25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рекламное агентство Medor

Работаю пол года. Все нравится. Задач много и они разнообразные. Руководство всегда готово пойти навстречу в рабочих вопросах (внедрить новый проект, улучшить технику, изменить график) . Честно относятся к выплатам, ни разу не задержали заработную плату. Честность в компании зашкаливает как у руководства так и у сотрудников. Всегда есть возможность развития. Забота о людях видна с первых дней. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лео о компании Рекламное агентство Medor

Поправили репутацию, путем дачи денег ресурсам за удаление негативных комментов

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : рекламное агентство Medor

В январе этого года успели познакомиться с услугами рекламного агентства medor. Нашли их менеджеры нас сами. Предложили нам более низкую цену на промо-акцию, чем другое рекламное агентство. Понравилось, что компания умеет правильно доносить свою точку зрения и предлагать более чем 1 вариант развития событий. Отмели несколько вариантов и остановились на одном. Пару раз правили смету, отсекали ненужные листовки. Перешли на визитки, так весомее получается. Организовали нам все с нуля за хорошую цену.

Россия, --- выберите город ---, ул. Краснобогатырская 6

15.07.2021 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзывы

Максим:
Менеджеры постоянно на связи и в любой момент готовы решать актуальные вопросы. Полная слаженность работы. Общаемся с Medor с 2005 года и знаем о чем говорим. Постоянные клиенты.

14.04.2021 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника Гость

Гость:
В январе нам выделили большой бюджет на подарки сотрудникам. Решили сделать сувенирку на 23 февраля, 8 марта и на 1 мая. Из-за большого заказа сэкономили порядка 25 тысяч, нам дали скидку. Оперативность выполнения задания понравилась. Через три недели приехали к нам и отгрузили все нам на склад, мы грузчиков дополнительно не вызывали. Качество отменное. Особенно кружки и термосы. Термосы держат температуру и не пахнут китайским пластиком. Кружки прочные и не пошли трещинами. Краска не слезла, пропечатано на совесть.

20.04.2021 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника Стас

Стас:
Обычно по мелким заказам обращались. Баннеры нам сделать, листовки распечатать и периодически сувенирную продукцию заказывали. С этим без вопросов справлялись, вроде и косяков никогда не было. В прошлом месяце ТВ рекламу у них заказывали. Масштабный проект. Выходили на все федеральные каналы. Нужна была полная ответственность. Бедную Ольгу(наш менеджер по проекту) наверно с ума свели нашими постоянным контролем на всех этапах. Ну ничего, справилась. Коммуникация у нас настроена была 10 из 10. Вся команда отработала тоже на все деньги, что мы заплатили. Ролик понравился нам и нашел отклик от клиентов. Сомнений нет, компания на всю рекламу мастер.

30.04.2021 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника Илья

Илья:
В Медор обратились за организацией и проведением промоакции – открывали магазин в новом районе и решили провести раздачу листовок со скидками. Но заниматься даже не очень масштабными рекламными акциями должны профи. Пообщались с менеджером нашим, выслали ТЗ и буквально через 4 дня получили макеты листовок. Типография у них своя, напечатали махом. В итоге все было готово раньше, чем мы планировали. В день Х шустрые ребята с улыбками информировали наших потенциальных клиентов о новом магазине. Промоутеры молодцы – никакой унылой обреченности на лицах. Подготовка и проведение мероприятия оказалась на высоком уровне.

21.05.2021 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
На протяжении более трех лет на связи с менеджерами Medor. Всегда качественно и в срок. Благодарим за плодотворное сотрудничество.

29.05.2021 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзывы о работодателе

Семен:
Обращайтесь в Medor, если хотите качественно и оперативно. Стенды заказываем три года подряд. Сроки минимальные, если правильно и детально точно составлено ТЗ. Все менеджеры с кем доводилось общаться - замечательные специалисты в своей области.

24.06.2021 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзывы о компании

Алексей:
По рекламе в транспорте доверяем только Medor'у. Если что вандалы портят, быстро заменяют. За хорошую работу благодарны. Умение правильно выстроить все этапы работ их конек