09.08.2017 | отрицательный отзыв
08.03.2020 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Море Цветов" - положительный отзыв

Ольга:
На 8 марта (2020 год) заказывала маме букет из тюльпанов. Из 10 просмотренных сайтов доставки цветов наиболее удобными оказались два. Один из них - морецветов.ком. И только здесь я нашла букет из тюльпанов, цвет которых я хотела (фиолетовые и белые). Также понравилось, что доставка входит в стоимость букета. Но.1) При обсуждении заказа по телефону с сотрудником магазина мне задали вопрос: "а если фиолетовые тюльпаны закончатся, можно будет составить букет из того, что будет в наличии? Если вы доверяете нашему флористу." Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
27.11.2016 | отрицательный отзыв
21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов в Москве

Очень люблю этот магазин за частые и очень щедрые акции. В отличие от офлайн магазинов, здесь и выбор больше, и цена ниже. Цветы всегда свежие, а букеты – стильные. Флористы составляют очень оригинальные композиции по запросу. Еще ни разу не подвели, а заказывала уже больше 10 раз точно.

03.06.2014 | положительный отзыв
Доставка цветов "7 роз" (Россия, Санкт-Петербург) - Когда хочется праздника.

Быстро собрали, быстро доставили. Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Так получилось, что большую часть моего окружения составляют прекрасные представительницы рода человеческого, именно поэтому во время весенних праздников мне приходиться изрядно постараться, дабы не забить поздравить каждую. Недавно открыл для себя данный сервис, к слову, очень рад этому открытию. Заказ совершается в пару кликов, удобно. Цены могу охарактеризовать как "средние". С доставкой проблем нет никаких, курьеры свое дело знают-работаю быстро, к цветочкам относятся бережно. Сами букеты составляются аккуратно, собранная композиция выглядит очень привлекательно. Ставлю огромный плюс данному сервису, желаю дальнейшего развития и хороших клиентов.

Россия, Москва, ул. Скобелевская, д.2 8 800 775 27 48 http://www.dostavka-tsvetov.com/

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Давно пользуюсь услугами этой компании, цветы своим любимым женщинами на каждые праздники заказываю. Нравится, что у них в ассортименте огромное количество букетов и подарочных наборов! Все оформляют красиво. И самое главное - цветы свежие! Неделю назад маме букет покупал, так до сих пор в вазе стоит и не осыпался. Так что ребята молодцы, работают на совесть!

Россия, Москва, ул. Скобелевская, д.2

Посмотреть комментарии

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Меня муж балует и частенько цветы дарит, ну а если он в командировке, то мне цветы на дом привозят с трогательной записочкой от моего любимого из этого цветочного магазина) Такие букеты красивые и всегда очень свежие цветы) вот буквально на дня шикарный букет тюльпанов получила, так еще букет был в корзинке! Но еще даже можно заказать корзинку с фруктами, экзотическими, вкусными и свежими, я просто сама своей маме в подарок заказывала, ей очень понравилось) в общем потрясный магазин, отличные флористы работают, букеты на любой вкус и кошелек) И доставка очень быстрая, мне как то букет часа через три доставили после Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Самый лучший магазин цветов в Москве, привозят всегда быстро, цветы свежие и упакованы так, что на них приятно смотреть и дарить. Отличный сервис. Выбор огромный, есть буквально все, от тюльпанов, до орхидей всех расцветок и сортов, в общем простор для фантазии флориста, собирают букеты со вкусом, в соседнем ларьке так не могут. потому что работают настоящие профессионалы. По деньгам даже выгоднее тут покупать. довольна!

Россия, Москва, ул. Скобелевская, д.2