18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Дитрикс Медикал - все хуже и хуже

Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
16.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

До центра мне удобно добираться, от ст. м. Василеостровская недалеко идти. Есть возможность карьерного роста и естественно повышения зарплаты. График для меня удобен, начинаем с 10:30 и до 20:00

06.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

устроилась в данный мед. центр оператором, условия адекватные, уже привыкла к функционалу. коллектив очень дружный, все девочки общительные. Есть своя система обучения сотрудников. оформляют официально.

03.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Отмечу максимально комфортные условия: гибкий график для операторов, пешая доступность от метро, постоянные обучения и тренинги. да, нужно много общаться с людьми, но мне такое как раз подходит, я сама коммуникабельна

16.04.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Привлекла меня вакансия администратора, условия достаточно хорошие. График у меня с 11, хоть высыпаюсь. Обучение прошло быстро, все сразу закрепила практикой и разобралась, что к чему. Зарплата норм!

12.04.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

работаю в данном мед центре оператором. очень нравится коллектив, в основном все на позитиве. руководство относится по-человечески. оформляют полностью по тк, платят без задержек

01.04.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

По совместительству работаю здесь косметологом, выбрала график по 3 дня в неделю с 10:00 до 20:00. Все необходимые материалы, препараты здесь есть, оборудование новое. С проведением процедур никаких проблем нет. Зарплата для такого графика хорошая, с руководством есть взаимопонимание. Уходить не планирую

23.03.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Сама администратор в этом центре, хочу отметить хорошую организованность, дружный коллектив и понимающее руководство. В мои обязанности входит встреча клиентов клиники, регистрация карт, отчётность. Я на своём месте, чувствую, что это моё. Получаю хорошую зп, задержек по ней нет

19.03.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Работаю администратором в медцентре, довольна. Для меня важны стабильность и своевременная выплата зп, т.к. ипотека и центр в этом плане не подводит. Мне удобно добираться на работу, потому что метро в шаговой доступности