Отзыв : рекламное агентство Medor

Россия, --- выберите город ---, ул. Краснобогатырская 6

В январе этого года успели познакомиться с услугами рекламного агентства medor. Нашли их менеджеры нас сами. Предложили нам более низкую цену на промо-акцию, чем другое рекламное агентство. Понравилось, что компания умеет правильно доносить свою точку зрения и предлагать более чем 1 вариант развития событий. Отмели несколько вариантов и остановились на одном. Пару раз правили смету, отсекали ненужные листовки. Перешли на визитки, так весомее получается. Организовали нам все с нуля за хорошую цену.

15.07.2021 | положительный отзыв

Максим:
Менеджеры постоянно на связи и в любой момент готовы решать актуальные вопросы. Полная слаженность работы. Общаемся с Medor с 2005 года и знаем о чем говорим. Постоянные клиенты.

14.04.2021 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника Гость

Гость:
В январе нам выделили большой бюджет на подарки сотрудникам. Решили сделать сувенирку на 23 февраля, 8 марта и на 1 мая. Из-за большого заказа сэкономили порядка 25 тысяч, нам дали скидку. Оперативность выполнения задания понравилась. Через три недели приехали к нам и отгрузили все нам на склад, мы грузчиков дополнительно не вызывали. Качество отменное. Особенно кружки и термосы. Термосы держат температуру и не пахнут китайским пластиком. Кружки прочные и не пошли трещинами. Краска не слезла, пропечатано на совесть.

20.04.2021 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника Стас

Стас:
Обычно по мелким заказам обращались. Баннеры нам сделать, листовки распечатать и периодически сувенирную продукцию заказывали. С этим без вопросов справлялись, вроде и косяков никогда не было. В прошлом месяце ТВ рекламу у них заказывали. Масштабный проект. Выходили на все федеральные каналы. Нужна была полная ответственность. Бедную Ольгу(наш менеджер по проекту) наверно с ума свели нашими постоянным контролем на всех этапах. Ну ничего, справилась. Коммуникация у нас настроена была 10 из 10. Вся команда отработала тоже на все деньги, что мы заплатили. Ролик понравился нам и нашел отклик от клиентов. Сомнений нет, компания на всю рекламу мастер.

30.04.2021 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника Илья

Илья:
В Медор обратились за организацией и проведением промоакции – открывали магазин в новом районе и решили провести раздачу листовок со скидками. Но заниматься даже не очень масштабными рекламными акциями должны профи. Пообщались с менеджером нашим, выслали ТЗ и буквально через 4 дня получили макеты листовок. Типография у них своя, напечатали махом. В итоге все было готово раньше, чем мы планировали. В день Х шустрые ребята с улыбками информировали наших потенциальных клиентов о новом магазине. Промоутеры молодцы – никакой унылой обреченности на лицах. Подготовка и проведение мероприятия оказалась на высоком уровне.

21.05.2021 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
На протяжении более трех лет на связи с менеджерами Medor. Всегда качественно и в срок. Благодарим за плодотворное сотрудничество.

29.05.2021 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзывы о работодателе

Семен:
Обращайтесь в Medor, если хотите качественно и оперативно. Стенды заказываем три года подряд. Сроки минимальные, если правильно и детально точно составлено ТЗ. Все менеджеры с кем доводилось общаться - замечательные специалисты в своей области.

24.06.2021 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзывы о компании

Алексей:
По рекламе в транспорте доверяем только Medor'у. Если что вандалы портят, быстро заменяют. За хорошую работу благодарны. Умение правильно выстроить все этапы работ их конек

28.06.2021 | положительный отзыв

Алла:
Выполнили нам в короткие сроки выход в эфир ТВ с рекламным роликом нашей компании. Оперативно! Выполнили под ключ. И монтаж со съемкой, и сама договоренность с каналами.

01.07.2021 | положительный отзыв

MatveevalL:
Сувенирку делают быстро, со вкусом и готовы к коммуникации. За сувениркой точно в Медор.

12.03.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Благодарю за оказанное доверие со стороны компании и взяли меня без опыта работы. Три года проработала в другой сфере, сюда перешла по совету знакомой. Взяли меня на "переобучение". Так как я была полный ноль, первый месяц для меня был воистину тяжелый. Уставала сильно. Пару человек из коллектива хорошо помогали и прикрывали весь испытательный срок. Сначала получила такую себе зп. С нового месяца начала уже намного лучше и проще вникать в происходящее. И далее размер зарплаты стал больше. График себе наконец смогла нормальный подобрать и больше не задерживаться. Компания мне нравится, хочу и дальше продолжить работать в ней и идти далее по карьерной лестнице.

30.03.2021 | положительный отзыв

Илья:
Работаю в промо сфере и последние полгода все больше заказов поступает от Медора. Видно, что компания дорожит ценными сотрудниками и если уже был позитивный опыт работы с кем-то, то обязательно позовут и в следующий раз. В плане оплаты все отлажено, ни разу не задерживали и платят кстати немного больше, чем в некоторых других агентствах, поэтому и они у меня в приоритете всегда стоят, когда предлагают работу сразу в нескольких местах. С менеджерами общаемся уже на ты, очень классный коллектив. Может быть в будущем, после окончания учебы попробую устроиться в основной штат, так как уже понимаю суть работы и доверяю работодателю.

