22.04.2024 | положительный отзыв
ТЭК ЛидерТранс

Я лично нашей компании благодарен. Я за свою жизнь много чего увидел, по свету помотался и считаю надо ценить что хорошего дает жизнь. До этого дальнобойщиком работал недолго и давно, так что пришел в Лидертранс почти с нуля. Но тут смотрят на человека, что он может и чего он хочет. И в отделе кадров нормально отнеслись, и СБ пробил меня всего за 10 дней. Меня оформили и вперед давай работай. С колонным мы быстро нашли общий язык. Он человек опытный, сам из водителей, видит все с полуслова. Отправил ...
От штрафов никто не застрахован, но они честно начисляются, а не по беспределу, можно просто работать по правилам. Народ ругается, что командировочные маленькие, по мне так с такими заработками как у нас грех жаловаться. Ну и еще слышу, что мол без семьи в рейсе тяжко, как по мне фигня – сам решил, сам приходишь и садишься за руль.

15.04.2024 | положительный отзыв
ТЭК ЛидерТранс

Я в прошлом месяце с новым тарифом при нормальной нагрузке я поднял 200 штук. Зачет компании, колонному, логисту и хозяину. Все организовано по уму, что могу нормально зарабатывать и в человеческих условиях. Где еще такое есть я не знаю. Ну и что еще нравится кроме денег тут нормальный уход за машиной, ремонтники свое дело знают, можно не парится, что изза какойто ерунды вертолетом станешь. Хотя конечно и сам все проверяю.
Уже тут и без меня написали. Но по мне так главное что плюсов на много больше.

05.03.2024 | положительный отзыв
ТЭК ЛидерТранс

Я устроился в компанию недавно, опыт был, но отстажировался. Начал работать и понял что пришел сюда и не зря. Машину дали новую. Удивлен выше крыши. Новичкам не только машины хорошие дают, но и платят наравне со всеми. Есть смысл напрягаться. Да и уважение к компании растет. Хозяина компнаии у нас уважают, это чтото да говорит. Колонные и логисты в принципе нормальные, без пафоса и больного чсв. Тариф и система оплаты позволяют всем хорошо зарабатывать.
Я не знаю к чему тут можно придраться.

05.02.2024 | положительный отзыв
ТЭК ЛидерТранс

Я для себя решил, что пока в мире и стране нестабильность буду работать в этой компании. Такого отношение к своим работникам как здесь я не видел в других компаниях. И не то что с тобой тут носятся. Нет. просто создают условия работы такие чтобы было выгодно работать и невыгодно нарушать установленые правила. Ну и опять же все делается официально по КЗоТу. На выходе после августа прошлого года у меня в расчетке стабильно выше 100 тр, штрафов практически никогда не бывает, ничего не нарушаю.
Мне все нравится.

14.12.2023
ТЭК ЛидерТранс

Мне щаз в Лидертрансе работать отлично. За слова отвечаю по полной. Учет честный по программе, водители, колонные логисты под контролем. Но нарушения караются штрафами, ноесли не лох педальный проблем не будет. На трассе мне всегда спокойно, знаю что прикрыт по всем статьям – левых грузов не возим, документы в порядке, отдых организован как положено. Труд конечно тяжелый, но при таком отношении к водителям работать предпочитаю в этой фирме.
Придраться можно к чему угодно, но смысл, если фирма в целом хорошая?

09.11.2023 | положительный отзыв
ТЭК ЛидерТранс

Работаю в Лидертрансе уже второй год, вопросов к фирме нет. Все делается как говорится для людей. Все условия дают в начале и потом все что нужно обеспечивают и в смысле работы и в смысле условий. Машины новые, отдых на трассе норм, машины лялечки, ремонт не затягивают. Расценки подняли и система оплаты годная - короче можно зарабатывать неслабо.
Штрафы есть но тут если держаться правил то все буде чики-пики. Остальное как везде – долго не дома, бывает ночью на маршруте.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ТЭК ЛидерТранс - отзыв работника «ASDF» о работе в компании

Фирма что надо. Можно хорошо зарабатывать. Можно работать без штрафов главное правила соблюдать. Учет тут доскональный по приложению и спутнику, что и как наработал то и получил. Везде все официально. Создают все условия чтоб водитель зарабатывал и держался за свое место. Лично я доволен – у меня стабильно выходит за сотку.

25.10.2023 | положительный отзыв
ТЭК ЛидерТранс

У нашей компании есть главный плюс – возможность хорошо зарабатывать. После индексации у меня выходит четко за сотку. На это направлена новая система оплаты, новые машины, которые редко ломаются, а если ломаются, то ремонтная служба быстро их восстанавливает. Ну и хорошие условия в пути следования.
Штрафы есть конечно, просто нужно головой думать.

05.10.2023 | положительный отзыв
ТЭК ЛидерТранс

Я успел поработать в разных компаниях, как по мне Лидертранс одна из лучших. Тут дело не только в бабках а в том что и работать тут комфортно и физически и психолгически. Учет отработанного четкий по проге, колонные нормлаьные, логисты тоже самое. По дороге всегда есть где отдохнуть. Командировочные сразу выплачивают. Короче за рейс не так устаю как в других фирмах где работал. Нуи недавно ЗП выросла – повысили тариф. Где еще такое есть? Короче я компанию уважаю.
Все написал: фирма одна из лучших.

03.09.2023 | положительный отзыв
ТЭК ЛидерТранс

У меня семья большая, денег постоянно не хватало. Как пришел в Лидертранс, обучили на дальнобоя, так все и наладилось. Фирма отличная и в плане заработка и плане всего остального. Все организовано на самом современно уровне – обучение, учет, ремонт, отдых. Ну и где в другом месте так заработать можно я не знаю.
Не знаю