Магди:

Неделю назад в очередной раз пришлось обратиться в бюро переводов «Магдитранс», чей главный офис расположен в городе Махачкале, проспект Имама Шамиля, 59. На этот раз мне нужно было выполнить перевод и нотариальное заверение личных документов, которые мне требовались для выезда в Германию на лечение. Перевод всех моих документов на немецкий язык был выполнен вовремя и на высоком уровне качества. Выражаю благодарность исполнителям данного заказа! 8 903-424-29-15 [email protected] www.magditrans.ru Эфендиев Максуд, г. Махачкала

16.06.2022 | положительный отзыв
Агентство переводов Магдитранс отзыв Максим

Максим:
  ужасное предприятие!!!

05.05.2020 | положительный отзыв
Агентство переводов Магдитранс - отзыв пользователя Идрис о работе в компании

Идрис:
Благодарность из сердца России Мы часто бываем в Республике Дагестан проездом в Баку. В процессе подготовки выездных документов (паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о браке и так далее) мы за переводом обращаемся в махачкалинское бюро «Магдитранс». Специалисты этой компании всегда ответственно относятся к порученной работе и исполняют заказ оперативно и на высоком уровне качества. Еще раз выражаем благодарность дружному коллективу бюро переводов «Магдитранс». 8 903-424-29-15 http************ http************* С уважением, туристическая группа «Здоровье», г. Нижний Новгород. Благодарность из сердца России Мы часто бываем в Республике Дагестан проездом в Баку. В процессе подготовки выездных документов (паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о браке и так далее) мы за переводом обращаемся в махачкалинское бюро «Магдитранс». Специалисты этой компании всегда ответственно относятся к порученной работе и исполняют заказ оперативно и на высоком уровне качества. Еще раз выражаем благодарность дружному коллективу бюро переводов «Магдитранс». 8 903-424-29-15 http************ http************* С уважением, туристическая группа «Здоровье», г. Нижний Новгород.

26.03.2020 | положительный отзыв
Агентство переводов Магдитранс - отзыв пользователя Ильяс о работе в компании

Ильяс:
Знаю про бюро переводов «Магдитранс» не понаслышке. Моя основная работа связана с импортом и продажей в Махачкале медицинского оборудования. По этой причине, наша компания каждую неделю обращается в компанию «Магдитранс», чтобы оперативно и грамотно выполнить научно-технический перевод инструкций и каталогов. Мы всегда довольны качеством оказания услуг специалистами этой компании. И далее намерены обращаться именно к этим исполнителям. 8 903-424-29-15 http************ http************ Много раз мне приходилось обращаться в бюро переводов «Магдитранс» для получения качественного перевода технологических инструкций к медицинскому оборудованию с немецкого языка на русский язык. Специалисты этой компании очень ответственно и профессионально относятся к каждому заказу. Намерены и впредь обращаться именно к этим исполнителям. 8 903-424-29-15 http************ http************

30.04.2021 | положительный отзыв
Агентство переводов Магдитранс отзыв Николай

Николай:
  Грамотный перевод и заверение документов в Махачкале Нужно было в Махачкале срочно перевести и заверить личные документы для выезда за границу. У нас не было времени искать и выбирать наиболее подходящую для этой цели фирму и мы обратились в первую попавшуюся в поисковике Интернета фирму. Теперь мы поняли, что нам очень повезло. В компании «Магдитранс» наш заказ по переводу трех документов с русского языка на арабский язык выполнили в течение часа, а нотариус заверил их в этом же офисе. Работа была выполнена очень качественно и оперативно. Сейчас мы уже знаем, куда нам обратиться в следующий раз. Выражаем всем исполнителям огромную благодарность. 8 903-424-29-15 [email protected] http://www.magditrans.ru

Махачкала

08.07.2020 | положительный отзыв
Агентство переводов Магдитранс отзыв Клавдия

Клавдия:
  Грамотный перевод документов в Махачкале Каждый раз, когда мне требуется выполнить перевод делового документа или научно-технического текста я всегда обращаюсь в Махачкалинское бюро переводов «Магдитранс». Специалисты этой компании всегда ответственно и со знанием своего дела подходят к исполнению моего заказа. В очередной раз хочу выразить огромную благодарность всем исполнителям этого дружного коллектива. В компании «Магдитранс» радует не только качественная и оперативная работа, но и вполне доступные цены на перевод деловых и личных документов и инженерно-технических материалов. Исполнительный директор компании «Восток-Запад» Лукманов Башир Сиражудинович 8 903-424-29-15danda2..[]..rambler.ruhttp://www.magditrans.ru

Махачкала

01.07.2020 | положительный отзыв

Магди:
  Профессиональный перевод документов по доступной цене в Махачкале Очень часто обращаюсь в переводческую компанию "Магдитранс" в Махачкале, чтобы получить качественный и оперативный перевод технологических инструкций по применению сложного оборудования с немецкого, английского, турецкого и китайского языков на русский язык. Доволен чутким и отзывчивым отношением сотрудников бюро переводов "Магдитранс", а также и высоким профессионализмом. Каждый раз наш заказ выполняется на высоком уровне качества, строго к назначенному сроку и по весьма доступной для российского рынка переводов цене. Будем и впредь регулярно обращаться именно в эту компанию! Главный инженер компании "Дагестан - Холод" 8 903-424-29-15danda2..[]..rambler.ruhttp://www.magditrans.ru

Махачкала, Республика Дагестан, Россия

28.08.2018 | положительный отзыв

Магди:
  Выражаю искреннюю благодарность всем специалистам бюро переводов "Магдитранс" за профессиональное исполнение заказа по переводу немецкой инструкции на русский язык. Вся работа была выполнена на высоком уровне качества и по весьма доступным ценам. Многоотраслевая компания "Магнит" и далее намерена продолжить плодотворное сотрудничество с агентством переводов "Магдитранс". http://magditrans.rudanda2..[]..rambler.ru 8-903-424-29-15https://vk.com/id199166559

Краснодар, Краснодарский край

12.03.2018
Отзыв о работодателе «Агентство переводов Магдитранс»

Не замечены
Высокая ответственность Аккуратность Профессионализм Большой опыт ... Подробнее>>

14.02.2018
Отзыв о работодателе «Агентство переводов Магдитранс»

За два года нет претензий!
Всегда получаем качественный перевод строго в назначенные сроки ... Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв
Агентство переводов Магдитранс

Не замечены
Высокая ответственность, профессионализм, доступные цены ...

Москва, Дагестан, Ростов-на-Дону