10.01.2021 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзывы о работодателе

Лера:
Попала на эту работу случайно, год назад искала себе новое место работы, разослала резюме в несколько рекламных агентств на вакансию менеджера проектов. Сходила на 3 собеседования и почему-то чисто интуитивно мне больше всего понравилось в Медоре, несмотря на то, что изначально смутило, что офис находится мягко говоря не рядом с моим домом. Мне предложили адекватную зп и еще очень понравилось, как со мной вели диалог, я в тот же день прошлась по офису, увидела сотрудников и мне показалось, что атмосфера очень позитивная. Поэтому, когда мне позвонили и предложили испытательный срок я была очень рада. Первые 3 месяца были сложными, я только привыкала к новой работе, входила в ритм, были и косяки и положительные моменты. Сейчас уже чувствую себя более уверенно, мне стали давать более крупных клиентов и немного ослабили контроль за работой, стало очень комфортно. Летом активно работала в проекте маски, когда многие клиенты из-за кризиса сократили бюджет на рекламу. Скажу напоследок, что лично мне работать здесь нравится, я довольная зарплатой, коллективом, работой в целом, но мне кажется, что она не для всех. По крайней мере, те люди, которые привыкли приходить в офис просто посидеть и поболтать с коллегами тут

21.01.2021 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзывы о компании

Алексей:
Очень давно знаком с Медором и сотрудничаю с ними года с 2017 наверное... Помимо основной работы я подрабатываю промоутером и мне регулярно поступают не плохие заказы от этого агентства. Мы как-то сразу с менеджерами нашли общий язык и работать с ними приятно. По весне в связи с пандемией, конечно заказов не было, зато потом наверстали упущенное, как только всех выпустили, всем понадобились клиенты и пошло очень много акций, что меня порадовало. В этом агентстве меня ни разу не обидели по деньгам, всегда выплачивали все согласно договоренности и вовремя. Нравится, что иногда поступают очень интересные заказы

25.01.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Не первое мое рабочее место. В продажах уже почти 10 лет и из них 5 - непосредственно в самом медоре. Взяли меня с руками и ногами за счет опыта. Но первое время все равно было "обучение". Фишки всякие рассказывали, на тренинги даже отправляют и на курсы. Это круто, на самом деле, потому что все течет, все меняется и надо всегда быть в курсе всего и быть в гуще событий. Я не только работаю, но еще и постоянно прокачиваю свои навыки. Но от этого устаешь на самом деле. Не думаю что все могут выдержать такой темп работы. Продажи много сил отнимают, если чувствуете что это ваше, то вэлком. А в медоре еще и адекватное начальство и приемлемая заработная плата.

10.02.2021 | положительный отзыв

Анонимно:
Сейчас с коллегами уже нормальные отношения, раньше были стычки по поводу клиентов. Так как продажников много, а клиентов готовых на рекламу нет. Более менее утрясли этот вопрос, По рабочим моментам больше у меня нет никаких вопросов. Работа, как работа, получаю деньги, занимаюсь интересной мне деятельностью. Мне хорошо. Задержек по зарплате не бывает. Комфортный, чистый офис. С другими отделами у меня хорошие отношения. Есть возможность карьерного роста, но я пока с этим не спешу, моя позиция меня устраивает.

17.12.2017 | отрицательный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника anastasya.vladimirova25

anastasya.vladimirova25:
Прежде чем подыскивать рекламное агентство в Питере и в области, лучше поищите отзывы об агентствах Питера. Не посмотрели отзывы о Медоре. И зря. Ценник был выше среднего, думали, что и качество будет выше среднего. Но оказалось, что выполняют они обязательства хуже некуда. Решили, что разорвем договор. Столько усилий, и все впустую. Обходите это агентство стороной. И не дай бог, попасть на отдел, где руководит некая Мелина, Хуанита, или как там ее, пакистанка какая-то...

07.03.2018 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника The Hive

The Hive:
Хочу выразить благодарность агентству, сотрудничаем более 3х месяцев и результатом стало повышение оборота и привлечение большого количества людей. Мы справились со всеми трудностями формата заведения, хочу сказать спасибо и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Алексей, The Hive

19.04.2018 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника horsebend

horsebend:
Выражаем благодарность Медору и в частности менеджеру Алексею Кузнецову за профессионализм и креативный подход в создании стенда ;) Pandora Hookah на выставке Hookah Club Show в КВЦ Экспофорум

15.09.2018 | отрицательный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника 33korovy

33korovy:
Худшее агентство в Питере... Ни в коем случае не обращайтесь в Медор... надуют и еще должны будете... Зря мы раньше не прочитали отзывы о них

22.10.2018 | отрицательный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника Белое Полусладкое

