20.07.2017 | положительный отзыв
Промокомфорт

Семен:

Устанавливали мультисплит-систему Mitsubishi Electric MSZ-HJ25VA-ER1×2 + MSZ-HJ35VA-ER1 / MXZ-3HJ50VA-ER1 выбирали, в принципе сами, но отдельное спасибо менеджеру Н...е за то, что помогла убедиться в правильности выбора. Кроме того, помогла все сделать в кратчайшие сроки. Бригада приехала вовремя, доставила оборудование и все необходимое для монтажа. Монтажники А...й и И..н все сделали быстро и качественно. Не думал, что такой объем работы: установка трех внутренних и одного внешнего блока с укладкой трассы в штробу большей частью по монолиту,- успеют за один день. Успели успешно преодолев препятствия в виде внезапно возникающей арматуры и временных рамок на шумовые работы. Инструмент используют профессиональный, расходники качественные. Все проверили - работает отлично, будем ждать жары, чтобы проверить пополной. ... Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Спли.Ру

Полностью довольна и сплит системой и работой ребят кот устанавливали. Вежливые и вот умнички просто. И что скажу, я почему раньше такая злая была, потому что дома жарища. Окна на солнечную сторону, я ещё из дома работаю, голова как на сковородке. Короче это другая жизнь у меня теперь. Комфорт и благодать

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Спли.Ру

Авторитетный интернет магазин кондиционеров в Москве с внятной консультацией по выбору. Я несколько обзвонил и это чувство, когда тебя консультируют по скрипту ну просто отстой. Вот респект отделу продаж спли что как-то научили своих ребят работать "в живую" не было ощущения что им нужно во что бы то ни стало впарить кондёр. Нет, даже там душевно пообщались распросили что да как, метраж, людей сколько техники, потом по моделям прошлись. Плюсы минусы сплит систем разных рассказал. Ну короче доволен и продажей и установкой сплит системы

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Спли.Ру

Расскажу свой опыт. Если у вас новострой или в процессе ремонта, то вот у спли есть реально полезная услуга - установка кондиционера в два этапа. Это сначала бригада приезжает и штробит там, пока ещё черновые работы в квартире. А потом когда ремонт уже заканчивается, приезжают ещё раз и уже по чистовому привешивают блоки эти. Ну если я правильно называю, конечно. Кроме того выдают гарантию и на сам кондиционер и ещё отдельно на монтаж. В любом случае рисковать не проверенными фирмами, потом ищи если что-то случится. И мега удобно, что можно вот так в ремонте сделать и квартира уже готова

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Спли.Ру

Остановился на сплит системе Hyundai. Считаю этот бренд свернадежной техникой. На равне с японскими брендамми. По доступной в инете инфе процент заводского брака составляет менее 0.1% или менее 1 кондиционера на 1000 для сплит систем. Для меня это аргумент. Ещё плюсом у этому доступность цены не в ущерб качеству сплит системы. С учётом профессионального монтажа оборудования ребятами спли, то я уверен в том, что получил отличный результат с гарантией, сервисным обслуживанием и вообще, человеческим отношением.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Спли.Ру

По моему скромному мнению в инет магазине этой компании лучший подбор инверторных кондиционеров. Я просматривала достаточно много других предложений, и остановилась на спли ру. Что повлияло на принятие решения: понравился интерфейс на сайте и понятная фильтрация выбора. Грамотная консультация менеджера, рассказала, не на "отстань", а подробно отвечала на каждый мой вопрос. Ещё цена на установку, не так, как у других предложений 12-15 к, тут 8к. И справедливости ради скажу, что цена на кондиционер не ниже, чем другие предложения. Но все в комплексе получилось для меня выгодней.Вот такой отзыв, надеюсь кому то поможет принять решение.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Спли.Ру

По мощности подобрали идеально. Уровень шума работающего кондиционера - хотелось бы ниже, но не смертельно. Этот параметр озвучивал консультант спли ру. что эта модель имеет отличную мощность, но при этом если слишком чувствительны к шуму, то можно подобрать другой. Но мне нравится, что кондёр за счет того, что сильный такой, быстро охлаждает помещение. Запустил, буквально 5 минут и все, кофмортная температура для работы.По установке кондиционера- вообще вопросов нет. Команду подобрали что надо. По деловому, как муравьи, буквально 15 минут шума при установке кондиционера и никакой пыли! сам удивился, шайтан

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Спли.Ру

Компания Спли.Ру и представительство фирмы в сети- Spli.ru- интернет магазин кондиционеров и климатического оборудования, являются крупной торговой и инжиниринговой компанией, которая занимается не только сплит системами бытового и полупромышленного назначения, но и участвует в гос.тендерах и поставках и монтаже промышленных систем кондиционирования и климатики.Мы имеем представительство и выставочный зал в Москве, доставляем сплит системы по Москве, области и всей России. Высокий уровень квалификации инженеров и проектировщиков климатических систем Спли Ру, позволяет не переплачивать за излишние мощности и не продуманную логистику поставок и монтажа климатики в Москве и регионах. Доступна услуга монтажа сплит систем день-в-день от 7990 руб.

04.06.2021 | положительный отзыв
СПЛИ.РУ

Работа для тех кто любит много говорить Звонят на столько разные типы вот ты с ним час общаешься распинаешься рассказываешь а он в итоге такой, хорошо обдумаю это законно вообще? У нас и скриптом там особо не было, точнее скрипт максимально объемно отвечать на все вопросы, чтобы донести ценность и ничего не навязывать. Но это ж энергозатратно! Подробнее>>