.Звонок. Незнакомый номер. Мне предлагает молодой женский голос посетить медицинский центр, тем более, что первое посещение бесплатное.Вы думаете я думала над этим предложением? НЕТ! Еле сдержалась, чтобы не крикнуть в трубку, что да, я хочу к вам. И девушка записала меня на завтра.Парню сказала, что пошла в SPA-салон, почти не соврала.Долго искала местонахождение центра, из-за переживаний, из-за неудачного его расположения, не знаю.Зайдя внутрь я почувствовала такое спокойствие, как будто здесь могут разрешиться любые проблемы. Сработала психосоматика.Милые девушки сопроводили меня к доктору, который уже ожидал меня. После приветствия, женщина средних лет, предложила мне присесть и поведать о том, что меня беспокоит.Я рассказала всё, как есть, не утаивая ни слова. Она посмотрела на меня, оценила. И задала вопрос Когда вы в последний раз удаляли волосы на своём теле?Я ответила: Вчера.На, что мой доктор покачала головой и сказала, что лучшим способом решения такой проблемы, является ЭЛОС-эпиляция. Но. Для этой процедуры накануне нельзя брить все причинные места в течение месяца.Видели бы вы мои глаза в тот момент. Не бриться месяц. Я из-за пушка уже нервничаю, а вы говорите, не бриться.Доктор убедила меня в том, что эта процедура уменьшит травмирующее воздействие на кожу, которое создают любые средства для бритья.Ничего не поделаешь.Я вышла из кабинета и записалась у девушек на ресепшене через месяц на приём.А вот как быть этот месяц? Поехать к матери? Или сказать молодому человеку о своей проблеме.Я так и поступила. Я сказала. И знаете, что он мне ответил Ну пушистая. Но, зато моя. Моему счастью небыло предела.А через месяц я действительно отправилась к доктору и мы провели эту Элос-эпиляцию. Не совсем безболезненная процедура, немного жглось. И волосики повыпадали полностью всего лишь через неделю. Но это того стоило. Теперь я не буду волосатой целых четыре месяца. Боже, что девушке нужно для счастья.

Не обнаружила