29.04.2014 | отрицательный отзыв
07.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Я заполнила онлайн заявку и получила 5% скидку на работу мастера в центре Remobi. В мастерской была сделана бесплатно диагностика. Мой телефон Redmi 4A ремонтировался два раза и только здесь. Первый раз был разбит экран, а потом поменяли разъем на телефоне для зарядки. Все было сделано быстро и качественно. Всем своим друзьям и знакомым рекомендую. Причина: высокое качество ремонта, актуальная цена и скидки. Привел друга - скидка. При ремонте двух единиц техники - скидка. Мне нравится.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Обратилась в данный сервис когда мой Redmi 4 после перезагрузки не включился. Оказалось слетела прошивка. Отремонтировали быстро. Также настроили, чтобы меньше разряжался. В настоящее время смартфон работает лучше, чем до поломки. Довольна.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Вышел из строя Samsung Galaxy S6 Edge , стал зависать на загрузке. отнес в ближайшую ремонтную мастерскую. Приняли, посмотрели, пообещали сохранить данные, но с моими симптомами прямиком на переустановку системы. В тот же вечер перезвонили, сказали что стоимость увеличится, т.к. требуется серьезная чистка устройства от попавшей влаги, согласился с предложенной стоимостью. Работа специалистов этого сервисного центра заслуживает похвалы. Рекомендую! Очень хороший сервисный центр.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Добрый вечер, столкнулся с проблемой сломалось зарядное гнездо, на смартфоне Fly Quad4555в сервис, центре мастер взял на починку через пару дней смартфон, работал не хуже чем когда был новый большое спасибо мастерам сервис центра Remobi за добросовестный подход к работе

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Большое спасибо сервису Remobi за то, что взялись за ремонт телефона смартфона Xiaomi Black Shark после воды. Телефон работает, проблем нет. Сделали все быстро. От работы сервиса остались хорошие впечатления. Всем рекомендую.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Были проблемы с планшетом с версией андроида и перепрошивкой, и ребята из сервиса все решили за приятную стоимость но в обещанные сроки, возможно накладки были, за это небольшая скидочка была) . Качественный сервис

Отзыв : Сервисный центр Remobi

День добрый всем посетителям. Хочу поблагодарить сервис по ремонту техники(гаджетов) и т.д. Принес свой планшет с разбитым экраном в ремонт. Поменяли все за 40 минут, несмотря на огромную очередь. Ценой тоже порадовали.Удачи и больше клиентов!

Отзыв : Сервисный центр Remobi

С СЦ Remobi обратился не в первый раз. В этот раз принёс "наглухо убитый" смартфон nokia. В течении двух дней заменили экран + тач-скрин (причём комплектующие "родные"). Дороговато..., но я пришёл не один (с братом). В итоге всем хорошо: брату - копеечный ремонт ноутбука, мне - 15 процентов скидки! Один недостаток всё-же есть. Живу я в подмосковье и в столице бываю наездами (хоть и часто). Ребята! Надо РАСШИРЯТЬ географию! А в остальном - СПАСИБО!