22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания по изготовлению пластиковых карт "Картель" (Россия, Москва) - Ужасное качество, избегают клиентов!

плохое качество, игнорирование клиентов, ужасное отношение Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
16.05.2017 | отрицательный отзыв
Картель пресса

Гость:

Работала в рекламной отделе, еще в 2007 году, была совсем зеленая, многое сразу не поняла, за это и поплатилась. Мало того, что тебя постоянно попускают и читают нравоучения, так еще и спихивают на тебя как на новичка кучу мелкой, но геморройной работы, в то время как старухи продают крупные площади и ни о чем не парятся. Совещания — это отдельная история, оно могло длится практически весь рабочий день, а потом тебя спрашивают почему не успеваешь ничего, а как можно успеть, когда весь день надо сидеть треп этот слушать. Было неприятно когда с меня спрашивали недочеты предыдущего сотрудника и вешали чужие косяки. В итоге внезапно уволили за «непрохождение испытатального срока». Коллектив рекламного отдела в котором работала я был полностью женским и сильно «зубастым», в таком ужиться очень трудно. Моя подруга работала в этом же издательстве, но в другом издании, и у ... Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Волжский индустриальный картель",ООО "Волга Транс Сталь"

В обеих из этих организаций директором является господин Рыбкин Михаил Петрович, красноречие которого при устройстве на работу потенциального,действительно грамотного и умного сотрудника, не знает пределов....Однако, первую зарплату вам выдадут несколько меньше, чем было оговорено со словами:"Пока маленько", затем Вы покорно будете ждать следующей, жаждуя большой второй зарплаты....Скажу сразу, придется ждать очень долго, а потом просто выбивать и вымаливать свои кровные Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Картель пресса»

Нет ничего плохого,только всё хорошее
Я не знаю,что за люди пишут гадости о компании,но я лично очень тоскую по работе в этой компании.Я проработала в ней три года продавцом в киоске.И сейчас бы с удовольствием вернулась,естлиб они собрали прежний коллектив и открыли киоски. ... Подробнее>>

14.09.2021
Ооо Картель Авто ( ИНН 4205236413 ) - негативный отзыв

Ужасная компания . Ни какого отношения к людям , заработную плату обещают одну , по факту почтят другую , которая в несколько раз меньше . Работу выполняет 1 сотрудник за всех . Ни кто ни знает точно своих обязанностей все работают за всех . Руководитель вообще ни может ни чего решить , только кивает головой …. Ужасная компания . Подробнее>>

17.02.2023
Отзыв : ООО Картель мастеров

Правильно пишут на многих форумах что есть компании которые нанимают сторонние бригады, так какая разница если скажем я самостоятельно найму бригаду обойдя компанию? Что я от этого потеряю, да ничего. Только ещё и выиграю в цене за ремонт. Если кто боится что его могут обдурить при самостоятельном найме мастеров пусть воспользуется сервисами по подбору ремонтников. Таких сайтов много в сети назову один из них, которым пользуется наша компания. . Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других

Россия, Москва, Москва, Алтуфьевское ш., д. 1, офис 415 (4 этаж), БЦ «Бета Центр». м. Владыкино / МЦК Владыкино

14.03.2014
Компания КАРТЕЛЬ ОАО

Гость:
сдала в химчистку ковер 30 ноября. Почистили отвратительно, пятна остались, даже запыленность не отчистили. Отдала на повторную чистку. Сегодня 12 марта ковра все нет. Может уже распрощаться с ним и купить новый? НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ХИМЧИСТКУ

443013, Самара, Коммунистическая ул., 90.

29.05.2020
Отзыв : ООО Картель мастеров

Пол года назад Картель мастеров сдали нам квартиру после капитального ремонта. Во время приема работ не было никаких претензий вообще. Со временем, обнаружился один косяк с розеткой, плохо закрепили. Но я считаю, что это не самое ужасное и в целом, фирма справилась со своей задачей на ура! Давно собирался написать отзыв, но все никак не находил времени. Теперь с чистой совестью могу советовать.)