17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов "Магдитранс"

Специалисты данного бюро ни разу меня не подводили, хотя обращался много раз. Все делается оперативно, качественно и по доступным ценам. В компании «Магдитранс» вы можете не только выполнить переводы текстов и документов, но и тут же нотариально заверить переведенные материалы. Огромное спасибо ребятам! 8 903-424-29-15danda2@rambler.ruhttp://www.magditrans.ru

Россия, Махачкала, Махачкала, ул. Кумукова, 6

16.06.2022 | положительный отзыв
Агентство переводов Магдитранс отзыв Максим

Максим:
  ужасное предприятие!!!

07.03.2022 | положительный отзыв
Агентство переводов Магдитранс отзыв Магди

Магди:
  Неделю назад в очередной раз пришлось обратиться в бюро переводов «Магдитранс», чей главный офис расположен в городе Махачкале, проспект Имама Шамиля, 59. На этот раз мне нужно было выполнить перевод и нотариальное заверение личных документов, которые мне требовались для выезда в Германию на лечение. Перевод всех моих документов на немецкий язык был выполнен вовремя и на высоком уровне качества. Выражаю благодарность исполнителям данного заказа! 8 903-424-29-15 danda2@rambler.ru http://www.magditrans.ru Эфендиев Максуд, г. Махачкала

Махачкала, Республика Дагестан

21.08.2020 | положительный отзыв
Бюро переводов Магдитранс - положительный отзыв

Денис:
Прекрасная работа по доступной ценеРаботая в медицинском учреждении на протяжении многих лет обращался в переводческий центр «Магдитранс» в Махачкале, когда мне требовался грамотный и точный перевод инструкций и каталогов на медицинское оборудование, импортируемое из Германии. Каждый раз я оставался довольным результатом, поскольку получал на руки профессиональный перевод инструкции или каталога с немецкого языка на русский язык. Специалистов бюро переводов «Магдитранс» отличает высокая ответственность и профессиональное отношение к каждому заказу, независимо от объема и сроков исполнения. Буду и впредь обращаться именно к этим исполнителям. Еще раз вам спасибо за прекрасную работу.8 903-424-29-15

01.05.2020 | положительный отзыв

Магди:
Спасибо сотрудникам бюро переводов "Магдитранс" за отличную работу, профессионализм и оперативность. Не ожидал, что перевод инструкции на немецкий язык будет выполнен так грамотно и быстро. Реально они меня выручили в нужный момент. Скоро приду еще раз заказать перевод уже на итальянский язык.8 903-424-29-15

30.04.2020 | положительный отзыв

Дустум:
30 апреля 2020Отличный перевод по минимальной ценеВсегда пользуюсь услугами Махачкалинского бюро переводов «Магдитранс». Каждый раз остаюсь довольным качеством переведенных материалов, оперативностью исполнения заказа и демократичными ценами. Наша фирма и далее намерена воспользоваться услугами данного бюро. Крайне советую потенциальным клиентам.8 903-424-29-15

06.10.2021 | положительный отзыв
Бюро технических переводов Магдитранс отзыв Магди

Магди:
  Несколько раз обращался в бюро переводов «Магдитранс» в Махачкале (проспект Имама Шамиля, 59). Каждый мой заказ по переводу документов с азербайджанского языка на русский язык ребята выполнили безупречно и в крайние сжатые сроки. Хочу от души поблагодарить их за это. Намерен и далее обращаться именно к этим ребятам. 8 903-424-29-15danda2@rambler.ruhttp://www.magditrans.ru

Махачкала, Республика Дагестан, Россия

25.09.2021 | положительный отзыв
Бюро переводов »Магдитранс» отзыв Магди

Махачкала, Республика Дагестан, Россия

19.01.2020 | положительный отзыв
Бюро переводов Магдитранс - положительный отзыв

Аркадий:
Много лет  обращаюсь в бюро переводов «Магдитранс» в Махачкале (проспект Шамиля,59). Каждый раз остаюсь доволен работой профессиональных исполнителей данной компании. Несмотря на то, что нам требуется срочный перевод документов и различных текстовых материалов, каждый наш заказ выполняется на высоком уровне качества и строго к согласованному ранее сроку.  Несомненно, нас также радует очень доступные цены на перевод документов и текстов. Будем и далее обращаться к исполнителям бюро переводов «Магдитранс». Выражаем огромную благодарность всему дружному коллективу данной переводческой компании.

12.12.2019 | положительный отзыв

Идрис:
Долгое время сотрудничаю с бюро переводов "Магдитранс" в г. Махачкала, проспект Шамиля, 59. Каждый раз ухожу довольным из этой компании. Радуют  не только умеренные цены за качественный перевод, но и радушное и ответственное отношение сотрудников бюро "Магдитранс" к каждому клиенту, независимо от объема заказа и сроков исполнения.