А****а:

Отмечу максимально комфортные условия: гибкий график для операторов, пешая доступность от метро, постоянные обучения и тренинги. да, нужно много общаться с людьми, но мне такое как раз подходит, я сама коммуникабельна

Санкт-Петербург, Москва

16.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

До центра мне удобно добираться, от ст. м. Василеостровская недалеко идти. Есть возможность карьерного роста и естественно повышения зарплаты. График для меня удобен, начинаем с 10:30 и до 20:00

06.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

устроилась в данный мед. центр оператором, условия адекватные, уже привыкла к функционалу. коллектив очень дружный, все девочки общительные. Есть своя система обучения сотрудников. оформляют официально.

16.04.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Привлекла меня вакансия администратора, условия достаточно хорошие. График у меня с 11, хоть высыпаюсь. Обучение прошло быстро, все сразу закрепила практикой и разобралась, что к чему. Зарплата норм!

12.04.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

работаю в данном мед центре оператором. очень нравится коллектив, в основном все на позитиве. руководство относится по-человечески. оформляют полностью по тк, платят без задержек

01.04.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

По совместительству работаю здесь косметологом, выбрала график по 3 дня в неделю с 10:00 до 20:00. Все необходимые материалы, препараты здесь есть, оборудование новое. С проведением процедур никаких проблем нет. Зарплата для такого графика хорошая, с руководством есть взаимопонимание. Уходить не планирую

23.03.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Сама администратор в этом центре, хочу отметить хорошую организованность, дружный коллектив и понимающее руководство. В мои обязанности входит встреча клиентов клиники, регистрация карт, отчётность. Я на своём месте, чувствую, что это моё. Получаю хорошую зп, задержек по ней нет

19.03.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Работаю администратором в медцентре, довольна. Для меня важны стабильность и своевременная выплата зп, т.к. ипотека и центр в этом плане не подводит. Мне удобно добираться на работу, потому что метро в шаговой доступности

05.03.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Хорошо, что с первых дней здесь всему обучают, дают время вникнуть во весь процесс. Коллеги со всем помогают, приняли меня в коллектив сразу же. С обязанностями оператора быстро разобралась, все тяну. Зп складывается из оклада и бонусов, так что есть желание стараться.

01.03.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Нормальное место работы. Хоть у администратора и много обязанностей, но со всем справляюсь. График у меня с 11:00, рано не надо вставать, доезжаю до центра без пробок. Все необходимые условия тут созданы, с зп полный порядок!

22.02.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Подрабатываю здесь уборщицей по вс, за смену исправно платят. По требованиям ничего такого нет, нужно лишь ответственно выполнять работу. До клиники добираюсь пешком, живу неподалеку!

06.02.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Комфортный коллектив и адекватное начальство. База для звонков есть, клиенты про услуги центра знают. Общаться с ними приятно. Так что все нормально в работе оператора.

18.01.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

С недавних пор здесь на должности администратора. Уже обучили всему, работаю в обычном режиме. Нахожу ко всем подход, и в коллективе спокойная обстановка. Руководство ставит выполнимые задачи. Зарплата вовремя. По размеру отвечает моим ожиданиям)

26.12.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

С работой у меня все складывается хорошо. На этом месте быть дерматологом-косметологом мне комфортно. Удобный график, обговорили его еще на собеседовании. Добираюсь до центра без проблем (от метро недалеко). Устроена я официально. С коллегами сдружилась с первых дней, с руководством есть взаимопонимание. Ну и огромный плюс, что здесь есть возможность для карьерного роста.

25.12.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Срочно нужна была подработка, желательно по выходным. Нашла вакансию уборщицы в этот центр, откликнулась. Как раз смена по вс, платят за нее нормально. Ну и нет проблем добраться сюда, еду на метро, от станции идти недалеко.

22.12.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Работаю оператором чуть больше двух месяцев. Серьёзная и ответственная работа. Мне нравится коллектив, нормальное начальство. С обязанностями уже разобралась, тяну их. Сложно лишь в эмоциональном плане, постоянное общение изматывает. Но так в любой работе, связанной с людьми.

20.12.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Прошло уже полгода, как я пришла сюда на работу оператором. Поначалу было немного сложно, так как для меня все было в новинку. Но коллеги помогали, плюс сам центр проводит постоянное обучение и тренинги. Так что смогла вникнуть. Работа живая и интересная. Можно тут продвинуться по карьерной лестнице, набраться опыта. Планирую и дальше здесь профессионально расти!
Нет таких

01.12.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Нахожусь на должности менеджера по продажам. Устроили по ТК, зарплата вовремя, есть обучение. До самого центра удобно добираться, хорошая транспортная развязка

28.11.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Мне здесь все нравится, занимаю должность оператора. Опыта не было, тут обучали всему

20.11.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

В медцентре комфортная рабочая обстановка. Считаю, что с коллективом и руководством повезло. Есть с чем сравнить. Все обещания соблюдаются.

14.11.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Мне здесь нравится. Пока только полгода работаю оператором, но уже сложились общие впечатления. И они хорошие) Вроде обязанности тяну, с коллективом нет конфликтов. Со многими дружим)

01.11.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Научилась здесь находить подход к разным клиентам) Пришла сюда совсем зеленой, сейчас уже опытный оператор)) Тут заслуга каждодневной практики и различных тренингов от компании.

27.10.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Мне здесь нравится, должность менеджера по продажам прямо по мне, чувствую себя в своей тарелке. По зарплате не обманывают, условия для работы хорошие.

23.10.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

планирую здесь надолго задержаться) Комфортный график, зп складывается из оклада и бонусов, есть возможность прокачать тут свои профессиональные навыки. Очень нравится, что у нас идет обучение нон-стопом, так хоть постоянно развиваешься

18.10.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Чувствую здесь себя на своем месте) Быстро влилась в коллектив, с обязанностями нет проблем. Хоть быть оператором и эмоционально затратно, но хотя бы работаешь по удобному графику и получаешь нормальную зп

27.09.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Пришёл в мед центр работать оператором, тк удобное расопложение. Разговаривать устаю за смену бывает, но хорошо что меня вообще взяли с небольшим опытом

26.09.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

работаю в данном медицинском центре менеджером по продажам. должность нравится, сам центр довольно приятный. заработная плата для нашего города окей.
Не вижу

21.09.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Устроилась сюда без опыта, обучили. Довольна таким отношением руководства и коллектива к сотрудникам. Условия здесь норм, современный офис, удобный график.
Не было.

18.09.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Когда я сюда устраивалась, рассматривала больше как подработку, чтоб хоть какие-то свои деньги были, пока учусь. Вот уже 2 года тут и стала брать больше смен со временем, училась и повысилась до менеджера по продажам! когда втянулась в рабочий процесс, мне очень даже понравилось с клиентами работать и "закрывать" их, как говорят) Начальство хорошее, обстановка для работы оборудованная, по другому я бы не смогла)
Не обнаружила.