Медицинский центр "РВ Медикал" (Россия, Санкт-Петербург) - Работой трихолога осталась довольна.

Аноним990168:

Спасибо центру за проделанную работу

С детства мечтала жить в Питере, и вот, к тридцати, наконец, решилась переехать. Очень была очарована жизнью в этом волшебном городе, но из-за стресса в связи с переездом начали сильно сыпаться волосы. Ни маски, ни витамины не помогали. Когда позвонили с центра и предложили подъехать на бесплатное первое посещение, спросила с ходу про свою проблему – сказали, что есть способы помочь мне очень хорошие. Но надо прийти, проконсультироваться все равно. Я записалась к ним.В центре понравилось - приятный воспитанный персонал. Мне порекомендовали трихологию, как способ решения мучившей меня проблемы. Нужно было посетить специалиста, но я была не против – очень хотелось восстановить шевелюру. Трихолог начал мой первый визит к нему с осмотра моих волос, кожи, ногтей, после тоже самое проделав с помощью специального оборудования. Задавал мне вопросы на тему, когда началось усиленное выпадение, что послужило причиной, что уже пыталась делать и какие результаты были достигнуты.После того, как я ответила на все вопросы, он прописал мне обертывания волос для восстановления волосяных луковиц и дальнейшего улучшения роста волос. Курс этот проходить было довольно приятно - специалист мыла специальным бережным шампунем мне голову, после наносила протеино-коллагеновую витаминную маску на голову, накладывала на нее полиэтилен, потом смывала состав и слегка массировала голову, для лучшего впитывания защитно-восстанавливающего несмываемого бальзама, что как раз и способствовало достижению необходимого эффекта. Протеин и витамины – восстанавливали корни. А коллаген, как природный белок, основа соединительной ткани организма, делал волосы гладкими, блестящими, плотными. Параллельно я стала ходить на бассейн – это меня хорошо расслабляло, и вкупе с обертыванием волос давала прекрасный результат – нервная система укреплялась, и волосы восстанавливалась.Через месяц обертываний волосы восстановились – перестали выпадать и маленькие начали отрастать из восстановленных луковичек. Через месяца три - четыре уже будут моей сегодняшней длины волос. Конечно, придется потом сделать стрижку, но у меня и так каре – не страшно. Главное, чтобы густые были, здоровые блестящие, крепкие. Потому работой трихолога осталась довольна, теперь проблема с волосами не мешает мне наслаждаться жизнью в моем любимом городе.