Медицинский центр "РВ Медикал" (Россия, Санкт-Петербург) - Я получила ожидаемый результат.

zxcv222322:

Эффект и доступные цены.

Совсем недавно я перенесла тяжёлое эмоциональное потрясение. Попала в аварию. Благо всё разрешилось хорошо, но стрессовое состояние никуда не уходило. Мне всё время было страшно, шарахалась от каждого громкого звука и стука и постоянно ела, заедала стрессы сладкими изготовлениями. До нервничала до того, что поправилась на 20 килограмм за пару месяцев. А когда осознала это, было уже поздно. Однажды днём мне позвонил неизвестный номер и приятный голос молодой девушки предложил посетить медицинский центр. Я согласилась и записалась на консультацию. Поехала в назначенное время и была приятно удивлена лаконичностью и гостеприимством персонала. Меня провели к кабинету и я попала на приём к врачу. Она спрашивала, что меня беспокоит и почему я решила обратиться к ним, на что я ответила лишь правду, что переживаю по поводу своего лишнего веса, который наела после аварии. Женщина-доктор стала рассказывать за безоперационную липосакцию, что идеально подойдёт мне. И я согласилась. А что, без операций избавиться от лишних килограммов мечта каждой женщины. И через три недели я получила ожидаемый результат, за что безумно благодарна специалистам, которые меня вели.

Пришлось потратить много усилий, чтобы получить результат.