Белое Полусладкое:
Записались на проект Доминос, нашли объявление в группе вк. Предлагали 1000 рублей за два часа работы (надо было собирать данные у посетителей). В итоге: 1) девушка, что нас записала, больше не выходит на связь; 2) начали искать телефон компании, там тоже сначала не хотели нам помогать, но потом все же удалось выяснить инфу, у кого же нам и когда забрать деньги за работу; 3) потом оказалось, что парня, который работал со мной на точке, вообще не в писан в "зарплатный лист" и типо ему деньги они не должны, так как оказалось, что на точке должен быть только один человек, и как оказалось, мы сами в этом виноваты, так как не проследили за этим, но нигде не было сказано, что на точке должен работать только один (хотя мы даже присылали фотоподтвердение что мы работаем и были вдвоем на фото, наш куратор вообще не среагировала). В итоге: пришлось делиться половиной своих денег с напарником, и за работу получилось вместо 1000 рублей 500; отвечать за лажу сотрудника медор пришлось нам, начальству так сказать поеб**ь на нас, мы же персонал всего на два часа. Так что думайте сами, решайте сами, стоит ли с ними

23.10.2018 | отрицательный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника dima-zorin94

dima-zorin94:
Ужасная контора, безолаберные менеджеры, которые нормально персонал даже набрать не могут. НЕ советую.

27.10.2018 | отрицательный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника Азиз Моминов

Азиз Моминов:
Тут что вообще ноль звезд нельзя поставить? Агенство плохое. Около 30 сотрудникам ЗП так и не выплатили. Их персонал грубый и неотесаный, ругаются между собой. Работали в августе. На сообщения никто не отвечает. Может здесь ответят, как думаете?

17.12.2018 | отрицательный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника Алина Симонова

Алина Симонова:
Одно из самых тухлых мест ,где я работала ,не советую даже идти на собеседование .#медорДрузья,хотелось оставить отзыв о работе в РА Медор. Увидела вакансию менеджер по продажам и поехала на собеседование .Итак,я его прошла и поехала на следующий день работать . В первый и второй день мне сказали изучать сайт ,на третий день я получила один входящий звонок ,а остальное время я должна была изучать сайт. Вот и четвертый день ,мне передали какие то контакты от предыдущего сотрудника ,уже обзвоненные ,обработанные с КП ,т.е. те которые пока не актуальны. Я узнала ,что любой сотрудник получает там не более 2х звонков в день ,если вообще получает ,что там куча менеджеров и текучка ,большинство получает по 37 тысяч стабильно (оклад 30 + бонусы),а обещали от 50 к....ну объясните мне ,как можно сделать прибыль в 200-300 тысяч с такими условиями ? Обещали выплатить отработанные дни ,если мне не понравится там ,а по факту мне сказали на четвертый день ,что отработала я там 2дня и не принесла никакой выручки ! Ничему особо не обучают ,если не спросить самому , что откуда берется и как формируется в работе очень поверхностно ,опять же надо постоянно все

23.07.2019 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Специально перепроверил адрес, перед тем как писать, а вот остальные не удосужились это сделать! Пишут про ПИТЕРСКОЕ агентство , хотя речь тут идет о МОСКОВСКОМ! Сотрудники и руководство там разные, поэтому не нужно пожалуйста обобщать! В Москве прекрасные менеджеры, мы не первый раз заказываем у них рекламу, все всегда проходит безукоризненно, по срокам ни разу не подводили! Выражаю им благодарность и надеюсь их репутация не будет страдать из-за косяков их питерских коллег!

25.06.2020 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Если вы не знаете, чем заинтересовать вашего потенциального клиента – вам в Медор. Они точно знают, как это сделать! Привлекать внимание и повышать продажи – это именно их стихия. Отдельно понравилась работа с сувенирной продукцией и канцелярией: буклеты, блокноты, визитки, рекламные каталоги, ручки, календари. Нам действительно было что показать клиентам на выставке.

30.06.2020 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника Витя

Витя:
Проработал в московском отделении Медор, уволился в связи с семейными обстоятельствами, хотя еще некоторое время работал с ними дистанционно. Грамотное построение рабочих процессов, ответственные начальники и коллеги. Остались только положительные впечатления.

25.07.2020 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Рекомендую. Пока не поработаете, не поймете разницу. Я её уже ощутил. В первую очередь финансово – показатель ROI очень высокий у их работы и рекламы, от 450% и выше.

27.07.2020 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника Илья

Илья:
Медор – третье место моей работы в сфере рекламы. И только здесь я задержался больше года. Расти есть куда, коллектив неплохой, с кураторами проектов мы находим общий язык. Клиенты адекватные попадаются в основном, очень редко не в себе бывают.

02.09.2020 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Я всегда хотела открыть фитнесс-зал, и я это сделала! Жать только что всем клиентам надо попробовать услугу, потом только приходят Медор помогли мне именно со стартом – пригнали мне десятки клиентов, теперь они стали постоянными. В помощи рекламы я уже не нуждаюсь, теперь просто работаю спокойно. Спасибо Медор, они выручили!