08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Хорошая клиника, была у ортопеда, ставила виниры на верхний ряд зубов. Сделали аккуратно всё. Ощущения что во рту что-то лишнее нет, визуально не видно, что есть виниры, одним словом мне нравится.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Майорт супер клиника, все очень понравилось. Много современного оборудования, могут провести любое лечение зубов, даже самое сложное. Я только закончила протезирование, а сыну поставили элайнеры.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Прекрасная клиника, начиная прямо с ресепшена. очень внимательные девочки. Доктора и младший медперсонал тоже все на своём месте, как говорится. Я довольна, что в свое время судьба привела именно в Майорт. И зубы тут не раз лечила, сейчас вот обратилась чтобы решили проблему с щелчками в нижней челюсти. Мне изготовили капу, процесс идет отлично. Я довольна.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Запустила зуб и пришла на прием уже с глубоким кариесом. К счастью, Елена Григорьевна, смогла сохранить нерв, провела грамотное лечение в несколько этапов, и дело обошлось установкой пломбы.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Лечусь у Зверевой Юлии Дмитриевны, у меня был непростой случай. Мне было предложено нестандартное лечение, которое принесло свои результаты. Зубы встали на место, скоро снимать брекеты.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Болел зуб, после консультации выяснилось, что у меня глубокий кариес. Лечили под анестезией так что совсем не больно было, Стоматолог мне понравилась, она рассказывала, что будет делать, успокаивала во время всего лечения. Приятно, когда к тебе относятся с таким вниманием. Зуб вылечен, пломба стоит хорошая, ее не заметно на зубе. Спасибо!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

После ДТП делал одномоментную имплантацию. Врач мне рекомендовал какие лучше поставить, подобрал все хорошо по цвету. Сделали быстро, прижились без осложнения. Хорошо что сюда обратился, здесь хорошие врачи работают и делают свою работу на совесть.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Была с сыном на приеме у ортодонта. Остались приятные впечатления. Теплая, комфортная атмосфера, квалифицированный, тактичный доктор, которая все лечение разложила по полочкам, ясным, простым языком.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Обратились с дочкой в клинику к доктору Пашковой. После осмотра она посоветовала поставить пластинку, для исправления прикуса. При снятии слепка для изготовлении пластины старалась все сделать максимально быстро и аккуратно, беседовала с дочкой отвлекала ее. Сейчас ребенок носит пластину, на осмотры приезжаем раз в месяц, Евгения Константиновна подкручивает ее и мы видим уже результаты лечения.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Эта стоматолгия специализируется на служных случаях, у меня паталогия зубов вот и обратился сюда. За мой случай взялся доктор Жданюк Игорь Владимирович. Мне было предложено установить ультратонкие виниры. После их установки я понял насколько правильный выбор сделал, доктор совершил чудо, зубы ровные, красивые, я благодаря этому внешне стал привлекательнее.