Вероника:

Хорошая клиника, была у ортопеда, ставила виниры на верхний ряд зубов. Сделали аккуратно всё. Ощущения что во рту что-то лишнее нет, визуально не видно, что есть виниры, одним словом мне нравится.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Майорт супер клиника, все очень понравилось. Много современного оборудования, могут провести любое лечение зубов, даже самое сложное. Я только закончила протезирование, а сыну поставили элайнеры.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Прекрасная клиника, начиная прямо с ресепшена. очень внимательные девочки. Доктора и младший медперсонал тоже все на своём месте, как говорится. Я довольна, что в свое время судьба привела именно в Майорт. И зубы тут не раз лечила, сейчас вот обратилась чтобы решили проблему с щелчками в нижней челюсти. Мне изготовили капу, процесс идет отлично. Я довольна.

31.07.2023 | положительный отзыв
Классная клиника

Мне нравится тут лечить зубы. Уверена, на все сто, что специалисты клиники сделают свою работу профессионально и качественно.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Запустила зуб и пришла на прием уже с глубоким кариесом. К счастью, Елена Григорьевна, смогла сохранить нерв, провела грамотное лечение в несколько этапов, и дело обошлось установкой пломбы.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Лечусь у Зверевой Юлии Дмитриевны, у меня был непростой случай. Мне было предложено нестандартное лечение, которое принесло свои результаты. Зубы встали на место, скоро снимать брекеты.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Болел зуб, после консультации выяснилось, что у меня глубокий кариес. Лечили под анестезией так что совсем не больно было, Стоматолог мне понравилась, она рассказывала, что будет делать, успокаивала во время всего лечения. Приятно, когда к тебе относятся с таким вниманием. Зуб вылечен, пломба стоит хорошая, ее не заметно на зубе. Спасибо!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

После ДТП делал одномоментную имплантацию. Врач мне рекомендовал какие лучше поставить, подобрал все хорошо по цвету. Сделали быстро, прижились без осложнения. Хорошо что сюда обратился, здесь хорошие врачи работают и делают свою работу на совесть.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Была с сыном на приеме у ортодонта. Остались приятные впечатления. Теплая, комфортная атмосфера, квалифицированный, тактичный доктор, которая все лечение разложила по полочкам, ясным, простым языком.

06.08.2022 | положительный отзыв
Восстановили зубы с нуля практически

Из-за почти полной потери зубов, посоветовали обратиться в Майорт. Клиника реально, оказалась продвинутой. Работают на современном оборудовании, современными материалами. Продумали, смоделировали, И практически с нуля восстановили мне нижний ряд зубов. Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Вернули меня к нормальной жизни.

Обращался к ним о протезированию, с жевательными зубами проблема, а точнее, их многих уже нет. Беда. Спасибо клинике Майорт, сделали протез на имплантах. Пришлось потратиться, но оно того стоит, вернули... Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
ушел с новыми зубами

нет Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Обратились с дочкой в клинику к доктору Пашковой. После осмотра она посоветовала поставить пластинку, для исправления прикуса. При снятии слепка для изготовлении пластины старалась все сделать максимально быстро и аккуратно, беседовала с дочкой отвлекала ее. Сейчас ребенок носит пластину, на осмотры приезжаем раз в месяц, Евгения Константиновна подкручивает ее и мы видим уже результаты лечения.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Эта стоматолгия специализируется на служных случаях, у меня паталогия зубов вот и обратился сюда. За мой случай взялся доктор Жданюк Игорь Владимирович. Мне было предложено установить ультратонкие виниры. После их установки я понял насколько правильный выбор сделал, доктор совершил чудо, зубы ровные, красивые, я благодаря этому внешне стал привлекательнее.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Современная и достаточно известная у нас клиника. Многие мои знакомые лечили здесь зубы, ни от кого нареканий не слышал, все довольны. Поэтому, какого самого прижало с зубами, пришел в Майорт. По предварительной записи принимают быстро. На больном зубе дырочка, рассверлили оказалась очень большая дырща. Когда сверлили, кстати, дискомфорта не было, все очень деликатно и не больно. Заодно посмотрели другие зубы, нашли еще две дырочки, показали мне в зеркальце, если не лечить, будет хуже. Дал добро на лечение. В общем, пролечили все три зуба. Ничего не болит. Клинка хорошая, мне понравилось.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Клиника довольно солидная, с опытными врачами и как я понял, оборудована по последнему слову. Перечень предоставляемых услуг в стоматологии у них обширный, но я так понял, главная их фишка в имплатологии. Вот за этим я к ним и обратился. Процесс имплантации достаточно длительный, делается все не сразу, хотя есть возможность одномоментной имплантации, но мне по показаниям, она не подходила. Ставили мне импланты, взамен утраченных передних зубов. Результат меня полностью удовлетворил. Все импланты прижились, я не ощущаю никакого дискомфорта. Зубы по ощущениям и по виду, как мои родные.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Одна из лучших специализированных клиник по протезированию. Ставил тут уже два протеза. Один в прошлом году, один в этом. Оба раза всё сделали быстро и качественно. Цена вполне умеренная, если брать соотношение профессионализм-качеств о-стоимость. Я вполне доволен работой спецов из МайОрт

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Достойная клиника и отличные специалисты. Ставила импланты у Кулыгина А.Д.. Врач очень внимательный, переживает за своего пациента, всегда рассказывает какие меры надо предпринять что бы не возникло воспаления. А какая у него легкая рука, как виртуозно он работает! импланты прижились у меня без проблем. Очень довольна результатом. Лечение конечно не дешевое, но за качество приходиться платить.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Более трёх лет как я по любым вопросам касающимся зубов обращаюсь в эту клинику. Ставила здесь имплант, несколько пломб, и снятие налёта каждые пол года делаю. Обстановка в клинике приятная, пациентов здесь уважают и ценят, специалисты отличные. Искать другую клинику не намерена, в My Ort меня всё полностью устраивает.

10.02.2020 | положительный отзыв
MY ORT

solovyov:

Хорошая современная клиника, оборудование новое, кабинеты просторные, доктора квалифицированные. Месяц назад мне поставили здесь два импланта, перед этим ещё проводили синус-лифтинг. Чувствую я себя отлично, операции проходили в комфортных условиях, стресса минимум было. Отёк спал за четыре дня, никаких особых манипуляций от меня не требовалось. Во время операции рядом со мной всё время находился доктор и ассистент, они ни на секунду не отходили и мне было спокойно. Большое спасибо всему персоналу, и лично моему имплантологу - А..ру Д..чу К..ну, в таких надёжных руках не страшно оперироваться. ...

Санкт-Петербург, Есенина улица, 1 к.1 стр. 58н